26 красавiка 2024, Пятніца, 23:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+1 +
YES YES BIDEN !!!, 20:38, 22.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Это мы знаем и видели по их геббельс-раш тв и лично тут на Хартии, а из Витебска и Орши сообщили что во время инаугурации видели со стороны рашки огненное зарево и огненные вспышки!!! )))))))!

Русскомировцы брызжут слюной от злобы - их кремлевский клоун-циркач уже никто и никак, а президент США Джо Байден!!!! ))))))))

Адказаць
+6 +
Не спешы!, 22:06, 22.01

Обгадят твоего Байдена похлеще Трампа, дай только время! Он уже начинает с соседями срацца.

Адказаць
+15 +
Бефар., 20:49, 22.01

Трамп - позорное посмешище... Когда не имеешь тормозов ( "я победил..." ) - это говорит об умственной отсталости. Нормальный человек за него свой голос никогда не отдаст.

Адказаць
-10 +
Бефару с грустью, 21:36, 22.01

За Трампа проголосовало 75 МИЛЛИОНОВ американцев, а вы их всех...считаете ненормальными ???

А вас самого то с головой...все в порядке ?

Адказаць
-19 +
психиатр, 22:16, 22.01

Прошу не обижать моего пациента!
Я справку дал, что он нормальный.

Адказаць
+1 +
псих, 4:26, 23.01

Не судите да не судимы будете. Был у меня такой же как Вы знакомый психиатр, выдавальщик справок, возомнивший себя вершителем судеб... вот он догордился - теперь в дурке ложит себе в штаны, потом ладошкой выгребает и поглощает. Может это Вы и есть, в момент просветления Вашего помутнения?

Адказаць
+6 +
Петрович, 22:56, 22.01

75 миллионов американцев судят о Трампе по проводимой им политике, а не по комментариям неадекватных любителей маразматика Байдена.

Адказаць
+4 +
роман, 4:12, 23.01

Вскрытвя протухшая СССРовская "консерва" - рыжий клоун никакой политики и не проводил, он только хвалил Путена и обещал разогнать НАТО поэтому его как психически неадекыатного элегантно отодвинули от власти и де факто Штатами управлял конгресс и сенат.

Адказаць
+4 +
василий, 4:00, 23.01

Конечно не нормальные. Есть нормальные люди с критичным рациональным рассудуом которым нужен адекватный руководитель, а есть стадо тупых внушаемых баранов зомби, которым нужен придурковатый пастух с плеткой которому они будут поклоняться и как мозахисты получать удовольствие когда их будут избивать. Кто нужен Вам? Если вам вместо свободы обещают еду, то потеряв свободу вы потеряете и еду.

Адказаць
-4 +
Світлана, Київ, 20:53, 22.01

автору: "Неожиданный уход Дональда Трампа с поста президента"....____________
а почему и вдруг "неожиданный"?

мы ожидали аналогичного ухода, примерно, с 31.12.1999 (если не с 1996!!!)

Адказаць
0 +
Vadya, 21:37, 22.01

этого и стоило ожидать . Американский рыжый чубайс пусть скажет спасибо, что продержался один срок

Адказаць
+10 +
Андрей , 21:43, 22.01

Тот был не подарок, а так недоразумение,
ну и это, пришедшее к власти под дулами автоматов,
выбранное покойниками и сам полуживой так же не находка.

Адказаць
+18 +
ВІТАЎТ, 21:54, 22.01

А я скажу, хай Трамп будзе прыкладам лдя Пуціна — сыхозь, ты непатрэбны. Лукашэнка тксама, ён у першую чаргу.

Адказаць
+19 +
Стары i нягеглы., 22:28, 22.01

Из-за политики Трампа, отметил эксперт, европейский континент по сути остался без защиты.
*******************************************************************
Бедненькие!
Беззащитные!
Сирые и убогие!
Сущие погорельцы!
Как взносы в полной мере платить в НАТО, так должны США и Эстония, а остальные на лаврах почивают и и гешефты с рашкой прокручивают.
А как Трамп прикрутил финансовый фитиль, так сразу взвыли!

Адказаць
+7 +
Чел, 23:19, 22.01

Хреново быть бестолковым.

Адказаць
+4 +
Петрович, 23:24, 22.01

А вот еще новость для любителей маразматика Байдена. Едва вступив в должность, он уже рассматривает возможность продления договора с Россией о сокращении стратегических ядерных вооружений (START) еще на 5 лет. Того самого договора, который Трамп отказался продлевать из-за систематических нарушений положений этого договора Российской стороной.

Адказаць
+3 +
Alex , 7:52, 23.01

Трамп, возможно, хороший бизнесмен. (Судя по его состоянию-это так).
Но он никудышний политик. В политике нужно говорить мало, а думать-очень много. Причём зачастую думать-одно, говорить-другое, а делать- третье. А Трампу это недоступно. Именно Трамп увёл США, единственную на планете сверхдержаву, с мировой арены. А ,,свято место пусто не бывает ".
Вот и полезли наверх черви в виде Путина и его холуйков.
А этого допускать нельзя. И загнать их в землю сейчас будет трудно. Но-надо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны