14 траўня 2024, aўторак, 10:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+35 +
пенсионер, 15:11, 6.05

Господи, спаси нас от лукавого!!!!

Адказаць
+268 +
Поддерживаю !, 15:36, 6.05

И от расийскава "Первого Канала" (в народе - Геббельс ТВ - 1 ).
).

Адказаць
-177 +
123, 16:08, 6.05

БРСМ скора вас распустят готовьтесь идити в поле робыц

Адказаць
-27 +
Юрик, 20:47, 6.05

Брсм придётся и улицы подметать

Адказаць
-19 +
Юрик, 21:31, 6.05

Мы брсм и всех ограниченных разумом сотрём как пыль со лба

Адказаць
+195 +
ПОДДЕРЖИВАЮ+, 17:05, 6.05

Это тот же канал который про распятого мальчика вещал? Пусть орки это кушают.

Адказаць
+12 +
Илеолух, 1:52, 7.05

Я палучаю 3 тысячи рублей, патамушта ставлю вам тут минусы. Мне и интернет аплатили, сказали сэканомят на врачах. Надо писать пра хакей, парад и нашего батьку. Если бы не он - после института мне надо было в армию, а так я сижу и пишу эти каментарии. На завод инженерам тоже ненада. Когда мне надо было в армию - я пошел на форум спрашивать как мне аткасить, и там мне сказали зайти в одну кантору. Мне все равно, да и дед мой был палицай, а патом сделал дакумент как участник ВОВ. В нашай арганизации многа таких, наш президент таких любить, он так и гаварить - я ваш батька и мой батька был такой и пагиб на вайне

Адказаць
+17 +
123, 7:10, 7.05

на удивление непредвзято всё изложено

вполне себе справедливая оценка ситуации

одни факты.. так что не знаю за что лишили аккредитации

явно шито белыми нитками

Адказаць
+6 +
Макс, 8:34, 7.05

Правда глаза колет.

Адказаць
+160 +
Игры престолов , 15:36, 6.05

Россия ( кроме госслужащих ) сидит дома без компенсации вынужденного простоя , по вине государства (медицина в ...опе) И думаю так будет , ещё 2-3 недели , на большее денег не хватит . Все давно распилено. Теперь ещё и Беларусь в эту яму , всеми способами толкает . Чтобы с голодухи на коленях приползли , к тем , кому самим жрать нечего. Пуйло, со своими управленцами , допустил такой форс мажор , что мама не горюй..Так на кой такая власть ? Впрочем у нас не лучше ...

Адказаць
+16 +
Яяя, 7:24, 7.05

Ну причём тут рашка. Программа минимум на сегодняшний день для властей - перестать врать и признать масштабы проблемы, и тут, как ни странно, их первый канал прав.

Адказаць
+6 +
мимокрокодил, 15:44, 6.05

Не "может", а УЖЕ захлебнулась. Любые цифры по "короне" уже можно смело умножать на 50-100, особенно смерти. А ещё и ядерное топливо к островецкой бомбе притащили.

Это геноцид.

Адказаць
-79 +
Анна, 16:16, 6.05

Это точно!

Адказаць
-79 +
Кос , 15:47, 6.05

Интересно, чего ж такого чучело плешивое Путину наговорило вчера по телефону, что такой сюжет на первом канале выпустили?

Адказаць
-33 +
Пирс, 16:04, 6.05

Оно "... особо не парится". И это слова особи, занимающей кресло Президента страны.
Страшное убожество, вырядившееся в официальный костюм. Оно не может быть принято на государственную службу даже дворником!
Фу, отстой!

Адказаць
+8 +
Народец, 1:05, 7.05

Это наше позорище)))

Адказаць
-48 +
Сябро, 16:24, 6.05

Лукашенко уже обзывают рашку и их первый канал за враньё. Диктаторы ненавидят друг друга. Лукашенко, ты идиот. Вводи режим ЧС иначе Беларусь погибнет. Что же ты творишь, врун и колхозник. Рашка уже взялась за Лукашенко и его банду. Нам всем пора действовать. Скоро так называемые выборы и новые волнения в тихой республике посреди Европы.

Адказаць
-10 +
Юрик, 20:54, 6.05

Смертники от луки возбудились минусуют, минус вас от мира сего это правильно

Адказаць
+17 +
Ога, 7:29, 7.05

Выползла жалкая кучка лукаботов с их несчастными 200 ip. Бедняги не догоняют, что реальных думающих сознательных людей в десятки раз больше и их потуги через пару дней будут нейтрализованы. Надо закрепить новость, чтоб людям заходить было удобнее.

Адказаць
+156 +
Rot wie die liebe, 16:33, 6.05

І нязменны надпіс маскавіцкі-"Белоруссия". У нас канешне швах, ды не думаю, што ў іх набагата лепш.

Адказаць
+131 +
ДМ, 16:57, 6.05

А зачем по-вашему эти шедевры создаются? Имено чтоб отвлечь внимание от своего состояния. Стандартная практика со времен совка. Похвастаться нечем, тогда можно рассказать как у них негров линчуют.

Адказаць
+5 +
123, 7:12, 7.05

о да это идиотизм, особенно когда официально в ООН на русском зарегистрировано совсем другое название (Беларусь)

это все равно что подписать Чуркастан или Хохляндия.. выглядит также нелепо

Адказаць
-60 +
Валерий, 17:02, 6.05

А может в Беларуси декретом запретить брать анализы на коронавирус. За сутки заболевших станет ноль и можно объявлять о победе над коронавирусом в отдельно взятой стране.

Адказаць
-89 +
чалавек, 17:41, 6.05

Зараз хто захварэў і сімптомы падобныя на кавід-19 , размяркоўваюць па ўсёй краіне , дзе месца высвабадзілася туды і вязуць . Напрыклад жывеш у Віцебску і калі там няма месца , могуць адвезці ў Барысаў! Людзі добрыя думайце галавой і беражыце сябе і блізкіх захоўвайце па магчымасьці карантын !!! Хадзіце ў масках , апрацоўвайце рукі антысэптыкам з спіртам!!!

Адказаць
-46 +
ХтотаУрот, 19:05, 6.05

Это геноцид. Усатому чем меньше пенсионеров, тем лучше.

Адказаць
-44 +
дед, 19:55, 6.05

Лукашенко срочно нужно отстранять от власти!

Адказаць
+5 +
Юрик, 21:37, 6.05

Лукашенко срочно отстранить от власти

Адказаць
+11 +
Malhreta, 20:49, 6.05

брсмОВЦЫ активно минусуют. Зря стараетесь! Дни режима так или иначе, уже сочтены! А вот вам народ припомнит все по полной... За кордон не убежите, и в боинге всем места не хватит. Ответите за все, прикорытные!

Адказаць
-6 +
GIV, 21:41, 6.05

Ответят , как пить дать!!!

Адказаць
+17 +
Клопат, 21:49, 6.05

Шавкам таракана было приказано накинуться на эту статью. ))) Ваши начальнички потом вас и сдадут целыми списками! Не спрячетесь, шелудивые! А пока тявкайте и минусуйте!))

Адказаць
+59 +
Калгас, 22:19, 6.05

Брсм подсцiлкi актыуна за працу узялiся.Збау ад лукавага i ад задалiзау гэтых!!

Адказаць
+70 +
sabre, 22:41, 6.05

Сначала захлебнётся система здравоохранения, потом захлебнётся экономическая система, а потом рухнет и политический режим.
Это вполне закономерно.
Законы природы враньём не заменишь.

Адказаць
+93 +
AAAAхренеть!!!, 22:46, 6.05

А я то думаю, кто это так активно минусует! Ну, вперед, АГЛовские шавки, заминусуйте меня! Конец ваш близок!

Адказаць
+3 +
NE, 3:31, 7.05

Не. Яны працу скончылi у 22.00.

Адказаць
+43 +
убирайся!, 23:43, 6.05

Лука, скоро тебе будет ай яй яй! Не состоялся ты как защитник народа, а вот как серийный убийца - ДА!

Адказаць
+27 +
11, 23:49, 6.05

Как задолбали эти ватники---- НАША СТРАНА БЕЛАРУСЬ, а не Белоруссия. И да, это принципиально, это не признание нашей страны.....

Адказаць
+56 +
нео, 23:55, 6.05

Саша, тебе эти выборы не пережить, мы сделаем все, чтобы ты и дальше ни о чем не парился! В тюрьме тебя и покорьмят и спать уложат!

Адказаць
+7 +
Оттуда, 0:01, 7.05

Репортаж этот - порка для Лукашенко от кремлёвского чекиста за неотменённый парад Победы.

Адказаць
+6 +
Кот , 0:43, 7.05

Наверное путь Северной Кореи повторим, полная изоляция от циаилизованного мира и трава на стол

Адказаць
+20 +
О как, 3:10, 7.05

Я в шоке от минусовки. Комменты адекватные и минусы! Господа прикорытники и бесхребетные кивальщики, вы б лучше коммент какой убедительный написали, заставили бы думать народ иначе. А то менусуете тут как крысы, а по факту ничего сказать не можете!

Адказаць
+16 +
Ленуся, 4:01, 7.05

Система уже захлебнулась. Врачи увольняються в страхе, на скорой трубку не берут, отделения переполнены, от пневмоний в больницах лечат не пульмонологи, а любой имеющий мед образование. Хоть уролог, хоть травматолог.
Которые ни в снимках легких, ни в схемах ни в зуб ногой.

Адказаць
+15 +
Макс, 8:41, 7.05

Что-то орки брсмовские "разминусовались".Задание от ОАЦ получили?Успокойтесь, как бы вы тут не минусовали, шила в мешке не утаишь!

Адказаць
+12 +
Stopluka, 8:50, 7.05

Беларусь УЖЕ в мировые лидеры выходит по числу заразившихся на душу населения! А еще не изестно как те, кто перенесли вирус отреагируют на вторую волну вируса и выживут ли! Ведь легкие не восмтаноиться могут к тому вемени! Не дадим маньяку усатому насладиться смертями беларусов - ИМПИЧМЕНТ прямо сейчас! И выдвижение кандидата кто начнет реформировать форму правления на парламентскую республику! Хватит нам терпеть царьков умалишенных! ИМЧМЕНТ!

Адказаць
+2 +
sinn fein, 9:28, 7.05

в параде примут участие сотрудники ЧВК Вагнера. Лукашенкам быть обязательно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны