25 красавiка 2024, Чацвер, 7:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+61 +
пенсионерка, 15:08, 31.10

Одна мразь ставит на уши всю страну. Родители
он перешел не одну красную черту. А вы боитесь
забастовок. Что такое устное распоряжение?
Это значит на гвоздике в уборной, за такую самодеятельность весь погранкомитет под суд.
А если что- то случится с 15 летними девочками кто будет нести ответственность? Эту скотину
вместе со двором

Адказаць
+25 +
D, 16:42, 31.10

Пора каждому нормальному человеку в стране привыкать что люди в форме это враги и на каждый их вопрос, например "Что вы делали в Польше и для чего туда туда ездили?", надо отвечать не ваше дело!

Адказаць
+53 +
Мео, 15:12, 31.10

Конституция Республики Беларусь
Статья 30. Граждане Республики Беларусь имеют право свободно передвигаться и выбирать место жительства в пределах Республики Беларусь, покидать ее и беспрепятственно возвращаться обратно.
Кто дал распоряжение не впускать граждан в страну!?
Если такого распоряжения нет, то те пограничники, которые блокируют въезд в страну гражданам Беларуси - ПРЕСТУПНИКИ ! Они нарушили основной Закон! Конституцию! Они совершили, как минимум, должностное преступление!
Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 426. Превышение власти или служебных полномочий
Как минимум по ч.3 !
3. Действия, ..., совершенные лицом, занимающим ответственное положение, ...
, – наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом или без штрафа и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Адказаць
+27 +
Jo-Jo, 15:35, 31.10

„Кто дал распоряжение не впускать граждан в страну!?“
А вы догадайтесь!
:-{

Адказаць
+43 +
Мео, 15:16, 31.10

Добавлю.
Лукашенко в открытую такого распоряжения не даст. Во-первых - он не президент уже. Во-вторых - такое распоряжение - нарушение ст.30 Конституции. Если вам и поступило такое распоряжение, то от непосредственного руководителя устно, либо каким-то внутренним документом без подписи, а только припиской Руководитель, без ФИО. Если вы выполняете такие приказы - ВЫ ПРЕСТУПНИКИ !
Те, кто не выполнит преступного распоряжения и будет уволен - будет восстановлен в правах с приходом новой власти. Скорее всего и стаж, за время увольнения зачтется в военный, если вы пограничник. Если вы выполните распоряжение незаконное, то понесете ответственность по всей строгости Закона!

Адказаць
+26 +
Людка, 15:17, 31.10

Чтобы они провалились сквозь землю в одночасье,все и эти с ними, которые корректные, чтобы им их показная корректность встала поперёк горла.

Адказаць
+23 +
John Lokk, 15:23, 31.10

Когда закроют границу с раиссией, весь ковид идёт оттуда.

Адказаць
+41 +
Баян на взводе, 15:46, 31.10

Каждый раз в такой 'ситуации' вспоминаются слова Ю.Захаренко:"Это хуже фашизма! Щелкаение каблуков-и бездумное исполнение любого приказа"..ИДИОТА у "власти"!

Адказаць
+23 +
На свободу с чистой, 16:24, 31.10

История повторилась .Это для тех ,кто плохо усвоил уроки истории.При коммунистах в колхозах ,что бы народ не разбегаться из колхозного рая ,председатель колхоза забирал паспорта у людей и не отдавал ни при каких условиях.Поесть люди работающие и живущие в колхозе ,были крепостными рабами без прав и документов у этого председателя советского колхоза....Ничего о не напоминает этот урок из прошлого...

Адказаць
+20 +
беларус, 17:07, 31.10

Зверье добралось уже и до детей.

Адказаць
+4 +
Cyber, 17:14, 31.10

Удивительно не это. Это даже закономерно. А то, что ради лишнего бабла ЕС, США и Россия продолжают глотать осокрбления плешивого самозванца и никак на это не реагировать.

Адказаць
+17 +
Митяй, 17:15, 31.10

Слышьте,погранцы,есть среди вас хоть один вменяемый офицер???? УСТНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ...в рот компот. А перед вами несовершеннолетние дети,граждане ВАШЕЙ страны,которых вы разворачиваете и посылаете в никуда....понимаете в НИКУДА. Вам всем там спится нормально??? Детей своих целуете по приходу с любовью??? Да вам после этого суд офицерской чести присудил бы увольнение с позором,-бросить детей в заведомо безвыходной ситуации. Какой КОШМАР. Защитнички страны...ёшкин кошкин. Нет слов...одни междометия. Погоны с вас сорвать мало...я бы ещё десятку шпицрутенов добавил по тому месту,что у вас думает,то есть по ср...е. Вы не офицеры,вы ОФИЦЕРЬЕ.

Адказаць
0 +
понятно, 20:27, 31.10

Вот и все погранцы замазались в преступлениях лукабанды. "Устное распоряжение". Потом скажет, я такого ничего не приказывал.

Адказаць
+1 +
бабка, 20:27, 31.10

а у погранцов у самих тоже дети учатся за границей, их тоже не пустите? .... трусливые, мозгов нет. кого вы слушаете, психа больного луку? а ты, командующий, че позоришься, а был раньше как все. звезды тяжелые мозг вытянули? ну и дебилы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны