19 красавiка 2024, Пятніца, 15:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+34 +
Роман, 15:25, 13.08

Барановичи Молодцы!!!Хватит терпеть лукашенковский весь этот гнёт и беспредел!!!!!

Адказаць
+26 +
Ден, 15:30, 13.08

Сам из Баранович, заехал залить видео. Сегодня колонна растянулась уже от Короны на Северном до Площади. После 17.00 думаю весь проспект Советский от Северного до авиазавода будет стоять. Беларуски я вас люблю. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+23 +
жанна, 15:36, 13.08

Как же классно Барановичи себя показывают!Начиная от митинга Тихановской(людей пришло больше чем в областных Могилеве,Витебске,Гомеле.9августа самый многочисленный после Минска.Но почему не бастуют предприятия?

Адказаць
+19 +
Павел, 15:40, 13.08

Горжусь своим городом! Люблю вас!

Адказаць
+19 +
русский, 15:41, 13.08

Охренеть! Интересно, Сипатому доложили дрожащими губами? У него должен быть срыв!!! по медицинским параметрам.

Адказаць
+15 +
Ромео, 15:55, 13.08

Молодцы Барановичи!!!

Еще раз показали, что в Барановичах живут отнюдь не бараны, а, напротив, гордые и свободные люди!

Адказаць
+18 +
LITVIN, 16:13, 13.08

Я обращаюсь к сотрудникам аналитических отделов КГБ, МВД, ДФР, ОАЦ и пр.: ребята, в отделы, в которых вы служите, всегда - с советских времён - отбирали самых толковых, самых грамотных, образованных, умных, с аналитическим складом ума людей. Вы - не ОМОН-овцы с отбитыми на учениях мозгами, в которых серого вещества осталось меньше напёрстка после показательных выступлений с разбитием о голову кирпичей, дубовых досок. Вы - умные люди, к тому же имеющие доступ даже к закрытой информации. Так вот, проанализируйте складывающуюся ситуацию и задайте себе вопрос: почему в поддержку шкловского упыря, якобы набравшего на выборах 80,08% голосов избирателей, никто не выходит на митинги с красным закатом над зелёным болотом - лукашенковским флагом? Почему глава его предвыборного штаба михаил орда не выведет на улицу колонны людей, тем более ему это сделать просто - достаточно приказать прикормленным профсоюзам? Вы видели хоть ОДИН митинг в поддержку луки? Не видели и не увидите!

Адказаць
+11 +
LITVIN, 16:34, 13.08

Не видели и не увидите! Потому что всему белорусскому народу грубо, смачно наплевали в душу и растоптали грязным ОМОН-овским сапогом его право выбирать! Уверен - все аналитические отделы перечисленных выше структур читают Хартию'97%, анализируют материалы. А теперь, если у вас есть мозги, совесть и офицерская честь- а у многих из вас эти качества, я уверен, есть, - дайте ответ в первую очередь себе: чем это всё может закончиться, если весь народ восстал против несправедливости, унижения, попрания своих прав и человеческого достоинства. Проанализировали, сделали выводы, ответили себе? Теперь пойдите к своим начальникам и как аналитики скажите: у власть предержащих нет выхода - проиграли! Надо уходить! И переходите на сторону народа! Вы ведь умные и грамотные люди в отличие от неуча ,,историка,, луки - знаете чем заканчивается тирания и унижения народа. Честь имею! Живе Беларусь!

Адказаць
+1 +
Цынег, 20:47, 13.08

Баранавiчы, вы неверагодны! Ганарусь вамi!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны