24 красавiка 2024, Серада, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+50 +
ед, 16:12, 13.08

Может чиновнички деток своих выгораживать пытаются?

Адказаць
+5 +
ммм, 19:08, 13.08

все может быть..

но одно дело быть условно говорят пропагандоном в спокойное время...
а другое дело оставаться пропогандоном во время когда упыри пошли в открытую войной против людей

Адказаць
+94 +
Mark, 16:22, 13.08

Сейчас многие станут увольняться, потому что система разваливается на глазах. Крысы бегут с тонущего корабля, а они-то информированы получше нашего. Все может окончательно рухнуть в течении считаных дней.

Адказаць
+87 +
Ромео, 16:27, 13.08

Кажется, да.

Поэтому и важно наращивать, наращивать, наращивать давление до полной победы -- до ухода и ареста усатого тирана.

Адказаць
+48 +
Mark, 16:42, 13.08

Сейчас, конечно, самое главное -расширение забастовки с тем, чтобы она приобрела масштабы общенациональной до тех пор, пока режим самозванца не падет окончательно. Но в руки правосудия вряд ли он отдастся, ибо позорно трусливо сбежит.

Адказаць
+69 +
Трактор, 16:47, 13.08

Пора уже требовать Статкевича выпустить!!!

Адказаць
+36 +
Я, 16:57, 13.08

Это будет будет означать полное поражение власти. Николай это тот человек который сможет всех полностью обобщить и нанести окончательный удар.Поэтому это будет последнее что они сделают

Адказаць
+60 +
Виталий, 16:22, 13.08

Побежали крысы с тонущего корабля)

Адказаць
+70 +
Астиаг, 16:23, 13.08

Всё -- побежали, голубчики. Но мы всё помним!

Адказаць
+22 +
ПАВЕЛ, 16:52, 13.08

Не надо никого пугать. Пусть каждый сделает свой выбор. Правильный !

Адказаць
+18 +
Астиаг, 17:38, 13.08

А они уже сделали свой выбор, когда пошли служить режиму и лгать с экранов. Теперь близится время ответить за всё.

Адказаць
+49 +
Ромео, 16:24, 13.08

Молодец. Правильный шаг.

А то ж еще придётся отвечать за юрпомощь в составлении диктаторских законов, например.

Адказаць
+76 +
Бывший русский, 16:24, 13.08

А до 14 августа все было у них гуд , спали хорошо ?

Адказаць
+33 +
usermuser, 16:59, 13.08

Наверное теперь он "в домике" и больше не хочет играть.
К сожалению, без люстрации, все эти люди мимикрируют и впишутся в общество в новом обличии.

Адказаць
-1 +
Жаба душит, 19:11, 13.08

Ну и пусть впишутся.

Адказаць
+11 +
Жыве Беларусь! , 17:04, 13.08

Молодец!!!!!

Так держать!!!!!!

Жыве Беларусь!!!!!

Адказаць
+19 +
Баста, 17:24, 13.08

Не один нормальный человек не будет защищать Лукашенко и его банду.

Адказаць
+18 +
NIK, 17:25, 13.08

Молодой еще, а испортил себе жизнь!!!

Адказаць
+16 +
Молодец, 17:58, 13.08

Лучше поздно, чем никогда!
Нам в этой стране жить, а Лукашенко ждет камера и пожизненное заключение и это в лучшем случае.

Адказаць
+27 +
Paul_II, 18:05, 13.08

Первое. Сообразил вовремя, что придётся «отмывать» от крови тысячи караевцев и подонков, которые измывались над народом все эти годы.
Второе. Наверное, ему не очень нравится погода и природа в Гааге, куда повезут в теплушках ОМОН.
Третье. Он узнал, что лукадрыщ всех сдал и готовится к побегу из страны, что этому сипатому старичку «дали» чуть-чуть «порулить», чтоб собрать свои манатки и отвалить в Ростов-папу.
Какие ушлые стали госчиновники.
Финал. И ты, браток, участвовал, визировал, знал и гнобил Беларуский народ, от ответа не уйдёшь или вали в орду пока не поздно. Там такое отребье, как ты, в почете. Чем больше выродков уедет из Беларуси, чище наша земля и воздух будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны