29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+4 +
Денис, 18:51, 13.08

Lo importante , es dejarlo sin capital....Sin dinero , perderá el poder..... Слава Белорусам....
Европа с вами...!!!!!

Адказаць
+16 +
Александр, 18:51, 13.08

Я не понимаю:.."усилить давление"..Какие действия ,конкретно?Что вы идете на поводу(и Путин тоже) у этого больного и сумашедшего ?

Адказаць
+7 +
Денис , 19:14, 13.08

Погладить по головке. Сказать: ну, Сашенька, ну не сердись. Ну скушай конфетку, только людей не очень сильно бей.

Адказаць
+23 +
Лысый, 18:53, 13.08

Ну да,как обычно, только могут что призывать и вызывать озабоченность. А где конкретные действия? Ах да,забыл,вы же санкции сняли с режима. Вот это действительно помогли белорусскому народу. Ну не буду о светошумовых гранатах ещё вспоминать.цы2ы

Адказаць
+26 +
Комментарий, 18:56, 13.08

"Спасибо" бабке Ангелии, что так хорошо обучили и экипировали лукашенковских ублюдков-карателей. Без вашей помощи крови у нас было бы значительно меньше.

Адказаць
+6 +
Иван, 19:04, 13.08

По инету уже гуляет запись якобы путин введёт свои воиска в субботу и освободит Беларуский народ.
Крым 2 ?

Адказаць
+8 +
Вадим, 19:12, 13.08

Заморозить все госконтракты, арестовать все счета, закрыть доступ к авшорам, лешить всех субсидий, отозвать все проекты и власть сама в агонии умрет

Адказаць
+4 +
Хх, 19:32, 13.08

Эх если бы это в наших силах было,давно все заморозили.С голым задом всех при коритников с их потомством оставили бы.

Адказаць
+2 +
Ромео, 19:45, 13.08

Уже давно пора не болтать языком и призывать к "усилению давления", а вводить против Луки и его присных максимально жёсткие, калечащие, обездвиживающие санкции по образу и подобию Ирана и Северной Кореи.

Адказаць
+10 +
ПТН ПНХ!, 19:46, 13.08

К большому, нет, к огромному, сожалению уже 3-е поколение моих соотечественников, соплеменников (что важнее) беларусов всей душой (не без старания упыря Лукашенко) привязано к имперской крепостнической фашистской полуазиатской России, а не к своим естественным корням - демократической Европе и Литве.
Поэтому многим (далеко не всем, но ~75%) важнее прихоть российских хозяев-колонизаторов, чем рука человечных и рациональных европейцев.
Беда моих соплеменников в том, что они сами себя душой привязали к Мордору (политикой этноцида иуды Лукашенко), к отравленной нацизмом России, и её фашистской идеологии "русского мира".
Как Европе вам помочь, если для вас свет в окошке русский шовинистический рейх, а не человеческая цивилизация?
Наша проблема и наша БЕДА = Россия!!! Тотальная Зависимость.
Если избавимся - обретём Свободу!
Я люблю русских тогда, когда они не ломают дверь в мою СОБСТВЕННУЮ квартиру. Я, пусть и нерусский, литвин, но ЧЕЛОВЕК! А не инородец-унтерменш.
Нет русскому фашизму!
Мы должны жить в Европе. Жить как европейцы, как люди, а не прыгонные рабы московского барина
ПТН ПНХ!

Адказаць
+5 +
выар, 20:50, 13.08

так белорусский президент сейчас в Литве, а узурпатор говорят в отъезде

Адказаць
+2 +
NIK, 21:10, 13.08

Помню хороший старый анекдот .Русский играет с англичанином в карты . Тот говорит к меня 21 ! Русский ,-покажи карты .Англичанин , -джентельмену верят на слово ! И у русского карта поперла. .
Мысль какая .С жуликом нельзя договариваться или убеждать что он врет .Его надо сразу в тюрьму .
А здесь реальный преступник ,и вы его просите перестать убивать ? Бред ....
Не знаю ,какой выход ,но в мире ,где верят в справедливость , именно подонки процветают .

Адказаць
0 +
Самнасам, 23:33, 13.08

Извините,но вы меня зацепили своим высказыванием.. Именно подонки начинают строить общество,которое обычно не построить без подонков.Останется вопрос:где подонки общества?!.Возможно там,где ищут справедливость?!.. Там,где укорм.. возможно,но не верно!Туда,где можно отложить свою икру их путь.. и это неизбежно. Такое вот подумалось-фигня!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны