5 траўня 2024, Нядзеля, 3:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+160 +
Гражина, 22:01, 28.10

Все. Началась наша Solidarność. Это уже не остановить. Репрессии идут по всем фронтам общества - рабочие, студенты, священнослужители, спортсмены, люди искусства. Старые, молодые, дети. Мужчины и женщины. Лукашенко, ты просто тупое необразованное чмо! Ты бы хоть почитал что-то про 80-е годы в Польше, неадекват!
Не понимаю тех немногих рассудительных, кто остался в его обойме. Ребята, вы вообще на что надеетесь???

Адказаць
+11 +
Гражиной, 5:36, 29.10

Он читал азбуку и майн кампф, больше ему ничего читать не нужно, он и так всё знает.

Адказаць
+1 +
сила в правде, 9:32, 29.10

Грядет ветер перемен

Адказаць
+117 +
ВЕГ, 22:03, 28.10

Скоро злобный пересидент всех отовсюду поувольняет и будет сидеть в окружении своих бандитов и злобно рычать.

Адказаць
+36 +
dvin, 22:51, 28.10

"Ябатька на на баяне" будет исполнять 3% это много или мало . деревянными пальцами. а солодухович подпевать.

Адказаць
+127 +
Вера, 22:06, 28.10

А слабо встать и уйти всей труппой?
Это было бы лучшей пощечиной обнаглевшей власти. Не бойтесь увольнений!
Всё равно он сдыхает и всё, что происходит сейчас, это предсмертная агония.
Завтра же увольняйтесь массово в поддержку тех, кто выступил против подонка у власти.

Адказаць
+21 +
светлаков, 23:46, 28.10

Ну там еще ябацьки есть - вот например, Владимир Громов, который спел в клипе с Басковым "Любимую не отдают".
Он то знает какие песни петь - потому Громов - народный артист Беларуси.
Вот он от души любит Лукашенко)

Адказаць
+91 +
Роман., 22:16, 28.10

...Мишка финберг всех подменит, он всем доволен !!! Когда-то играл на танцах в парке Челюскинцев ну а теперь величина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+85 +
Irwand, 22:18, 28.10

Вот же сипатая сволочь,всех увольняй и один оставайся,пускай менты твои теперь на скрипке тебе похоронный марш сыграют

Адказаць
+35 +
Стары i нягеглы., 22:47, 28.10

пускай менты твои теперь на скрипке тебе похоронный марш сыграют
***************************************************************
Скрипки "оно" недостойно!
Менты ему на СВИНОлончели играть будут!

Адказаць
+76 +
роман, 22:22, 28.10

Всех уволят, с кем останутся?
Наберут театралов в балаклавах?
Ректорат ВУЗов, директорат театров, полные идиоты.

Адказаць
-1 +
Зачем?, 5:40, 29.10

Где говорят не в записи после цензурирования это суть опасно и вредно для страны и людёв!

Адказаць
+77 +
Anatol, 22:23, 28.10

Ладно, колхозану-пациенту не нужна ни культура, ни образование, но на подпевках у главного "солиста" - администрация и чиновники театра .
Глубокий респект всем настоящим народным артистам. Молодцы! Так держать!

Адказаць
+59 +
алекс, 22:24, 28.10

Останется один Финберг, канцерты давать, да пачотный академик Лукашенко, лекции читать в пустой аудитории.

Адказаць
+70 +
один из народа, 22:25, 28.10

Думаю, не стоит бояться увольнения. Обидно, да. Но с другой стороны, уйдут талантливые музыканты, кто играть будет? Ябатька на гармошке??? Тут же падет рейтинг театра, никто не пойдёт слушать и смотреть лабуду. И театра не станет. Так те, что увольняют людей сами организуют закрытие театра без всякой забастовки.! Тем скорее сгинет трухлявый диктатор! Возродится Свободная Белоруссия и вернутся на свои места талантливые музыканты и исполнители!!!
Мы их встретим с овациями!!!

Адказаць
+52 +
xvb, 22:37, 28.10

...Беларусь, уже даже зарубежные издания Belarus пишут, многие россияне выучили

Адказаць
+23 +
Andrei, 22:44, 28.10

А будет так: специально для ябатьки привезут ту самую обо...нную корову из под Шклова. Корова будет петь "муууу", а ябатька ей будет на гармошке подигрывать! 😅

Адказаць
+72 +
ххх, 22:27, 28.10

всё ребята никто не выходит на работу как купаловские только так....иначе растерзает всех по одному .. он на это надеется .. что по одному передушит.. всех вместе нет.. дадут задний ход

Адказаць
+63 +
Золушка, 22:27, 28.10

Скольже же достойных людей очнулось, наконец-то!!
Мы гордимся и поддерживаем каждого! Страшно быть первым, страшно знать, что за твоей спиной никого нет. Но теперь пошла цепная реакция! И с каждым днём нас будет всё больше! Из искры возгорится пламя!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+28 +
Вера, 22:42, 28.10

Пламя может разгореться только руками работяг.
Они могут остановить беспредел. Но раскачиваются долго.

Адказаць
+53 +
Беларус, 22:30, 28.10

Каждый человек в Беларуси должен понять - или народ вместе поддерживает друг друга в свержении диктатора или наступят аналогичные времена периода 1937 года СССР.

Народ Беларуси: скажи своё слово - нет диктатуре!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+38 +
gh, 22:33, 28.10

Кин-дза-дза."Скрипач не нужен".

Адказаць
+17 +
gf, 22:37, 28.10

а я не люблю оперов

Адказаць
+27 +
Несусветная дичь!!!, 22:42, 28.10

Дирижёр балаба и хор "омонОВЦЫ" разучивайте новый репертуар!
Пришло время окультуриваться!

Адказаць
+26 +
Андрей, 22:45, 28.10

С этим красно-коричневым активом по другому не бывает.Их мечта страна-конслагерь,где половина населения сидит, а другая половина охраняет.

Адказаць
+34 +
UFO, 22:50, 28.10

Сцалодуха всех заменит и позор еврейского народа Мойша Финберг.

Адказаць
+22 +
arelav, 22:52, 28.10

Петь в опере будут строевым шагом обормоновцы. В институтах на лекциях будут сидеть ментовские рожи, в больницах будут лечить внутренние органы из тюрем, на заводах работать ябатьки, все бесплатно, так как денги все кончились, украдены паханом и его сворой. И все это действие будет происходить на территории тюрьмы, со смотрящим зоны лукадрыщем.

Адказаць
+24 +
пенсионер, 22:57, 28.10

Какая им опера, этим прикорытникам и тараканам?! Они могут слушать только мычание обос....ых коров и чиновников более низкого ранга.

Адказаць
+21 +
...., 23:11, 28.10

Когда посадим лукашистов, для перевоспитания включим им оперу 24 в сутки.

Адказаць
+28 +
Algerd, 23:19, 28.10

Кожны зволены - залаты фонд новай Беларусi.

Адказаць
+1 +
ВІТАЎТ, 2:05, 29.10

Лукашысты й інтэлігенцыя, гэта зусім іншыя паняцьці. Лукашысты гэта тупыя людцы якія толькі здольныя выконваць загады ад таксама тупога калгасьніка, Лукашэнкі. Але хочуць кіраваць усімі хоць іхні інлэлект гэтага не дазваляе, то злюцца, ваююць з інтэлігенцыяй як могуць — абразай, гвалтам, зьняваленьнем.

Адказаць
+2 +
Sergey, 4:07, 29.10

Невозможно представить до какого уровня он низвергнет страну! Урод!

Адказаць
+4 +
Фома, 8:30, 29.10

Ябатьки и сцыкловики думают, что оперный театр - это школа милиции, а местонахождение филармонии они узнали только этим летом. Приматы с воображением дятла не ценят искусство.

Адказаць
+4 +
Шикарные свиньи, 9:18, 29.10

Нет. Эти свиньи не любят высокое искусство. Планка для них это Солошлюха, поющие трусы Алёна и Ирина, ну и сами они, когда надерутся на своих свинячих банкетах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны