19 красавiка 2024, Пятніца, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+15 +
вахтовик, 22:23, 18.10

"Диогенила"

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 7:15, 19.10

После системы платных дорог "Платон" стартовала программа доступного жилья "Диоген" :)

Адказаць
+44 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:28, 18.10

Ужасно. Человек всю жизнь работал, а все ровно остался без жилья. В этом мире точно, что-то не так.

Адказаць
+78 +
YES YES BIDEN !!!, 22:32, 18.10

Не удивлен! Просто жестокие реалии нищебродского русского мира.....и у большинства российских "скрепных холопов и крепостных рабов" в бараках, общагах и в малосемейках с хрущевками жизнь не лучше....

Адказаць
+24 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:02, 18.10

Чему тут удивляться? Много бездомных людей. Не все они бухали и тому подобное. Есть ситуации, когда судьба сыграла злую шутку, в итоге остались ни с чем. Это реально страшно остаться под открытым небом. Коммуналки, общаги, еще куда ни шло. Хрущевка- это отдельная квартира. Всяк лучше всего перечисленного.

Адказаць
0 +
113, 3:26, 19.10

Эти ЖД бочки - северная фишка, они оборудованы как временное жилье с удобствами и электричеством

Адказаць
-1 +
Марат, 9:23, 19.10

Правильно это называется ЦУБ-2М.
Или «Цельнометалический унифицированный блок».
Эти блоки выпускали при СССР промышленно. Такие бочки образовывали целые районы небольших городков и поселков. Их так и называли «Первый бочковый» или «Второй бочковый». На севере в них жили военные. Целые городки стояли.
В народе их прозвали "Цубик".
В них даже умудрялись устроить душ и туалет.
Мой знакомы в таком ЦУБИКе на севере родился и прожил до десяти лет. Много рассказывал.

Адказаць
0 +
Мих, 9:47, 19.10

Найдите в поисковике:-"жилые бочки"

Адказаць
-3 +
EU, 0:31, 19.10

В Омске? Где зимой -20. Жить в бочке? 35 лет? Не верю!

Адказаць
-3 +
</>, 2:23, 19.10

<< Она переехала в бочку в 1980-х годах, когда работала крановщиком на омском заводе и стояла в очереди на получение однокомнатной квартиры. >>

Я совсем не сторонник ссср.
Но жить в бочке, имея работу - это выглядит как отклонение в психике.

Еще надо посмотреть на бочку, в которой она жила.
Может быть там была цистерна - так в ней можно утеплиться и жить.

А в обычной 200-литровой в Омске зимой - это экстремально.

Адказаць
-3 +
Доктор шос, 9:37, 19.10

Думаете, всякий, кто имел работу, сразу получал жильё в ссср? Ошибаетесь. Даже общежитие имело очереди

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 9:45, 19.10

Цистерна и была.

Адказаць
-4 +
не ходите на завод, 7:05, 19.10

завод-нищета-стремные знакомства-нет времени-жизнь в бочка-

Адказаць
-3 +
Zbignev, 11:15, 19.10

Грустная история. Однако спросите у сей труженицы чей Крым. И вы поймёте что место ей именно в бочке. Хорошо ещё что в пустой.

Адказаць
-2 +
БТР, 11:16, 19.10

Думаю, там проблемы с психикой. Даже бомжи стремятся жить в под'езде или на вокзале. Но не в бочке.

Адказаць
-6 +
вах, 11:32, 19.10

судьба играет человеком ,а человек играет на трубе ! пуйлосортирной вяликоскрепной.

Адказаць
+1 +
Змагайся, 20:21, 20.10

Миколка-паравоз читали? Та же бида, тока круглая. Вот только там при царе еще было, а здесь при сэсэсэре-путине. Ничего не изменилось!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны