2 траўня 2024, Чацвер, 19:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+183 +
Хз, 19:44, 22.07

Ошиблись они. Дорого обходятся эти ошибки людям, а с них как с гуся вода. К ответу всех виновных и ущерб из их него кармана тогда и ошибаться не будут. Мерзость.

Адказаць
+118 +
245, 20:44, 22.07

Одни бандиты покрывают других - может кто то думает что Беларусь правовое государство ?

Адказаць
+118 +
sabre, 20:00, 22.07

"Для преодоления возможного сопротивления"?
Кретинизм чиновников во все времена был неисчерпаемым поводом для насмешек.

Адказаць
+90 +
Guest, 20:10, 22.07

Ловите эксгибициониста!!! План "Сирена", план "Перехват"! Оцепить микрорайон. Три омоновца с таранами - ломать входную дверь Двое - через болкон. Еще двое - через вентиляцию и канализацию, чтоб уже наверняка не сбежал.
Представляю, как бы они ловили какую-нибудь бабушку, торгующую семечками у перехода.

Адказаць
+107 +
Житель Р.Б., 20:31, 22.07

Три года проводят следствие.,зачем такой нам непрофисиональный следственный комитет.Налоги платим,зар.плату им оплачиваем а они сочиняют отказы.,и так работают правохрпнительнве органы,увд,ровд,прокуратура,с.к.одно вранье и изварачивание.Это не единственное дело,а люди страдают от бездействия прокуратуры.

Адказаць
+120 +
я, 20:35, 22.07

В нормальном обществе были бы наказаны все разработчики этой операции плюс придурки , применившие физическое насилие к врачу , повлекшее травмы у пострадавшего . При луке законы не действуют . Люди , надо не допустить прихода сумасшедшего преступника опять к власти , это в наших силах !

Адказаць
+118 +
Йион, 20:12, 22.07

Странно, почему не привлекли войска?
Ведь для задержания эксгибициониста можно было жахнуть из танка по его квартире. Все же знают насколько опасна эта ячейка исламского государства - эксгибиционисты.

Адказаць
+105 +
ВячеСлав, 20:13, 22.07

" Диагнозы (закрытая черепно-мозговая травма легкой степени, ушиб мягких тканей головы, ушиб передней брюшной стенки) признали необоснованными...."
Т.е. в случае оказания подобного воздействия, скажем на организм Александра Григорьевича, его признают необоснованным?...Или основания найдут?
А-у! Следственный комитет!

Адказаць
+54 +
Дмитрий, 20:36, 22.07

Вы хотите наказания для бандитов в законе ? На их стороне закон и они могут в любой момень без причины отправить любого в реанимацию. Более того наказание за это они непонесут.

Адказаць
+42 +
Маруся, 20:50, 22.07

Такого беспредела со стороны ментов я ещё за свою жизнь ни разу не видела и не слышала

Адказаць
+44 +
Сергей, 21:01, 22.07

а что-же они так бобруйского убийцу так не задержали!?

Адказаць
0 +
Zoлтан, 9:12, 24.07

Потому что со страху в штаны наложили, так же как и Богдашова задержать не смогли и вдобавок из зала суда сбежал, обезоружив всех конвойных

Адказаць
+33 +
Водолей, 21:03, 22.07

Одной милицыи мало надо всяких плодить омоны охрана семейки где деньги шура

Адказаць
+34 +
Александр , 21:34, 22.07

Видимо менты в театре были, когда приказ к задержанию поступил. Толком не поняли, схватили пистолеты и побежали. Деревня!!

Адказаць
+26 +
75656ка, 21:44, 22.07

где продолжение истории драки на быдлоулице?
приехал чел, убил в драке второго и ... тишина?
Почему журналисты даже имен узнать не могут?

Адказаць
+30 +
Интычмент, 22:28, 22.07

СК - бандитская элита силовиков. Что говорить, если даже по убийству, когда в заявлении были указаны конкретные должностные лица, эти... дали ответ на сновании, не поверите, "опроса по факсу" указанных в заявлении должностных лиц, соучастников преступления.

Адказаць
+19 +
Предатель, 23:19, 22.07

Проделки шунявого. Он пойдет в числе первых под суд после отстранения дроздовских.

Адказаць
+30 +
Gala, 23:40, 22.07

Помоги тебе господь. Это дело надо довести до конца.

Адказаць
0 +
Сэм, 21:19, 23.07

Скоты в погонах.. Но указы то откуда?? Во лысый властью наделил их.. Всех бы на костер..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны