24 красавiка 2024, Серада, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+65 +
fit, 9:07, 19.10

этот подонок и сам дышит на ладон.

Адказаць
+55 +
Вячеслав, 9:19, 19.10

Дайте наРОДУ оружие, чтобы убедить ублюдка его в процентной поддержке..

Адказаць
+36 +
dfcz, 9:56, 19.10

кстати ..
про оружие .. и как РБ Украина и прибалтика добровольно вошли в СССР .

сталин призвал мужиков в марте 1941 в армию на сборы .. но боялся выдать оружие ...даже когда немцы начали войну .. так склады с оружием фашистам и достались ..без боя.

боялся .что с этим оружием они пойдут на его ..и большевиков ..которые их оккупировали ..
просто хотел ,.чтобы безоружных в форме фашисты расстреляли или сгноили в конц лагерях.

Адказаць
+22 +
trending, 10:39, 19.10

В Беларуси на складах стрелкового оружия столько ,хватит чтобы даже младенцев вооружить.

Адказаць
+10 +
dfcz, 10:49, 19.10

это где ...
если написали вам .что лукавые купили .столько-то оружия в улусе .. то типо оно у нас ...
Аг а ..

как-то под пуховичами был .. лет так 15 назад ..
военные продавали пустые склады ..
где было оружие ..
коммерсантам .. под производство и склады ..

даже сейчас ...призывникам .. во время присяги .вместо автомата ..саперную лопатку дают держать . а потом забирают ..

Адказаць
+13 +
аналитик, 11:19, 19.10

Да, да сипатое все распродал под видом изделий "военно промышленного комплекса" (кучка гаражей)... Наверное даже палаток не осталось, поэтому и устроили "гнезда заражения" ковидом в больницах и поликлиниках.

Адказаць
+12 +
dfcz, 11:27, 19.10

по логике ..
оружия в стране только на тех . кто за лукавых ябатек .
таких . в стране 0,003%
у нас младенцы кричат .
.вукашенка в автазак .

а он им оружие будет покупать и хранить . чтобы получив его ...всех лукавых вон из страны ..
ну это по логике ..

Адказаць
+17 +
Vc, 11:41, 19.10

Ха-ха, наивный вы человек. Полагаете, что жадные и загребущие руки дадут за так добру пропадать? Все давно продано. Помнится в 90-х в бресте по ул.рябцева были склады артвооружения, что-то более миллиона едениц хранения. Ежедневно наблюдал погрузку вагонов. Так во уже лет пятнадцать даже следа от тех складов не найти.

Адказаць
+17 +
Берите и меняйте, 11:29, 19.10

А кто должен дать? Может и пострелять за вас?

Адказаць
+40 +
аналитик, 9:23, 19.10

По бт ведущие при переходе на политику, начинают "завывать страшными голосами". Прикольно получается. Если это "голос системы",
то там одни умертвия остались.

Адказаць
+56 +
Пётр, 9:26, 19.10

Ну хоть откровенно изложено то, что и так уже каждый знает -- в Беларуси самое настоящее возрождение гитлеровского фашизма. И даже гораздо круче -- Гитлер хоть чужих гонял и терзал, а этот недоносок своих беларусов любыми путями и способами изводит, мясник чокнутый.

Адказаць
+35 +
сваяк, 11:10, 19.10

Беларусы для беларусафоба Лукашэнкі - ненавісная нацыя.

Яму ненавісна мова, культура, гісторыя беларусаў.

Маскалям гэта дужа падабаецца.

Адказаць
+8 +
Алемь, 11:06, 19.10

Это перенсок. 9. Лет перенашивали

Адказаць
+31 +
мнение, 11:13, 19.10

Дороги построил? Не смешите меня.

Адказаць
+15 +
123, 11:55, 19.10

Умный не будет работать на колхозного дурная, а дураков которых он набирает принимают не правильные решения, системе конец.

Адказаць
+23 +
Власть, 12:02, 19.10

Какая власть! Шайка закоренелых бандитов, захватившая властные структуры Беларуси под предводительством самого крупного международного террориста!

Адказаць
+8 +
Мойор, 12:42, 19.10

Опасность силовиков в том, что у них очень простая логика.

Как только появится кто-то, кто логично им объяснит, что служить плешивому лузеру -- это губить карьеру и судьбу, и предложит альтернативу, то решение может быть принято мгновенно и В-Н-Е-З-А-П-Н-О почти для всех, включая плешивого чудака.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны