28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+35 +
Стас, 22:37, 18.10

Все просто. Все авиакомпании, которые прилетают в рб под санкциями.

Адказаць
+37 +
Хургада , 22:48, 18.10

Опять жиденько как то,ниочем ,фенцик только посмеется,ЖД,фуры,лес,а это так таракан усами пошивелит и контрабас попрет дальше.

Адказаць
+26 +
AN_ANATOLIY, 23:23, 18.10

Когда таракан в Кремле у Ельцина бил о паркет фужер за анексию Беларуси, замаскиованную под союзное государство, и когда он с Черномырдиным пилил полосатую рейку на границе РФ и РБ, я был твердо уверен, что таракан обманет всех, потом себя, но никогда и никому власть не отдаст. Натолкнуло меня на эту мысль эссе Эриха Фромма " Адольф Гитлер - клинический случай некрофилии ". После аферы с беженцами таракан наверняка снова придумает какую -то гадость против ЕС и может быть, тогда, ЕС введет наконец экономическое эмбарго на торговлю с последним диктатором Европы.

Адказаць
-37 +
сваяк, 23:36, 18.10

Белавія Пратасея не прывозіла, і не захоплівала.
Боінх з залатым унітазам павінен, а Белавія чаму ?
Вячорка зноў нешта не тое надуў ў вуха Святлане.

Адказаць
+3 +
Zbignev, 4:38, 19.10

Молодец Барель. Это самое решительное решение среди всех намерений. Ждите дальше. Пока вам нагадят непосредственно в женевское озеро. Будет хороший повод выразить озабоченность.

Адказаць
+1 +
Николай, 10:29, 19.10

тянут волынку и не очень-то спешат.Наверное не все откаты от луки получили еще.

Адказаць
+4 +
Беларус , 6:17, 19.10

Санкции должны быть самыми тяжёлыми для лукашенки и его Уголовной Кодлы, иначе этот Шкловский Подонок (Осторожно: внук ФашистаФэнцика, расстрелянного по приговору Суда во времена Н.С. Хрущёва) НЕ поймёт из-за собственной Тупости и Наглости, а также Убийств и Воровства у Народа Беларуси!!! Больше Санкций, Больше!!!

Адказаць
+4 +
www, 7:41, 19.10

Сваяк! Вочы разуй! А чартары, а чартары і прамыя рэйсы на ўсход па раскладзе - гэта ўсім здалося?

Адказаць
+4 +
Дударев К.И. , 7:54, 19.10

Вы же знаете. Кто руководит направляет. Почему не обьявлен террористом.

Адказаць
0 +
Инга, 10:28, 19.10

ЕС- не надо тянуть волынку и надо принимать санкции поскорее.Почему так медленно и неуверенно?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны