28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+50 +
Big_Sister, 12:26, 21.09

Забирайте всех своих "любимых", Шура, и - на выход! ))

В Украину тебе, подлец ты этакий, въезд тоже заказан! ))

Адказаць
+80 +
МЫ, 12:26, 21.09

СПАСИБО БРАТЬЯ ! ВЫ СНАМИ РЯДОМ В БЕДЕ ! НЕ ТО ЧТО путиловцы...

Адказаць
+28 +
Тутэйшы, 14:10, 21.09

Дзякуй Браты! Слава Украіне!

Адказаць
+40 +
Mev, 12:32, 21.09

Спасибо братья, дожмем этого, пупок тоже скоро ляжет!

Адказаць
+40 +
ris, 12:38, 21.09

Луёк обвинил власти Украины в «политическом авантюризме» и «продажной риторике».
=============

Может ли кто-либо простыми словами выразить суть того, что, кроме пустобрехия и словоблудия есть такое "политический авантюризм" и присобаченная к нему "продажная риторика"?

Скрутили бы всем миром этого чкловского придурка, да отправили в психушку или в Гаагу, и враз на Земле зловония стало бы меньше. Но нет. Возятся с психопатом-недоумком-террористом-убийцей как с нечим важным и нужным. Обхаживали бы свои народы так, как этого припадочного, так и войн и бед не было бы, и даже видов на них.

Адказаць
+30 +
Иван, 12:49, 21.09

Глава Верховной Рады Украины подписал постановление о непризнании выборов в Беларуси
==
Постановление Верховной Рады не читал, но одобряю!

Считаю мало подписать постановление о непризнании выборов, хотя и за это спасибо!

В постановлении следовало отметить массовые фальсификации на выборах лукой, признание луки нелегитимным президентом.

И, соответственно, признание С.Тихановской законно избранным президентом!

Адказаць
+39 +
спасибо!!! , 12:56, 21.09

Украинцы! Вы наши настоящие Братья!!!

Адказаць
+34 +
BDFY, 12:59, 21.09

Братья-украинцы, где ваше Постановление о признании С.Тихановской избранным президентом Беларуси, как это сделала Литва и ещё некоторые другие страны?

Адказаць
+25 +
Пётр, 13:04, 21.09

Г-н Разумков, почему вы не отреагировали на шмон машины украинского посла, который наши погранцы устроили ему на беларуской границе?

Адказаць
+11 +
Київ, 13:53, 21.09

Ответ простой - он Разумков, надеюсь Вы знаете чей это человек.
P.S.
Нужно не забывать, что инициативная группа поддержки Беларуси в Верховной Раде есть ОСНОВОЙ этой поддержки, и эта группа вовсе не из "большинства" фракции "слуг народа".

Адказаць
0 +
Київу, 15:12, 21.09

Київ, 13:53, 21.09

Ответ простой - он Разумков, надеюсь Вы знаете чей это человек....
==
Не важно, чей он человек.
За державу не обидно?

Адказаць
+8 +
Київ, 17:19, 21.09

Да, за державу обидно .... с апреля 2019 года и до сих пор.
Это чувство стыда и отчаяния и обиды за Украину , за тех , кто ВОТ ТАК взял и развернул Украину назад , в болото.
Это чувство неописуемого отчаяния, его словами не передать.

P.S.
А знаете НАД ЧЕМ сейчас "трудятся" в Партии " слуга народа" ?
Над тем ....(!) чтобы убедить европейцев не отбирать у Украины "БЕЗВИЗ" , за невыполненные обязательства и нарушенные договоренности !!!!!
О лишении Украины " БЕЗВИЗ" уже всерьёз говорят в Европе .

Адказаць
+13 +
Печальный клоун , 14:31, 21.09

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+12 +
Виктор, 14:52, 21.09

Спасибо, браты. Слава Украине!
Ещё бы С.Тихановскую признали законно
избранным Президентом вообще было бы супер.

Адказаць
+6 +
как прокажённый, 16:52, 21.09

Бедный Лукаш, тебя уже не только белорусы ненавидят, а скоро и многие в мире станут не любить.
Возмущайся, возмущайся - быстрее сдохнешь от злобы на людей!

Адказаць
+5 +
Иван, 18:03, 21.09

Київ, 17:19, 21.09

Да, за державу обидно .... с апреля 2019 года и до сих пор.
О лишении Украины " БЕЗВИЗ" уже всерьёз говорят в Европе .
==
Ведаем, трымайцеся, хлопцы.
У нас не меншае гора, але адчаю нiма

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны