20 красавiка 2024, Субота, 14:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+12 +
YES YES BIDEN!, 22:06, 31.10

Дай то Бог! А Байдэн прыдэ i парадак навэдэ!!!))))))

Адказаць
+10 +
АГЛ, 22:35, 31.10

Только на Байдена надежда.
Великий вождь всего россиянского мира Владимир Путин в бункере уже семь месяцев безвылазно сидит. То ли вируса храбро не боится, то ли здоровьем ни разу не пошатнулся.
Сиди. Гадай.

Адказаць
+3 +
YES YES BIDEN!, 22:47, 31.10

Не надо гадать! Пуйло как и таракан включил многоходовку! )))))))

Американская разведка предупреждает, что Путин снова вмешивается на стороне Трампа, используя «целый комплекс мер» для распространения дезинформации о Джо Байдене и его сыне Хантере, а также подрыва уверенности в достоверности голосования.

Тем не менее, учитывая лидерство демократов в опросах, Москва также готовится и к победе Байдена.

Государственное телевидение открыто высмеивает Трампа как пуделя Путина, в то время как сам Путин начал предлагать Байдену свои услуги, хваля его за поддержку продления нового договора о СНВ.

Это «очень серьезный компонент, — сказал Путин, — нашего потенциального сотрудничества в будущем».

Адказаць
+3 +
NO NO TRAMP, 23:02, 31.10

То то я думаю с чего так лахтинские поварята-шестерки в темах про президентские выборы в США тут на Хартии успокоились!

Новые методички поступили? )

Адказаць
0 +
АГЛ, 23:15, 31.10

Уговорили YES YES BIDEN!, 22:47, 31.10, больше гадать не буду.
Путин единственный политический деятель в этом мире, который уже 7 месяцев сидит в изоляции и мало с кем встречается. Только удаленно.
Не думаю, что это показатель крепкого здоровья россиянского вождя.
Подозреваю, что там реальные проблемы со здоровьем..

Адказаць
-2 +
ZYVE BELARUS!, 9:59, 1.11

Мы можем только об этом догадываться....

«Израильским врачам известно – все серьезно»

В частности, эксперт еще полгода назад говорил, что Владимир Путин не то, чтобы не собирается на правление страной после 2024 года, но более того – в 2022 году он уже уйдет из власти. И в качестве основной причины назывались «обстоятельства непреодолимой силы».

А недавно Соловей рассказал, что дочь Путина возглавляет лабораторию, которая ищет лекарство от рака, и это не случайно.

Отвечая на вопрос журналистов радио NVC, насколько корректны разговоры и действительно ли у Владимира Путина не все так радужно со здоровьем, профессор дал достаточно прямой ответ.

В Собеседник.ру считают, что мнение Соловья может претендовать на сенсацию в информационном пространстве.

Процитируем:

«Насколько фатальны эти проблемы? Скажу так: об этом очень хорошо знают израильские врачи. Израильским врачам известно, насколько серьезные проблемы со здоровьем у президента России Владимира Путина. Это о чем-то говорит?»

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны