20 красавiка 2024, Субота, 3:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+28 +
Назар, 7:59, 28.09

Вот только надо акции устраивать каждый день!

Каратели за неделю успевают отдохнуть, съездить по своим делам, отремонтировать технику, нажраться в пятницу и т.д.

Нужно, чтобы они каждый день бегали, а не 1-2 раза в неделю.

В Армении протестующие каждый день выходили, только после этого армянская полиция и ОМОН отказались выполнять приказы.
А мы даем им силы отдохнуть, потратить свои кровавые деньги.

Адказаць
+25 +
Организация, 8:31, 28.09

Это уже тактика и стратегия!!! Супер!

Адказаць
+22 +
гжесик, 8:53, 28.09

С КАЖДОЙ акцией вырабатывается практика и тактика победы . С КАЖДОЙ акцией слабовики становятся слабее и у них не хватает сил и желания . Эта динамика прослеживается четко.

Адказаць
+23 +
Щас, 9:22, 28.09

У нас еще много проспектов, площадей, парков в городе, где еще так массово не ступала нога активно марширующего протестующего народа. В каждом районе есть такие же места силы. Будем ходить постоянно и везде, подтачивать крысиные силы, пока не изгоним их совсем. Живе Беларусь!!!

Адказаць
-4 +
Avianna, 11:07, 28.09

Колонна вышла от Стелы, но в почему-то она раскололась на 2 части((( на повороте на Богдановича.

Адказаць
+6 +
КАМРАД, 11:32, 28.09

Молодцы народ! Измотаем врага окончательно, и посеем в их рядах смятение и неуверенность в себе! Перепутаем им все карты, чтобы "мозги" у них стали набекрень, и зашли "шарики за ролики"! Тактики белорусских партизан, мы унаследовали от своих отцов и дедов. Сейчас всё это применим на практике! Победа будет за народом, это уже ясно как день! Осталось нам немного, всем дружно поднажать! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
народ, 17:21, 28.09

Мы можем выходить каждые выходные в количестве больше 100 000 сколько угодно.
А вы, ссыкловики, сможете жить в такой режиме? Месяца 3 еще например? Или 4? Или 6? Полгода сможете? Жить без выходных и отпусков вечно? Или вы думаете, что все эти люди пропадут куда-то или решат стать ябатьками? это вы можете переметнуться на сторону народа, а народ на сторону вашего агрофюрера не перейдёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны