29 красавiка 2024, панядзелак, 23:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+95 +
алекс, 16:34, 8.08

Против ментовского беспредела не на митинги ходить надо а брать вилы в руки.

Адказаць
+31 +
м12, 16:43, 8.08

на согласованный, разрешённый митинг - это не поступок, а так...совершенно обычное дело.

Адказаць
+55 +
Предатель, 17:22, 8.08

Ага, поддерживаю! Я тоже за то, чтобы скинуть шайку отморозков с их унитаза в дроздах.

Адказаць
+73 +
</>, 17:32, 8.08

Когда Олега Сенцова по выдуманному поводу закатали на 25 лет, Дудь на митинг не вышел.

Когда Дудя скрутят и отправят валить лес, население расии выйдет также, как вышел Дудь после приговора Сенцову.

Сейчас все расияне заплатят за крымнаш.

Адказаць
+20 +
Водолей, 19:43, 8.08

И это нас тоже касается кто еще зарплату получает это нас некосается но скоро перестанут платить никто не хочет ломье это все покупать тогда коснется всех

Адказаць
+18 +
PITBULL, 20:10, 8.08

Очень жаль, что таких как Немцов на росии заменили Навальными, Дудями, Собчачкой и т.д. У одного Крым не бутерброд, другой пиарит среди своих подписчиков главных пропагандистов кремля, третья вообще с путиным обнимается... Вот такие либералы нынче на росии... Настоящие люди давно уже или уехали по политическим мотивам, или посажены, или убиты. Их заменили на ФСБшные проекты, которые несомненно курируются кремлем, но при этом играют роль оппозиции. В этой недоимперии все фальшивое - начиная от политических партий в госдуре и заканчивая картонным Рейхстагом, роботом Алешей с человеком внутри и мультиками про ракеты в 100500 махов... Всегда думайте, проверяйте, размышляйте!!! Как говорится не все то золото, что блестит 😉

Адказаць
+18 +
$ 1,5 трл, 21:04, 8.08

Усё так.

Народ, пачытайце за што атруцілі Юрыя Шчыкаціхіна, за што забілі генерала Рохліна (а яго забойц спалілі праз 100 метраў ад дачы Рохліна).

Чаму ў Вялікай Брытаніі атруцілі Ліцьвіненка, Скрыпаля, і Перепелічнага (справа Магніцкага).

І ХТО гэта зрабіў...

І дзе Крэмль трымае $ 1,5 трлн

Адказаць
+17 +
бьорг., 22:22, 8.08

К этому всё шло с 2014 года ,как минимум. Но в рашке никто даже тогда особо не шевелился,как и после убийства Политковской и взрывов домов в Москве ,Волгодонске, войн в Чечне и т.д. Сейчас они пришли к тому ,к чему пришли .И это только начало.

Адказаць
+8 +
прол, 6:30, 9.08

"Я выйду на митинг против беспредела в России" - коротко и ясно, а главное - конкретно, за все хорошее против всего плохого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны