28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+31 +
Мда, 12:43, 2.12

пациенты жаловались на сильное чувство усталости//
Понятно, беларусы даже не поймут, что переболели этим штамом.
Беларусы и так постоянно уставшие, перерабатывают на нескольких работах, многие без выходных, плюс повальное заболевание щитовидки (даёт лишний вес, постоянную усталость, вялость), плюс остальные хронические заболевания, которые в поликлиниках не диагностируют, чтобы не лечить, в том числе ранние степени онкологии.

Адказаць
+25 +
Barista, 12:44, 2.12

Вирус адаптируется и ему нет смысла убивать носителя, потому как погибнет и сам.
Скоро короновирус станет наподобие сезонного гриппа: очень заразным, но менее летальным.

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 12:54, 2.12

Я об этом с самого начала говорил, но реакция остальных... как в том анекдоте "...оглядываюсь, и понимаю, что это Шарик, но остановиться уже не могу" :)

Адказаць
+14 +
Dfcz, 12:55, 2.12

Это вы градскому скажите.
Который переболел и типо излечился.
А умер ,хороший певец и вообще, от последствий ..
Почему врачи колхозные грачи .не лечат последствия гриппа. Ковида вот вопрос.
Неделя , ну две и пошел опять пахать.
А надо оказывается последствия от лекарст и прч. Лечить месяца два.
А кто пахать тогда будет.
Вот потому у нас нет ковида и гриппа. А 2 миллиарда лукавый потратил на то, чего нет.
Как с санкциями . Их тоже нет. Но лукавый клянчит у Путина 4,5 миллиарда потерь из-за санкций.
Во как.

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 12:58, 2.12

Про Гаркалина не забудьте, и иже с ним.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 6:16, 3.12

Неужели вирусы умные, как волки?
Те ведь в самом деле когда ловят оленя, то отгрызают одну ногу и отпускают, чтобы потом еда была?

Адказаць
+8 +
вах, 13:10, 2.12

канкретна: будя шастать по любимым вирусами тусовкам . особенно по жратейным заведениям типа дрыстсторанам и суперьматьихкетам.

Адказаць
+4 +
вич у, 13:12, 2.12

со СПИДом уже поборолись.

Адказаць
+9 +
&&&&&&&&&&&&&&&&, 15:17, 2.12

И Гаркалин, и Градский были уже далеко не молоды, и вдобавок такие люди (актеры, артисты) ведут не очень здоровый образ жизни. Больная печень, поджелудочная, сосуды и сердце в холестерине. Для таких ОРВИ может стать последней каплей

Адказаць
-4 +
Xenos WIGHT, 15:48, 2.12

Узнал о ещё одной ковидной смерти среди знакомых знакомых. Расспросил поподробнее - как обычно. Возраст, сердце, диабет. Но виноват ковид, потому что тест был положительный. Интересно, если человеку с положительным тестом сосуля™ на голову упадёт, это тоже пойдёт в статистику смертности от ковида?

Адказаць
+8 +
или, 15:41, 2.12

Так и не понял чем этот новый омикрон опаснее дельты если пока не известно, ни одного смертельного случая официально зарегистрированного. Только заражаемость? Будете владеть информацией пишите статьи, а смысл пересказывать болтовню всяких посредников типа комаровского, только нервировать население? Прививок всё равно нет или уже уже этикетки переклеиваются?

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 6:25, 3.12

Пока почти ничем, кроме одного.
У него замечено больше мутаций, вариантов на внешних белках. Это значит, что (если все они опасные и активные) у иммунной системы будет менее четкая "цель", и иммунитет будет слабее.
Прививки, существущие и будущие, могут стать менее эффективными, как и иммунитет после болезни.

Адказаць
+1 +
вах, 18:39, 2.12

прививка не спасет от болячки, но не даст сдохнуть . ну а "спутник Vовановый" способствует утилизации народонаселения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны