26 красавiка 2024, Пятніца, 0:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+8 +
</>, 9:48, 23.08

Как и любая другая доярка из их села, лукакашка выбрал себе партнеров по принципу "меня любит тот, кто сильнее бьет".

Адказаць
-1 +
qwert, 11:40, 23.08

Ну, вот меня пока, еще не один "торговый партнер" из Китая не обманул, потому, что существует "спор на али".
А вот где себе надыбал партнеров не сменяемый...

Адказаць
0 +
</>, 17:33, 23.08

Вы у "али" клиент, а не партнер и работаете с ними по их правилам.

А лукашенка для того, чтобы назвать Китай своим партнером, проводил какие-то переговоры с правительством Китая (неизвестно зачем) и подписывал договора (никто не знает о чем).

Также и с рашкой. Оно полжизни подписывало какие-то договора с рашкой и в результате непонятно, зачем.

Адказаць
+9 +
А, 10:16, 23.08

А кто знает, что Китай покупает в РБ ?
Просто интересно, они же все сейчас производят сами.

Адказаць
+8 +
лекарь, 11:00, 23.08

Ну то есть за полгода торговли товарами имееем минус 2,7 миллиарда баксов. К концу года будем иметь все минус 6 миллиарда. Это так плешивый поднимает экономику? С 2015 года с прошлых "выборов" прошло четыре года. А сдвигов нет. Вернее есть, но они в отрицательную сторону. А он ездит по городам и весям и убеждает бедный белорусский народ, что они живту в раю, и что этот мифический рай обеспечил им он. Проходимец и мерзавец. Других слов нет. Вали уже с поста подробу-поздорову, пока окончательно не добил экономику и не сдал страну России.

Адказаць
-4 +
Ага, 11:37, 23.08

Стеснительные вы наши! Дисбаланс- за счет нефти и газа, которые покупаете беспошлинно. А пошлину после продажи нефтепродуктов Украине, Великобритании. Нидерландам. Польше. Литве кладете в собственный карман. Только не надо плача, что народу ничего не достаётся. Покупайте вышеназванное в других странах за полную цену и будет дисбаланс с другими.

Адказаць
0 +
Чел, 16:32, 23.08

Дорогой ты мой, в мире не так много идиотов, которые из альтруизма кому-то отдают свои деньги.
Отдавая беспошлинно нефть, вы просто оплачиваете свои амбиции. Это такой же товар, как и всё остальное. Литва покупает нефтепродукты танкерами в других местах и несколько дороже. Разница между этими стоимостями и есть минус цена вашей "имперской идеологии". Это цена их свободы. Это как когда-то в совке в нашем галантерейном магазине: к импортному дезодоранту всегда прилагался в нагрузку кусок хозяйственного мыла.
Так что все честно, цена на вашу российскую нефть вполне себе рыночная. Туда включена скидка на поцелуи.

Адказаць
-2 +
Вова, 12:03, 23.08

пу затягивает петлю на шее Бел.экономики так, что скоро лу начнет сам проситься в состав "маленьким вагончиком"

Адказаць
+1 +
qwert, 12:19, 23.08

Сами "повесились"....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны