26 красавiка 2024, Пятніца, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+53 +
etno, 13:21, 28.11

для него тупик это карцер в тюрьме

Адказаць
+49 +
bsk, 13:37, 28.11

клетка в центре Минска!

Адказаць
+53 +
Бефар., 13:59, 28.11

Визит Лаврова и надежда на какие-то договорённости с плешивой мразью-преступником номер1 - это истинная подлая преступная мерзкая сущность России - нашего главного врага. Вот ЭТО должен знать и понимать каждый беларус, и тогда у нас будет шанс на достойное будущее.

Адказаць
+27 +
Тёмный, 14:46, 28.11

Нет худа без добра.
Только ленивый не понимает, что Россия - враг Народу Беларуси !
Иначе, невозможно объяснить моральную и материальную поддержку, Россией, тех, кто убивает Беларусов, пытает Беларусов, избивает Беларусов, увольняет Беларусов, отчисляет Беларусов в ИХ ДОМЕ, в ИХ СТРАНЕ !

Адказаць
+37 +
8емщес, 14:00, 28.11

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной человек.
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. Один ученый подсчитал, что понадобиться 20 лет, чтобы восстановить эконом ику, которую он разрушил !!!
На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!!? Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@зи.
 

Адказаць
+41 +
Самусь, 14:05, 28.11

Т.к. генералы в беларусской армии все российские, то и ориентация на российского г*внокомандующего. Народ свой они не защищают и посему они нафиг не нужны здесь.

Адказаць
+20 +
Хз, 14:35, 28.11

Какие нахрен российские,свои ,лукой рощенные.Только это не генералы а ряженые балванчики.Настоящий генерал,это ум ,честь и совесть.Хоть одно из этих качеств вы видели в его генералах.

Адказаць
+11 +
ед, 14:14, 28.11

Тупик для этого плешивого тела это его земное предназначение,тормознее тормоза не сыскать.

Адказаць
+21 +
Ігор, 14:34, 28.11

Когда ви перестанете озираться на ...йло и его лошадь лаврова тогда и будет Беларусь.

Адказаць
+15 +
Xxx, 14:52, 28.11

Генералы не решают в армии. Они могут думать о себе всё что угодно ,но нет у них реальной силы.Реальная сила и возможность у комбатов и командиров частей.У тех кто ближе к казармам ,а не у тех кто в кабинете повыше

Адказаць
0 +
Сергей, 19:34, 28.11

Реальная сила у народа, Вы что думаете, что армия за вас революцию осуществит ?

Адказаць
+21 +
вов, 14:53, 28.11

Защитники Брестской - крепости так же, как мы думали, что придут на помощь военные, армия, а эта армия драпанула к Смоленску, наша армия нам чужая мечтает окопаться в россии и стать там на довольствие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны