19 красавiка 2024, Пятніца, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+42 +
UFO, 20:03, 13.08

А вот это реальный трындец сипатому и банде. Кто перевозить калий и нефтянку будет? Менты? Если они забастуют - 100% победа.

Адказаць
+34 +
Ромео, 20:09, 13.08

Молодцы железнодорожники!!!

Присоединяйтесь к общенациональной забастовке!!!

И работники общественного транспорта -- водители метро, автобусов, троллейбусов, трамваев, маршруток, такси -- тоже !!!

Пусть встанет вся страна -- тиран сдастся.

Адказаць
+27 +
Астиаг, 20:19, 13.08

Чыгуначнiкi, даражэнькiя, на страйк! Разам пераможам!

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 20:34, 13.08

Присоединяйтесь к общенациональной забастовке!!!

И работники общественного транспорта -- водители метро, автобусов, троллейбусов, трамваев, маршруток, такси -- тоже !!!
=====================

На трамвае,равно как и в метро, достаточно забастовать (и обязательно запереться в кабине) одному машинисту - и бастовать будет вся линия. Хочет она этого или нет - специфика-с рельсового транспорта.
Не менты и "служба охраны" (на 90% бывшие менты и отставники) же будут поезда водить.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 21:30, 13.08

"и обязательно запереться в кабине" - выволокут, отгонят и освободят путь. Там не такое и сложное управление в плане проехать сто метров с минимальной скоростью. Надо уметь выводить из строя железнодорожные линии без крушений и жертв. Железнодорожники подскажут.

Адказаць
+27 +
сын железнодорожника, 20:36, 13.08

Уважение Вам работники стальных магистралей ! Эти слова принадлежат кажется Бисмарку и вот что он сказал .....любая война заканчивается если перестают ездить поезда ...
Какая высокая оценка Вашего труда .
А теперь давайте вместе победим диктатуру и как и в борьбе с фашизмом, а вклад железнодорожников был огромен во времена последней войны, освободим Родину от нечисти и обретем Свободу. Жыве Беларусь!

Адказаць
+8 +
Сама и из железнодор, 21:34, 13.08

Добросовестные , грамотные работники с чутким сердцем,доброй душой в хорошо отлаженной системе!Горжусь и люблю! Молодцы! Республика должна двигаться и развиваться ,а не топтаться на месте!

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 21:36, 13.08

Подсказываю - выводим маневровый на стрелку к основному пути так, чтобы передняя тележка зашла за стрелку, а задняя была до неё. Переводим стрелку, берём сварочный аппарат, привариваем остряки. Попутно на поверхности скольжения стрелки рисуем электродом красивый крендель, ну или фразу "Долой!". Всё - линия выведена из строя на несколько дней.

Адказаць
+7 +
Петр, 23:10, 13.08

Сипатый Лу Кащенко такого поворота событий не предвидел, это уже не Плошча 2010!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны