30 красавiка 2024, aўторак, 14:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-1 +
Александр, 23:08, 27.05

А в Барановичах, в это время, с утра до вечера ревет военный аеродром. Наверна осваивает деньги выделенные на коронавирус? И засевшие в РБ рашистские пилоты тренируются по приказу скрепного плюгавика рвануть в Ливию?

Адказаць
+23 +
Из России, 23:34, 27.05

Прошло сообщение, что из-за погоды запуск "СпэйсХ" перенесли на 30 мая...

Я правильно понимаю, что лейтенант Погода стал таки МАЙОРОМ ??? ))

Адказаць
-17 +
русский, 13:06, 28.05

Гы! Деградирующие голос подняли. Одно упоение у вас на бога и погоду.... ))) Мультик, хотя бы нарисовали в американском фотошопе... Рогозину пора бы уже определиться, что делать с новым одноразовым космодромом "Восточный", как его можно использовать после закрытия космоса для Россиян. )))

Адказаць
-1 +
Знаток, 23:28, 27.05

Молодец! Ура! Горжусь тобой, Маск!
К сожалению, у нас вообще не чем и не кем гордиться, наоборот, ублюдки одни

Адказаць
+1 +
Жыхарзямлі, 23:39, 27.05

Дак ента, не паляцела яна. Дробязг такі, пагода перашкодзіла. У суботу паўтор.

Адказаць
-8 +
алекс, 6:52, 28.05

А говорят что дождь хорошая примета. Уезжать в дождь это к удаче.
Не работают уже приметы.

Адказаць
+7 +
Моня, 10:34, 28.05

Не совсем. Ракета бы и в дождь полетела, но там 3 части - 2 это возвращаемые сегменты ракеты и место сас, куда бы при аварии полетел бы сам драгон с астронавтами. Так вот, вчера в месте возвращения 2-ой ступени в районе платформы на воде была гроза и чтоб не потерять ее было решено отложить. Погода в остальных местах, включая стартовый комплекс была терпима.

Адказаць
+1 +
Uh no, 0:10, 28.05

Rashodimsya, otmenili

Адказаць
+23 +
да уж, 7:36, 28.05

Отклад не идет на лад

Адказаць
-15 +
русский, 13:09, 28.05

Это в Раше, по приезду Путина запустили бы Союз по-любому.... Пока же Раша сообщает о запусках постфактум, как в СССР, успешный пуск - сопли радости и гордости по всем каналам. Неудачный пуск - молчок под грифом Секретно. Это скрепы! )))

Адказаць
-17 +
Alex, 0:51, 28.05

Старт перенесли на субботу. Из-за погоды. Значит так надо. Американцы не умеют ,,запускать ракеты к юбилею вождя и ради кого-то или во имя чего-то". У них (Сава Богу) нету ,,Рогозиных с Шойгу" и президента зовут не Путин.

Адказаць
+3 +
эх, 0:53, 28.05

погода подвела

Адказаць
-15 +
Чел, 0:58, 28.05

Рагозин жаловался, что ему науку было невозможно двигать, пока гости на борту. Бу-га-га! Ну теперь двинут науку чувствую! Можно будет заливать, не стесняться. Реки на Луну начнут поворачивать. Свидетелей-то не будет.

Адказаць
-16 +
русский, 13:15, 28.05

Рогозин сморозил не подумав. Теперь за базар тянуть надо. Стоимость отправки ученого на орбите увеличивается на 50 млн "нерублей"! Халява заканчивается...

Адказаць
+15 +
flob, 0:58, 28.05

люблю смотреть в записи и с конца!

Адказаць
+9 +
LEVEL 245, 6:57, 28.05

OOPS!

Адказаць
+3 +
Корвидонт, 6:59, 28.05

А если завтранавт окочурится на орбите, что будет? На МКС есть морг?

Адказаць
+22 +
астронавт , 9:15, 28.05

Морга нет, но есть парашют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны