29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 79
+238 +
Закон, 21:10, 13.08

Они все сядут по тюрьмам и надолго

Адказаць
+102 +
вася, 21:27, 13.08

да? много беркутни сидит?

Адказаць
+162 +
Сотник, 21:39, 13.08

Скажем прямо. Много беркутни совсем не дожило до посадки. Некоторые из них пощаду вымаливали ползая по земле.

Адказаць
+107 +
Biathlete, 21:40, 13.08

К слову, бывшее название "алмаза", который на днях воевал с народом в Короне на Кальварийской, "беркут".

Адказаць
+94 +
тварей к ответу, 22:13, 13.08

К слову, бывшее название "алмаза", который на днях воевал с народом в Короне на Кальварийской, "беркут".

Скоро, весьма скоро этим петухам перья поощипываем, Насидятся твари на всю оставшуюся жизнь, и квартирки полученные за беспредел придётся вернуть народу.

Адказаць
+3 +
Сергей, 14:24, 14.08

Если станет горячо, то сбегут на восток

Адказаць
+96 +
Валерий, 23:08, 13.08

Создадим свой моссад и достанем всех после суда в любой точке мира

Адказаць
+52 +
Xenos WIGHT, 23:14, 13.08

Меня сразу запишите.

Адказаць
+9 +
Виктор Level 42 , 10:16, 14.08

вот это хорошая идея ,их всех надо судить а тех кто свалит всех достать ,спец как моссад заняться этим делом ,создать специальное подразделение

Адказаць
+158 +
PavelD, 21:27, 13.08

Они то сядут, а кто вернет женщине и ее сыну психическое здоровье, может тот омоновец который избивал ее ребенка???

Адказаць
+53 +
Мимино, 22:57, 13.08

Караник,лукавый все вернет,кроме здоровья

Адказаць
+130 +
Комментарий, 22:53, 13.08

Их нельзя сажать. Для них это будет равносильно прощению. Их нужно уничтожать, всех до единого. Это нелюди, они не имеют права на жизнь. Только смертная казнь! И не важно, что он делал, бил-истязал или "подносил патроны", даже для водителей автозаков и прочей обслуги. Фашисты так не поступали со своими врагами, как эти ублюдки поступают с народом, который считают своим.

Адказаць
+252 +
LITVIN, 21:18, 13.08

Менты поганые, передайте караеву: он мразь и пододок, он не достоин человеком зваться! Мразь и подонок!!! Будь ты проклят, сволочь, и весь твой род поганый!

Адказаць
+121 +
Го, 22:22, 13.08

Мы ему напомним законы гор, откуда он родом. Передайте ему, кто здесь есть из МВД. Он поймет очень хорошо и сразу.

Он оскорбил и унизил наш народ. Попытался поставить нас на колени. А это страшное преступление для уважающих себя людей. Он знает, что положено в ответ.

Адказаць
+8 +
Дауж, 6:57, 14.08

На вилы карателя.

Адказаць
+120 +
LITVIN, 22:41, 13.08

Среди моих друзей есть осетины, причём из древних аристократических родов Осетии - Кубатиевых и Тугановых. С одним из них, живущим в Москве Азаматом, я сегодня разговаривал по телефону и рассказал ему о том, как ,,служит,, белорусскому народу, присягу на верность которому давал, министр МВД Беларуси осетин по национальности Караев, какие приказы на подавление белорусского народа он отдаёт своим подчинённым. Азамат сказал что следит за событиями в Беларуси, переживает и желает белорусскому народу стойкости духа, добра и победы. Но в то, что осетин караев так поступает, он не верил. Мне пришлось долго убеждать его и просить донести мою информацию о службе караева в Беларуси до осетинской диаспоры в Москве (Азамат имеет большой,,вес,, в ней), в Северной Осетии и вообще на Кавказе. Азамат ответил мне: ,,Мы проверим твою информацию и если она подтвердится, то мы знаем как нам поступить с осетином, который опозорил аланов,,. На том мы закончили наш разговор. Караев, жди!!! Алаверды!!!

Адказаць
+18 +
red_flag, 23:38, 13.08

Не обижайтесь, но самый главный лукашенка (таракан) явно находится у некоторых в черепной коробке. Во-первых, с чего это Караева должно интересовать мнение диаспоры из Москвы. А во-вторых, что, опять идем по старым граблям? Напомню, что кое-кто тоже любил не очень законные способы расправы с преступниками.

Адказаць
+9 +
LITVIN, 0:19, 14.08

RED_FLAG, 23:38, 13.08 Уважамый RED_FLAG, Вы, к сожалению, не знаете неписаных законов гор, а это достаточно суровые, но справедливые законы! Там подлость и низость человеческая, тем более офицерская, сурово наказываются. И речь идёт не о расправе с преступником, ибо караева преступником ещё никто не называл - назвать его преступником может только суд! И, поверьте мне, мнение осетинской диаспоры в Москве будет очень его интересовать, а мнение старейшин в Северной Осетии тем более! Ещё раз: Вы просто не знаете их менталитета и неписаных законов. Последнее: напомню Вам о том, что в нашем недавнем прошлом незаконные способы расправы не только с преступниками, а просто с невинными людьми, применяли не кое-кто, как Вы пишете, а именно те, кто шёл под красным флагом (RED FLAG).

Адказаць
+6 +
Суд, 1:05, 14.08

Террориста сипатого, борщеварку и караева ждёт суд.Также не принимаются ментовские извинения, всё строго по закону будет.

Адказаць
+204 +
беларус, 21:18, 13.08

Караев заслужил смертную казнь! Только после того, как все эти ССовцы получат то, что заслужили, её у нас отменят.

Адказаць
+76 +
Щас, 23:58, 13.08

Не забывайте, что до Карателева министром был наследник идей НКВД+гестапо гр.Шуневич. Падаль еще та. Один из основоположников и создателей нынешней системы полицейского террора.

Адказаць
+8 +
LITVIN, 0:23, 14.08

Помним, помним! Как можно забыть такую сволочь? Всегда будем помнить и ...

Адказаць
+192 +
Нат, 21:18, 13.08

Фашисты! Обыкновенный фашизм!!! Не простим и не забудем!!!!!!!!

Адказаць
+11 +
v, 0:06, 14.08

В Беларуси - уже не обыкновенный фашизм! Это хуже. Это лукашизм !

Адказаць
+163 +
НИК, 21:19, 13.08

В такой стране дальше жить нельзя !!! Либо они ,подонки без тормозов и совести .! Либо -мы ,граждане ,которые хотят счастья своим детям в свободной мирной стране ДЛЯ ЖИЗНИ !!! Надо стоять до конца ))) И вытаскивать лидеров из ссылки и тюрем

Адказаць
+149 +
Дмитрий , 21:20, 13.08

Мужики -ОТЦЫ не допустим чтобы наших детей избивали отморозки в погонах больше слов нет ,только петля таким чмырям ,я за своих детей буду бороться до смерти ,но вы чмыри за это должны понести наказание .Выходим все , а еще власть против насилия детей ,вот вам и пример ,лукашеновской власти .

Адказаць
+126 +
Xenos WIGHT, 21:22, 13.08

Толку-то не прощать? Они все в намордниках, как раз для того, чтобы не узнали и не отомстили. Поэтому скоро будет коллективная ответственность. Избили ребёнка - завтра изобьют ребёнка мента. И неважно, что мент был не тот, кто бил.

Адказаць
+116 +
Астиаг, 21:34, 13.08

Так в документах всё отражено, приказы там всякие, распоряжения. Да и возьмут одного, начнут раскручивать -- всех сдаст.

Адказаць
+6 +
KIT, 7:11, 14.08

Ох, я Вас уверяю, скорее всего ни одного письменного приказа за последние 3 дня нет. Все отдается устно. А потом Караев и его окружение скажут что никому ничего не приказывали, а насилие - личная инициатива ОМОНа

Адказаць
+106 +
цепная реакция , 21:49, 13.08

Прижать одного он сдаст десять, прижать десять сдадут сотню. Эти подонки быстро будут колоться.

Адказаць
+68 +
, 22:03, 13.08

Всех посписочно и пожизненно.

Адказаць
+103 +
Дикая кошка , 21:24, 13.08

Это ужасно просто!! Девушке с ребёнком желаю всего хорошего!!! А тех кто это сделал ответят за все преступления которые они сделали!

Адказаць
+138 +
Астиаг, 21:25, 13.08

Каких мразей, нелюдей и садистов воспитал лукашенковский режим.

Адказаць
+94 +
Андрей, 21:25, 13.08

Просто цензурных слов нет, они точно люди?

Адказаць
+96 +
Вячеслав, 21:26, 13.08

какие уроды а!!! детей уже бьют!!!

Адказаць
+61 +
отец, 22:12, 13.08

В течении недели силовики должны сдать оружие. Не быть беспределу!

Адказаць
+114 +
cool, 21:26, 13.08

Твари и садисты !!!
Суда вам не избежать.
И сидеть будете в простой зоне, а не для ментов.
Там таких (любят), каждый божий день.

Адказаць
+98 +
соседка, 21:28, 13.08

Просто ужасно то, что у вас сейчас творится! Прочла про эту женщину с ребёнком и даже не верится, что так может быть. И какие чувства и отношение у неё могут быть к теперешней власти после такого? Поставила себя на её место - гнев!

Адказаць
+73 +
1%, 21:28, 13.08

Рядовых ОМОНовцев тоже нужно спасать от таракана и Караева, иначе они и себя погубят и наделают много глупостей.
Однозначно, за зверства против безоружных белорусов ОМОН будут судить.
Лукашенко уже никто, и ваши зверства он не в силах сокрыть.
В Беларуси уже другой президент.

Адказаць
+92 +
Xenos WIGHT, 21:38, 13.08

"Рядовых ОМОНовцев тоже нужно спасать от таракана и Караева, иначе они и себя погубят и наделают много глупостей" - им кто-то мешает всё бросить и присоединиться к протестующим? Несколько человек это уже сделали. Не хотят? Значит, поддерживают.

Адказаць
+24 +
Рб, 22:21, 13.08

Ну или как минимум не стараться то так.....

Адказаць
+100 +
Walter , 21:30, 13.08

Обыкновенные фашисты!

Адказаць
+99 +
elvi, 21:32, 13.08

Такое прощать нельзя. Мы все не простим Это фашизм в чистом виде.

Адказаць
+85 +
Северный флот, 21:34, 13.08

Я поражаюсь с этих людей каким нужно быть не далеким лукашенко осталось не долго даже если им пообещали деньги или еще что их все равно кинут и люди им не простят всех зверств будут сидеть и на красной зоне всем места не хватит свои сдадут.

Адказаць
+82 +
Xenos WIGHT, 21:59, 13.08

Существо, способное избивать дубинкой девятилетнего ребёнка, не заслуживает даже того, чтобы сидеть. Хотя... если рассказать об этом соседям по камере...

Адказаць
+49 +
Астиаг, 22:59, 13.08

А чего вы хотите? У психопата и спецслужбы психически больные.

Адказаць
+33 +
Xenos WIGHT, 23:17, 13.08

Я сам психопат. Но бить ребёнка дубинкой просто за то, что недостаточно быстро лёг... дайте мне это чучело, и вы увидите, какие вещи с ним можно сделать.

Адказаць
+75 +
Олег, 21:36, 13.08

И после этого они хотят уважение!твари лукашисты и он старый ублюдок!!

Адказаць
+78 +
Закон, 21:38, 13.08

Ирина, после восстановления закона, арестованые гестаповцы в черном будут дружно сдавать своих безпредельщиков.
Будет восстановлена вся хронология событий , вплоть до минуты.
Беспредельщиков ждёт
не красная зона, а зона строго режима.
Там их перевоспитают, я Вас уверяю.

Адказаць
-26 +
вася, 22:13, 13.08

не говорите "оп" пока не перепрыгнули.

Адказаць
+10 +
!, 8:27, 14.08

Уже перепрыгнули.
Мы перепрыгнули, когда встали в очередь, чтобы подписаться за Светлану Тихановскую.
Когда одели белые ленты на запястья на выборах.
Мы приобрели билет в одну сторону.

Адказаць
+93 +
дед Барадед, 21:42, 13.08

Когда я служил, мы ОМОНовцев называли рэксами. Очень ограниченные личности. Фактически понимают только три команды: "фас", "к ноге" и лизать, то есть лежать.

Адказаць
+7 +
ммм, 8:24, 14.08

Извините, но собаки гораздо умнее и порядочнее этих ублюдков. Бывают исключения, но это либо плохое воспитание, либо плохая генетика.

Адказаць
+89 +
Ролик, 21:44, 13.08

Подонки, уроды, скоты! Ненавижу ментов до последней капли крови.

Адказаць
+7 +
shtorm, 0:07, 14.08

Выжигать падаль калёным железом.....НАВСЕГДА...чтобы никогда больше в Беларуси такой твари не возрадилось

Адказаць
+67 +
Беларус Таляныч, 22:06, 13.08

Ну что Караев!? А перед этим мальчонком ты извинишься!?!?!?

Адказаць
+4 +
Суд, 1:12, 14.08

Э-э не-е, не пойдёт, какое извинение от террориста, сейчас ждёт их только суд.

Адказаць
+70 +
Кот , 22:11, 13.08

Всю мразь уничтожить!

Адказаць
+71 +
Brn, 22:11, 13.08

Родители, жёны, дети отмороженных ментов, омоновцев, вертухаев, люди эти зверства не простят! ...

Адказаць
+66 +
Жодинский централ97, 22:11, 13.08

Я это все прочувствовал на собственной шкуре еще в 96-98 годах и пытался объяснить коллегам по работе,которые мне с пеной у рта доказывали,что Лукашенко хороший и я ничего не понимаю.Но время все равно все расставляет на свои места и теперь даже самые отъявленные лукашисты прозрели!

Адказаць
+54 +
Xenos WIGHT, 22:27, 13.08

Сюда очень подходит одна из моих любимых фраз из Евангелия (по иронии судьбы - от Луки, 6:24) - "Горе вам, смеющиеся ныне, ибо восплачете и возрыдаете".

Адказаць
+43 +
Петр, 22:35, 13.08

Такие мрази если и не все сядут , то кара Божья настигнет этих бесов!!! ( Кого-то парализует, кто-то сопьётся, кто-то с ума сойдёт, кто-то закончит суицидом)

Адказаць
+49 +
Владимир, 22:39, 13.08

Беларусы!Земляки! Проснулись наконец?Или дальше думаете,что ваши сыновья и дочери не окажутся на том месте,к которому сейчас приносят цветы?!!!!!!

Адказаць
+91 +
КАРАЕВ, GO HOME., 22:45, 13.08

ОСЕТИН КАРАЕВ! ВАЛИ ДОМОЙ: ТЕБЕ НЕТ МЕСТА В БЕЛАРУСИ ! ТВОИ ИЗВИНЕНИЯ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ -УБИТЫХ ТВОИМИ ГЕСТАПОВЦАМИ БЕЛАРУСОВ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ!! МИНИСТРОМ МВД ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ ОФИЦЕР ,КАК ГЕНЕРАЛ ЮРИЙ ЗАХАРЕНКО!! ОН ОТВЕТИЛ ОДНАЖДЫ ЛУКОШЕНКО:
СЛУЖИТЬ БУДУ РОДИНЕ и ЗАЩИЩАТЬ БЕЛАРУСОВ!!
ОН БЫЛ ПАТРИОТ И БЕЛАРУС. ЗА ЭТО лукашенко ПРИКАЗАЛ ЕГО ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖИТЬ!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕНЕРАЛУ ЮРИЮ ЗАХАРЕНКО! НАСТОЯЩЕМУ ОФИЦЕРУ, ЧЕЛОВЕКУ, ПАТРИОТУ!

Адказаць
+8 +
Суд, 1:15, 14.08

Какое извините!??? За террор против народа есть статья УК РБ .Вот по ней и будут судить.

Адказаць
+62 +
Navi, 22:58, 13.08

Эти твари,Караев , Качанова уже дают заднюю. Один извиняется за применение силы, а та прокладка мычит,что през. услышал рабочие коллективы. Ну так вот что убийцы и изверги, вам всем кормящихся у корыта осталось не долго.Если мы вас не успеем порвать, то вы все точно сгниете в тюрьме, мрази у вас нет ничего человеческого. Вы уже никто и звать вас никак.

Адказаць
+4 +
Сипатая сволочь, 1:19, 14.08

Так ты же качанка говорила что с сипатой сволочью будешь до конца.Он уже а Турции, кинул вас всех.Ты сразу сядешь вместе со всей бандой лжецов и гнид.Позже твоя сипатая 🐕, его ждёт виселица.Завтра он готовит обращение.

Адказаць
+21 +
мент из 70-ых, 23:30, 13.08

Всем, кто написал здесь: "понесут наказание, будут сами сдавать своих, суда не избежать" и т. д. поставил минус. Понятно, что все высказывания на эмоциях, но как можно глупости поставить "плюс"? Или ничего не ставить? Надо думать, что говорите.
Выше уже высказался, что здесь реален только один метод перевоспитания этих садистов. И наступит он тогда, когда всё успокоится и они уже будут не ездить бандой, а ходить пешком и по двое. И к тому времени выйдут на свободу те, над кем они сейчас издеваются в Окрестина и РОВД.

Адказаць
-38 +
red_flag, 23:34, 13.08

История любопытна как тест на восприимчивость пропаганде.
Не для кого не секрет, что из себя представляют мусора. Даже для тех законопослушных граждан (с которыми ничего не случится, как они считают) теперь очевидно, что омоновец - это не дядя Степа, а долбанная мразь.

Тем не менее, у вдумчивого читателя история должна вызвать вопросы. Главный из них - а был ли мальчик?

Адказаць
+4 +
историк, 0:08, 14.08

хм конечно был, и ни у кого не возникает сомнений. происходит настоящий террор. и все известные методы используются, захват заложников, абсурдные обвинения. отсутствие результата, никаких координирующих рук не найдено. бабла до смешного мала....обозленное население так и не схватилось за оружие

Адказаць
+8 +
Хм, 8:31, 14.08

Если мальчика 9 лет не было, то были девушки и женщины, старики, девочка из Гродно 5 лет, были подростки, парни и мужчины , пытки на Окрестина…таких видео, фото и других свидетельств RED FLAG множество. Или Вам мало? Мир ужаснулся, что делали силовики Беларуси... Я вообще не понимаю какое обращение Луки может быть к людям, что он там готовит? Застрелись. И ты, и Кочанова, и Караев и многие многие, которые причастны к фальсификации и уничтожению мирного населения

Адказаць
+6 +
беларуска, 8:36, 14.08

Там был не только этот мальчик и эта девушка его мать.
Там были и другие люди.
Многие водители (пожилые люди) в ту ночь, непонимая что происходит, но видя вспышки и слыша взрывы, объезжали Каменную горку за несколько километров.

Адказаць
+5 +
Navy, 10:46, 14.08

А есть-ли Канюк ? Ты его видишь ? Я нет , а он есть . Сходи к капитану методичку поменяй .

Адказаць
+10 +
КАМРАД, 0:30, 14.08

Этих фашистов, только виселица может исправить и больше ничего. И чтобы висели, и вороны им глаза выклёвывали в наказание. Превратили страну в концлагерь. А им ещё, и штрафы, плати. Государственная узаконенная банда по истреблению людей и выколачиванию денег у населения преступными методами. А что они сделали с ребёнком ..... ! Да, они ему психику поломали, на всю оставшуюся жизнь! Их просто нужно садить, а их нужно, в асфальт закатывать укладчиком, даже и не думая! Это же нелюди, самые настоящие. Никаких им штрафов и подавно не выплачивать, этим извергам, они уже народу только должны, за пролитую кровь, за искалеченные и безвинные жертвы! Это таскать по асфальту девушек, за волосы и вырывать их с корнями, это кем надо быть???.. Как это всё называется?.. Скажите мне как??? Народ, если не отстоим нашу свободу, нас просто уничтожат. Только народные протесты и забастовки и всей страной, приведут нас полной победе! Жыве Беларусь!

Адказаць
+5 +
Navy, 10:50, 14.08

Люто плюсую .

Адказаць
+6 +
Беларус, 1:25, 14.08

За что они, как собаки, накинулись на людей
=======
Не надо оскорблять собак.
Людям в черном до них далеко.

Адказаць
+3 +
Ромео, 1:43, 14.08

Бешеные собаки :-(((

Адказаць
+5 +
Егерь, 2:53, 14.08

Всех паразитов, палачей и карателей - караевых - в расход! И точка.

Адказаць
+6 +
петр, 11:45, 14.08

этих всех выродков нужно уничтожить .Всем срочно бастовать Живе БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны