19 красавiка 2024, Пятніца, 1:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+58 +
Лысый, 22:34, 18.10

Ага, сейчас,бегу в налоговую сам,ага, больше у меня нет дел, бегу аж волосы назад. Двери открывайте,а то ещё вынесу с разбегу.

Адказаць
+20 +
димон, 23:38, 18.10

продал автомобиль 30 июня 2021 года по договору купли-продажи. но извещение на уплату налога пришло. оказывается,что мой автомобиль в ГАИ был снят с учёта только 7 июля 2021 года,а значит я нахожусь в базе налоговой на уплату налога. ау ГАИ,как такое может быть? объясните мне,где всё это время находился мой автомобиль с момента официальной его продажи(30 июня) и до момента снятия его с учёта(7 июля). или у нас уже вообще не до законов?

Адказаць
+9 +
Беларускі сьвет, 3:49, 19.10

А было калісці з 1994 году да законаў? Калгасным антыбеларусам-лукашыстам патрэбны грошы. І не на заробак лекарам, а на сваіх бандытаў у пагонах.

Адказаць
+33 +
Никик, 23:41, 18.10

Платить не буду !!! Пусть пеню начисляют 0,0257% в день. А если все платить не будут - ВОТ облом в казну...... 2руб 72 коп пеня за год.

Адказаць
+13 +
Беларус , 6:11, 19.10

В Беларуси НЕТ законной власти: лукашенка ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ СВЕТЛАНЕ ГЕОРГИЕВНЕ ТИХАНОВСКОЙ, а "депутаты" - это лукашенковские мочалки, отмывающие "ЗА" ПАЙКУ (от 3000 до 6000 лукашенковских рублей в месяц) ВСЮ ГРЯЗЬ Шкловского Подонка (внук ФашистаФэнцика, расстрелянного по приговору Суда во времена Н.С. Хрущёва, Гришка лукашенка - Вор и Проходимец - постоянно СИДЕЛ В ТЮРЬМАХ и Исправительных Колониях). Поэтому Все "налоги" = НЕЗАКОННЫ и платить их НЕ надо.

Адказаць
+10 +
Альф, 6:18, 19.10

Когда жы вы уже, твари нажретесь. Только одно науме налоги, штрафы,штрафы налоги.

Адказаць
+4 +
FAT, 12:15, 19.10

А когда вы уже перестанете задавать глупые вопросы? Паразиты не могут "нажраться". Жрать, жрать и жрать - это их естественное состояние.

Адказаць
+13 +
V, 8:14, 19.10

Массовый игнор!!!

Адказаць
+6 +
Печальный клоун , 8:36, 19.10

Што, жрать хотим?

Адказаць
+13 +
Пий, 8:37, 19.10

Хрен, а не налог вам.

Адказаць
+3 +
Геррит, 14:01, 19.10

А за велосипеды тоже ? За самокаты ? За скейтборды ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны