26 красавiка 2024, Пятніца, 7:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+152 +
Светлый , 22:33, 18.02

В Египте есть нефть?или газ?...кто то просто решил полетать по миру за наш счет .

Адказаць
+13 +
Египет, 0:54, 19.02

Есть и очень много.
И нефти и газа.
Литр бензина - 0.5 доллара.
Литр воды - 0.2 доллара.

Адказаць
+34 +
Хз, 5:40, 19.02

До куда это существ будет деньги народные про сирать.Он все равно ничего не решает,только ноги в море мочит.

Адказаць
+14 +
вася, 8:53, 19.02

мы живем в мультяшной стране .
есть такой ... мультик Дракон .. по мотивам азиатский сказок ..

Чиновникам нужен был дракон ,чтобы пугать народ и собирать налоги ..и всяк ,кто хотел убить дракона ..убив его и искупавшись в золоте становился новым драконом ..
Есть только одно но ... У нас не дракон ,а страшило , набитое соломой с полей .."невиданных урожаев" .. Невиданных ,.потому что это урожай никто не видел ...

И вот уже 26 лет этот страшило ходит и летает по свету в поисках Гудвина ,, Чтобы тот вставил ему мозги ...
а тем временем ..чиновники собирают новые подати ,для великого и ужасного СТРАШИЛО .

Адказаць
+10 +
жора, 9:36, 19.02

Опять ноги мыть.

Адказаць
+6 +
Алекс, 9:38, 19.02

За снегом полетел, для чемпионата по биатлону.

Адказаць
+71 +
Чел, 22:33, 18.02

Ну всё, пипец котёнку!

Адказаць
+93 +
авраам, 22:43, 18.02

вооо оно шо .... свой золотой депутатский гарэм наверное свозит . не зря про детей мямлил из египта осеменить

Адказаць
+102 +
tu 134, 22:48, 18.02

семейство Лукавых преступников и их пособникои ищут пристанище где временно осесть, сегодня с Мачулищ много поднялось транспортных самолетов

Адказаць
+21 +
Вася, 0:04, 19.02

Готовит пути отхода _ золотишко из Нацбанка вывозит и прочие ценности подальше от любящего народа !!!

Адказаць
+119 +
Устин , 22:54, 18.02

Лети, лети и не возвращайся никогда. Как ты надоел всем нам...

Адказаць
+16 +
Минск , 4:15, 19.02

А, там кому он нужен?

Адказаць
+92 +
Светлана, 22:54, 18.02

Теперь уже к арабам на поклон помчался. Заискивает с египетским инженером, фотографируется с ним, как всегда обращается по - панибратски ( у тебя ), с доминирущим местоимением - ты, подчеркивая близкие дружеские отношения. С Путиным тоже на ты, но большой друг Вован отвернулся на сей раз и, похоже, надолго, поэтому пополз арабов обрабатывать.

Адказаць
+98 +
сергей, 22:54, 18.02

и чего ты туда поперся плешивый вместе с семейкой нноги помочить за народные деньги

Адказаць
+83 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:26, 18.02

Внеочередной отпуск решил себе устроить.

Адказаць
+123 +
sheet, 23:12, 18.02

Штоб такое сделать,шоб ничога не делать!)..Не прошло и пару месяцев после ОАЭ,как ноги снова "абмочить" потянуло,курортник!Самый дорогой и убыточный "правитель" Европейского континента когда ты уже долетаешься!

Адказаць
+84 +
иди к чавесу, 23:24, 18.02

Баран.

Адказаць
+35 +
не перепутай, 23:25, 18.02

братан, смотри сало в подарок не бери

Адказаць
+55 +
кореш, 23:53, 18.02

-братан-
Аж передёрнуло...

Адказаць
+61 +
Ejkinkot, 23:28, 18.02

Какую фотографию? Своего Коли что-ли? Ха-ха! Вот придурок!

Адказаць
+23 +
Стары i нягеглы., 0:00, 19.02

Тогда же Лукашенко неожиданно рассказал свою версию того, как родить прекрасное дитя.
*******************************************************
Это твоё "дитя" стюардесс за пальцы кусает!
Нужны-ли египтянам такие "прекрасные дети"?

Адказаць
+22 +
127, 0:11, 19.02

Решил Сипатый, напоследок, покутить на всю котушку за народный счет!

Адказаць
+24 +
без луки, 0:26, 19.02

На новом самолете за 100 000 000 небось полетит. Мерзость хитрозачесанная.

Адказаць
+31 +
Serge, 0:32, 19.02

"Это мой хороший друг, египетский президент."
Вон пирамиду мне подарил. Я ее тестирую иногда. Вот поеду примерять...

Адказаць
+18 +
123, 0:41, 19.02

Что, колхозник, перамиду надумал строить? Идиот!

Адказаць
+16 +
Боицца усево, 0:44, 19.02

китайские браття обидзяцца

Адказаць
+13 +
Шут гороховый, 1:56, 19.02

Картошку повезет хоть?

Адказаць
+29 +
Упаси Господь., 7:29, 19.02

Я ПАЕДУ У ТВОЙ ЯГИПЯТ, И СКАЖУ А ТАБЕ, И ДАЖА СКАЖУ ПРАЗАДЭЭНТУ, БО ЁНШАКА МОЙ ДУРУГ. Чудо ты чудо сипач, какой ТЫ ему друг, таких друзей можно завести Египетскому президенту у нас в любой психушке, он с тобой на одном поле по нужде не сядет, сам нахально, нагло напрашивается на эти поездки, и в друганы нахальнейшим образом набивается. Ничего тебе Маугли там не выгорит, даже не рассчитывай, таких попрошаек у него и без тебя хватает в любом аэропорту, так что Х А Л Я В К И не будет, зря будешь в ноги падать и сандалии лизать.

Адказаць
+14 +
Сипатый, 8:53, 19.02

По прилету: " я прыляцей к сваим браццям. дайця грошау.

Адказаць
+14 +
ёж, 9:39, 19.02

А чего не в Китай?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны