4 траўня 2024, Субота, 21:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+10 +
Gf, 16:00, 19.09

Лучшая формула - сначала Крым, потом Домбасс.

Адказаць
+2 +
qwert, 16:18, 19.09

Вот, все понятно, по делу, кратко и жестко. В постсовковой дипломатии это можно назвать Явлением здравого смысла и трезвой оценки, после чего можно действовать по шагово. Системный анализ рулит!!!!

Адказаць
+15 +
Engine-r, 16:49, 19.09

России придётся убираться из Украины. Войска уберутся так же, как уже убрался российский бизнес, российские масс-медиа, российская попса.
Ноги русских не будет на Украине после развязанной Россией войны с братским славянским украинским народом.

Адказаць
+12 +
Втаўт, 18:54, 19.09

Яны не браты й не славяне, так іх нельга акрэсьліваць. Толькі мовы славянскія і гэта таму што масквіты пазбыліся сваёй прымітыўнай мовы й пераняні мову Кіеўскай Русі.

Адказаць
+3 +
сваяк, 19:06, 19.09

Мова Кіеўскай Русі - старабеларуская!
Маскавіты трохі маюць дачыненне, бо ў часы Кіеўсепй Русі злыднеў, крадзяёў і іншую свалоту не знішчалі, а высылалі на ўсход у Мокрае месца. Там злыдні збілісь у зграю, білісь, пілі гарэлку і кралі адзін у аднаго. Перамешаўшысь з фіна-уграмі, паляжаўшы 300 год пад манголамі, яны раптам сталі маскавітамі😆.

Адказаць
+11 +
PITBULL, 18:24, 19.09

// То, что Россия хочет реализации Минска, мы понимаем //

Наивности новой зеленой команде нет предела! Если бы Россия хотела реализации минских соглашений, она хотя бы первый пункт выполнила. А так путин подтерся этим минском и требует от Украины выполнения практически всех пунктов без ответных шагов со своей стороны.

// Мы можем лишить их необходимости содержать Донбасс, который ей не принадлежит //

Т.е. росия не будет выплачивать репарации, а украденные предприятия и разрушенные города будут восстанавливать за счет рядового украинца? Да, и по поводу содержания - от тяжести этого бремя росия сейчас боевикам подняла зарплаты?

Адказаць
+9 +
PITBULL, 18:25, 19.09

// Вчера Пристайко заявил, что согласие на конкретную формулировку "плана Штайнмайера". Но после этого отказывается что-либо подписывать. //
Украинская дипломатия сегодня как ромашка - то согласны, то не согласны. Все объясняется просто - растерянность, паника, страх и нехватка опыта. Возможно они знают чего хотят, но как это реализовать абсолютно точно не знают. От таких интервью кидает в дрожь, становится понятно, что правящая партия не знает что делать. Люди просто оторваны от реальности, мечутся как загнанный зверек

Адказаць
-9 +
сваяк, 19:11, 19.09

Яны ж не крамлёўскія сабакі, каб лаяцца і падпісіваць на кожнае дрэва😆🤪.
Украінская ўлада толькі цяпер стала самастойнай і вучыць ботаксную Моль ведаць сваё месца пад лаўкай і не гаўкаць каманды.
Зяленскі не Парашэнка, ён не стане выконываць загады Крамля.

Адказаць
+15 +
Украинка, 18:57, 19.09

А где по Минским соглашениям должна была быть линия разграничения? Дебальцево, например, должно было быть под конторолем Украины, от Мариуполя должны были быть выведены российские бандформирования, а так же военная техника. Россия свои обязательства выполнила? Войска и технику вывела?Отступают почему-то украинские войска. Зеленые ведь так критиковали Пороха за Минск, обвиняли в сдаче национальных интересов ."Почему нету наступления? Почему не ввели военное положение?" -кричали сторонники Зе. А почему теперь молчат,когда сдают уже отвоеванные территории? То что при Порохе было зрадой, теперь оказывается победа."Надо просто прекратить стрелять". Когда же вы Зеленые были искренними?Тогда , или сейчас? Противно.

Адказаць
-6 +
РАША, 22:42, 19.09

Хохложопики не могут победить ополченцев,стыдно признаться в этом. Вот и придумал сказочку, а якобы о присутствии " полчищ орды " в Донбассе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны