12 траўня 2024, Нядзеля, 5:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+132 +
дрын, 16:46, 11.11

..овно в погонах гордится собой?

Адказаць
+84 +
Звонарь, 16:59, 11.11

Этим карьеристам в погонах начхать. Лишь бы продолжали солдатики строить дачки, как можно раньше выплачивали абсолютно незаслуженные пенсии и прочие льготки. Не умеют они больше ничего, только лизать зад кормчьего и ловить халяву. Ни чести, ни совести, ни стыда!

Адказаць
+19 +
А., 18:37, 11.11

ДРЫН, 16:46, 11.11
..овно в погонах гордится собой?
======
Еще как! За ними же стоят танки, пво и оружие в руках у каждого, они пьют воду когда девочка просит попить и смеются над ней.

Адказаць
+37 +
Вася, 19:54, 11.11

Мигранты ведут себя в наших лесах ,как не вели бы у себя дома ! Похоже , им наши омоныши и гэбнюки дали разрешение делать что угодно ,кроме возврата на Родину ! Поэтому и деревья рубят ,как вандалы - не под корень , а на уровне пояса ! И никто не то что не наказывает этих уродов, так еще и топоры им выдает !
А при этом если студент с IQ > 150 нарисует на дереве в лесу погоню или БЧБ флаг ,ему дадут минимум 30 суток и штраф в 2000 $ (!!!) . Так кого защищает эта гнилая власть колхозников из Шклова ???

Адказаць
+60 +
Vira, 16:48, 11.11

За все уплачено деньгами, которые синепалый привычным обманом вытянул у беженцев.

Адказаць
+20 +
Если и уплачено, 18:16, 11.11

То не вам. А леса восстановливать вам не так ли???

Адказаць
+138 +
партизан, 16:52, 11.11

Вот что бывает, когда в стране нет воинов.

Адказаць
+62 +
Бабай, 17:09, 11.11

Или полно воинов чужих.

Адказаць
+66 +
Лысый, 16:53, 11.11

Кто за это будет отвечать? Да,не сейчас,а после того как уберем шизофреника. Я бы на месте того,кто должен отвечать,за это безобразие,уже уволился бы с работы и свалил ,пока не поздно, куда подальше.

Адказаць
+114 +
Лесник, 16:55, 11.11

Это лишь лишний раз показывает культурный уровень тех, кто стремиться попасть в лучшую жизнь.
А ты садил это дерево, чтобы его рубить...?

Адказаць
-39 +
Vilno, 18:03, 11.11

Оно так, конечно, но когда замерзаешь от холода, то о культуре не приходится вспоминать этим бедолагам .

Адказаць
+24 +
Бефар., 20:58, 11.11

...а кого ты хрена припёрся в этот лес ?

Адказаць
+98 +
Чипс, 16:58, 11.11

Оно неплохо. "Бедные" курды там так уделают границу, что белорусские псевдопограничники будут плавать по колено в ...
Впрочем, этим держимордам там и самое место. Дышите глубже, зеленые фуражки. Как учит ваш лысый классик, в аммиачной атмосфере скотного двора ковид к вам не пристанет.

Адказаць
+79 +
Алькапоне, 16:58, 11.11

Офигеть, они нарубили там, дикари, а ещё в Европу хотят

Адказаць
-52 +
профи, 17:38, 11.11

Если бы Вы замерзали от холода, держу пари, рубили бы деревья еще быстрее этих "дикарей".

Адказаць
+87 +
Павал, 16:59, 11.11

Так если у нас их некому остановить и привлечь к ответственности ввиду отсутствия ВЛАСТИ, так надо народу брать ВЛАСТЬ в свои руки!
Я, что, не прав?

Адказаць
+53 +
Трактор, 17:05, 11.11

сердечки не показывайте только..

Адказаць
+48 +
Гинея, 17:24, 11.11

Им пофиг Беларусь как и тем, кто их пригласил, и кто их охраняет.

Адказаць
+65 +
плевать на Беларусь, 17:25, 11.11

ЛЕСНИК, 16:55, 11.11
Это лишь лишний раз показывает культурный уровень тех, кто стремиться попасть в лучшую жизнь.
А ты садил это дерево, чтобы его рубить...?
-------------
нет ..это лишний раз показывает что синепалому плевать на Беларусь и белорусов.

Адказаць
+39 +
Тутэйшы, 17:38, 11.11

Следующий этап- пойдут шаромыжничать по посёлкам. Бедные местные жители. Да и хлопцы пограничники тоже в шоке. Никто из них не ожидал, что за тысячу рублей придется так напрягаться.

Адказаць
+51 +
Тьфу!, 17:48, 11.11

Если пограничники хотят лизать задницу спятившему диктатору, то пусть стараются-напрягаются.

Адказаць
-36 +
kronon, 17:46, 11.11

Если бы я был на месте этих мигрантов и сидел в холодном лесу я бы тоже рубил деревья! Жизнь превыше всего! У них просто нет другого выхода.

Адказаць
+62 +
Федя, 18:33, 11.11

Вы правы - жизнь превыше всего. И выход есть - пригласите их к себе в дом (в квартиру)
К стати, поинтересуйтесь - в близлежащих деревнях у всех жителей есть деньги, чтобы купить дрова на зиму??? Как вы думаете, белорусы, хозяева этой земли (пардон за высокопарность) могут пойти в лес и вот так нарубить себе дров, чтобы не помереть либо от холода либо от голода - и на то и на другое у белорусов в деревнях, особенно у пенсионеров, денег точно нет. Уверяю вас, сердобольный...

Адказаць
+7 +
Vassagin, 21:28, 11.11

Вы о чём говорите??? Выход у этих типо "беженцев" был только один, это не ввязываться в эти игры с лукашенко и его гопниками. Я просто не могу понять логики этих "бедненьких",готовых отвалить десяток тысяч вечнозелёных ( у каждого беларуса в заначке явно лежит не один миллион;) раз их считают бедными и угнетёнными), и поэти на эту явную авантюру в чужой стране так еще и с нелегитимной властью. Как говориться приятного аппетита!

Адказаць
+31 +
Юзік Крулеўскі, 17:49, 11.11

Так, як маю непасрэднае дачыненне да незалежных СМІ, то не па чутках ведаю, якія велізарныя штрафы плацілі вяскоўцы -- ды, хоць за высечку хмызнякоў на дровы. Проста таму, што дзяржаўная інспецыя аховы жывёльнага свету (дарэчы, пры прэзідэнце РБ) давала навіны для размяшчэння ў СМІ. Патрэбны дазвол (ліцэнзія) уладаў. То бок трэба падаваць заяву ў сельсавет, а там як вырашаць яны. А могуць і не даць дазвол. За парушэнне ляснога покрыва -- штраф, паставіў аўта бліжэй 30 м ад возера -- штраф. Вы думаеце -- адкуль інспекцыя даведаецца? Ды ёсць вельмі "пільныя" грамадзяне, якія могуць крокамі адмерыць і патэлефанаваць інспектарам. Маўляў, аўта стаіць за 29 м ад возера. Ужо сутыкаўся з гэтым, як раз мая дачка паставіла так. І патэлефанавалі "пільныя" грамадзяне. Праўда, інспекцыя ведаючы нас, даравала, патэлефанавала -- адганіце аўта, людзі скардзяцца!

Адказаць
-47 +
спутник трыста пять, 17:55, 11.11

С мигрантами надо дружить, они могут стать пробивной силой в войне с плешивой крысой, срубили пару деревьев-хрен с ним, надо чтоб помогли скинуть крысу по-настоящему,без поцелуйчиков.

Адказаць
+6 +
Иван, 20:04, 11.11

Ну да, ну да. Пусть помогают скидывать. А мы тут на диванчиках посидим.

Адказаць
0 +
спутник трыста, 21:54, 11.11

Среди мигрантов помимо специально подготовленных провокаторов есть действительно активные пассионарии, и когда их начнут мочить местные фашисты, мало мусорью не покажется.
Ну положим, на диванчиках год назад многие не сидели, однако людям задали направление на действия которые не привели к результату, здесь надо канонец осознать, что надо детать с дикторами, кстати иракцы знают, опыт там имеется.

Адказаць
+4 +
Бефар., 21:01, 11.11

да... видно сразу какой ты борец с плешивой крысой - у тебя надежда на них ?

Адказаць
+1 +
спутник трыста, 21:37, 11.11

Да я бы с кем угодно объединился чтоб крысу скинуть потому что пока успехи так-себе.

Адказаць
+20 +
Лукашисты скоты, 18:22, 11.11

Лукавый с бандой уже сколько уничтожил леса, не сравнить с этими. За лес надо больше лукашистов проклинать и это нужно было делать раньше.

Адказаць
+37 +
Егерь, 18:30, 11.11

Тем, кто ещё не понял - напомню.... Никаких погонов и действующих ,, офицеров,, у гпс нет! Есть только банда террористов в форме для прикрытия себя, которая терроризирует население республики!
А, по поводу мигрантов - то молодцы саранча!! Есть чему поучиться у них - дружности, сплоченности, решительности и наглости, показывают нам толерантным шуганикам - как нужно быстро становиться хозяином в чужой стране!!
Терпим дальше ?!

Адказаць
+13 +
Нет дела, 19:30, 11.11

Этой власти уже давно наплевать на Беларусь.

Адказаць
+11 +
В, 20:12, 11.11

Из-за политиков-идиотов безжалостно загадили белорусский национальный заповедник Беловежскую пущу.

Адказаць
0 +
Владимир, 0:58, 12.11

Нельзя их впускать в ЕС.Они не будут вкалывать.Они будут сидеть на шее немцев,англичан,французов,бельгийцев.Пусть у себя на родине тыркаются ,чтобы жить так ,как люди в ЕС живут.Хоть один из них - пробовал сделать рабочую визу для легального пересечения границы? ......хрена....будут только требовать социальных выплат и нихрена не делать.Видел,знаю.Поляки ,литовцы правильно делают,что не дают им возможности внаглую срать на закон.

Адказаць
0 +
Владимир, 1:09, 12.11

Ещё один момент. Поляк друг выложил на фэйсбуке рекламный банер ....такая куртка ,как у этого "лесоруба" - стоит 4334 злотых.Почти косарь евро.Думайте,господа....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны