29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+6 +
..., 16:29, 28.09

байден-да..только он

Адказаць
+4 +
Гость, 16:57, 28.09

Особенно когда узнали, что Трамп заплатил налогов меньше, чем обычный американец и не известно кто держит его долговые расписки (косятся на Путина).

Адказаць
-6 +
no no, 18:46, 28.09

только при этом Форбс написал что Трамп тем не менее миллиардер, поэтому все легковерные кто считали Трампа бедным оказались не совсем правы, пропаганде решили поверить

Адказаць
+3 +
Одэсса, 21:50, 28.09

А никто и не говорит, что Трамп бедный. Только то, что он налогов мало заплатил. Это две большие разницы, товарищ путинопоклонник.

Адказаць
+1 +
no no, 22:49, 28.09

Дядя, путин ко мне никаким местом, я хочу в свою страну опять выбрать правильного президента. И байдену - не по пути с америкой, можете его себе выписать. Мне приятно конечно что вы так за меня переживаете.

Адказаць
+2 +
Петрович, 20:00, 28.09

Если бы у Трампа были проблемы с налогами, он давно бы уже сидел в тюрьме - налоговая служба США никому не дает спуску. А коль налоговая молчит, значит у Трампа всё чисто, и вся эта позорная возня вокруг его налогов - не что иное, как очередная пропаганда демократов, заранее обреченная на провал.

Адказаць
0 +
no no, 22:52, 28.09

понятное дело что это очередной вброс перед выборами, неспособные критично мыслить умы всегда на подобную чушь введутся. еще будет много-подобных вбросов, и ереси в комментариях. приятно что в субботу ехал и видел большую демонстрацию в поддержку Трампа - бальзам на душу.

Адказаць
+2 +
z, 18:17, 28.09

Балею за Байдена, особенно после его заявления о том, что лука козел, и стране нужна помощь от его избавиться.

Адказаць
+3 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ@, 21:04, 28.09

Если Байден станет презмдентом США то русскомирная шушера бункерного чекиста да и многие другие диктаторы волком завоют - пощады от США им уже не будет, а будет все жестко и бескомпромиссно, а не детские бирюльки как при Трампе который уже давно находится на крючке у путинских чекистов-шантажистов!!!

Адказаць
+1 +
Петрович, 23:28, 28.09

Откуда такая слепая вера в Байдена? Напомню, что именно в бытность Байдена вице-президентом при Обаме, Путин захватил Крым и начал войну на Донбассе. Именно Обама и Байден не давали Украине летального оружия, а вот Трамп как раз и одобрил поставки Киеву "джавелинов". Кроме того, Байден угрожал вообще отозвать любую помощь Украине, если те не прекратят расследование грязных делишек его сыночка Хантера. И под таким нажимом расследование было прекращено, и Хантер остался при своих миллионах, выплаченных неизвестно за что. Байден горазд только языком болтать, а в результате - пшик.

Адказаць
-1 +
no no, 23:12, 28.09

вместо чтобы "Балеть" за байдена, лучше бы школу меньше прогуливали

Адказаць
-1 +
Yes, 20:19, 28.09

Вам что коммунизма в Беларуси мало ?? Зачем он ещё и в Америке???
Нет нет и ещё раз нетБайдену!!! Трапп 2020

Адказаць
+1 +
no no, 22:55, 28.09

кухонным политологам сказали что телевизору что байден хороший. вот они и резвятся на форуме, заметьте, полностью без аргументов, что показательно. самим думать и иска факты - сложно, проще поверить в доброго царя. в россии - путин, по аналогии в сша добрый царь байден.

Адказаць
+4 +
Велес, 23:09, 28.09

Дядя Дональд, скоро дембель, а перед дембелем полагается заняться дембельской работой : разуй и раздень дроздовскую крысу до гола. Народ Беларуси верит в тебя, Uncle Donald.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны