29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+17 +
kotik, 8:26, 20.10

Ложь должна быть наказуемо ..обман народа это уголовная ответственность..пусть все помнят что это легко проверяется.......

Адказаць
+14 +
Вячеслав, 8:26, 20.10

"Для кого Минздрав рисует эти цифры? Народ же все видит"
- для суда надо собой...

Адказаць
+14 +
Семен, 8:47, 20.10

Просто сидит на насиженном месте мелкий бздючий клерк, который ничего в этой жизни, кроме, как врать, делать больше не умеет. И окажись он на улице, очень быстро выяснится, что его враньё никому не нужно. И с помощью вранья он может заработать себе на жизнь только в министерстве. Осознавая свою неуверенность и бездарность, десятки таких клерков просто сидят и врут, чтобы в конце месяца получить на миску супа в угоду тем, кто пилит по € 900 млн. европейских ковидных денег.

Адказаць
+15 +
ПАРХОМ, 9:05, 20.10

В Беларусь пришла не просто БЕДА - в Беларусь пришёл ФАШИЗМ !!!
Поводырь - известен !!! Суд будет !!!

Адказаць
+9 +
Ecce Homo, 9:32, 20.10

...далее Гаага и клетка...
Только клетка, в нашей тюрьме, на общих основаниях. Чтобы заключенные могли поблагодарить этого отморозка и его шайку за стабильную и счастливую жизнь.

Адказаць
+11 +
AndRay, 9:56, 20.10

18% вакцинированного населения Беларуси Вы можете смело делить на 2, потому как половина не вакцинировалась Спутником V, а лишь просили сделать отметку о вакцинации, так как было принуждение. А потом эту цифру Вы можете ещё разделить на 2, так как вакцина не зарегистрирована ВОЗ, а следовательно её эффективность равна 0. Но как известно, на ноль делить нельзя, так как в математике это называется ERROR (ошибка). А в Беларуси этот ERROR, эта недовласть и её тайноизбранный.

Адказаць
0 +
Отметка о вакцинации, 11:51, 20.10

С другой стороны, если вы вакцинировались, а я нет, то чего вам бояться. Или не уверены в своей вакцине..

Адказаць
+4 +
мария, 10:37, 20.10

У нас на работе тоже многие просили и делали отметки о вакцинации. Идти и делать её наобум, ради их отчётности? Не всем можно вакцинироваться по показаниям. А ПЕРЕД ВАКЦИНАЦИЕЙ НИКТИ НИКАКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ НЕ ДЕЛАЕТ. Укололи и иди гуляй.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны