2 траўня 2024, Чацвер, 20:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+163 +
Юрась, 17:12, 22.07

Чыж, мабыць, так сама лічыў у свой час...

Адказаць
+157 +
Вася, 17:46, 22.07

А я думал ,что только Азаренка такая не умная !!!

Адказаць
+95 +
Дед, 19:46, 22.07

Скажи мне, кто твой друг.
И я скажу, кто ты!
Страна, не лукашенко.
Не по пути с тобой Арина соболенко.

Адказаць
-359 +
Biathlete , 17:13, 22.07

Арина умничка. Всё правильно говорит!

Адказаць
+243 +
nerguss, 17:19, 22.07

Да, и цена этим словам - 33 серебряника

Адказаць
+173 +
Пенсионер, 17:35, 22.07

бабло дороже истины?

Адказаць
+61 +
Мнение, 17:56, 22.07

Biathlete , 17:13, 22.07

лжейцукен, а мы тебя как всегда узнали. Держи минус.

Адказаць
+48 +
ёк, 21:02, 22.07

Придёт на помощь за наши пенсии и з/п...

Адказаць
+2 +
мозг, 23:22, 22.07

Впервые согласен с вами. Конечно правильно она сказала. Вот если бы мозгом назвала...

Адказаць
+203 +
.S., 17:13, 22.07

Об этом можно было догадатьтся по её выступлению в финале парного разряда на Уимблдонском турнире, - играла в теннис точно так же, как Лукашенко в хоккей.

Адказаць
+21 +
Мнение, 17:51, 22.07

Вот только она не играла там в финале

Адказаць
+154 +
Десант, 17:19, 22.07

Даже язвить неохота по этому поводу

Адказаць
+37 +
Витёк, 17:20, 22.07

найдите в заголовке лишнее слово))

Адказаць
+30 +
GoSha, 18:26, 22.07

Витёк, не одно, а два слова лишние - убрать "моей команды" и тогда все станет на свои места :)

Адказаць
+12 +
NERO , 19:41, 22.07

Нашёл. Даже два. Последних.

Адказаць
+77 +
налог на жизнь, 17:27, 22.07

А кто это такая?А то я из спортсменов знаю только одного какеиста под первым номером,а исчо ен и на лыжах горсает с винтовкой.Короче еще тот пан спортсмен!

Адказаць
+26 +
Василь Пупкин, 18:37, 22.07

А какой он рыбак и футболист!?!?!?!

Адказаць
+124 +
НЛО, 17:28, 22.07

Оказывается,такая же как вика

Адказаць
+112 +
Vlad Canada , 17:37, 22.07

Похоже, что все беларуские теннисисты обожествляют главного, жэстачайшава, тенисиста страны.

Адказаць
+135 +
Во как, 17:36, 22.07

У Соболенко Антихрист Лукашенко,кат белорусского народа, у которого руки в крови невинноубиенных член команды.Что тут скажешь?

Адказаць
+125 +
Вовчик, 17:37, 22.07

Плибеи, подхалимы
Каку пользу эти приносят стране?
Люди у станков стоят землю пашут, чтобы эти упыри с лукой типа друганы и кореша по жизни
Так им земли под коттедж не дадут, и луй с ними чай пить не будет.
Ну ничего, вернутся туда откуда и пришли.

Адказаць
+109 +
сергей, 17:49, 22.07

было хоть какое то уважение но после этих слов....

Адказаць
+118 +
Engine-r, 17:54, 22.07

Могла бы и не светиться. Насколько же нужно не уважать себя, насколько же можно быть такой продажной...

Адказаць
+84 +
Вася, 18:03, 22.07

А вы что думали ,она для страны зарабатывает бабло на турнирах ??? Ничего подобного !!! Только для себя ,любимой !!! А Лука ,глядишь, и участок подарит в Дроздах !Все-равно же за наш счет !!!

Адказаць
+75 +
Engine-r, 18:29, 22.07

Можно зарабатывать бабло на турнирах, не мараясь связью с одиозным диктатором. Не ставя себя на одну доску с ним.
Раз поставила - грош ей цена. Даже не грош - полушка. По цене 30-ти сребренников.

Адказаць
+49 +
додж, 18:26, 22.07

Чтобы так глупо не светиться, надо иметь хоть каплю мозгов, а вместо этого истерический крик и никакой техники.

Адказаць
+82 +
Vrahluki, 17:55, 22.07

Эх,вычеркиваю из своего списка кумиров!Иди хАвай лукашенковские пирожки!

Адказаць
+87 +
дед, 18:02, 22.07

Лживое существо

Адказаць
+64 +
прохожий, 18:16, 22.07

интересно и во сколько для нее обошлась эта хлусьня? сколько соток выделили в дроздах?

Адказаць
+57 +
прохожий, 18:27, 22.07

Соболенко думает этим имидж поднять? походу у нее поклонников после этого высказывания вообще не будет...и без разницы что наша землячка....поддержала режим значит будет как и в "голодных играх" ее болельщиков

Адказаць
-105 +
Biathlete , 18:44, 22.07

Будут у неё поклонники как есть и у Вики. И нас достаточно много. Спорт вне политики.

Адказаць
+12 +
z, 18:27, 22.07

какое многообещающее название статьи...

Адказаць
+51 +
Kyiv, 18:29, 22.07

У нас , в Украине , та же проблема с известными спортсменами.
Не смотря на то , что "наши" боксёры выходят с украинскими флагами на ринг , вне ринга на каждом шагу их речи совсем не патриотичных...так , недавно, как только стали утихать страсти по поводу едкого комментария Александра Усика «Крым – Божий!», как еще один украинский боксер прославился резонансным интервью. Александр Гвоздик в интервью порталу Tribuna высказал лично мнение, что " войны никакой между Украиной и Россией не было и нет, а смерти людей – это все на совести бывшего президента Украины, которому нужна была «дымовая завеса» для отмывания очень больших денег."
"По словам Гвоздика, не никакой украино-российской войны, а есть проблема в головах у людей. «Это же чушь. Может быть, я глупый. Но я в это не верю», – подчеркнул спортсмен. "
Такие у нас спортсмены, Шоу-мэну, безнэсмэны и прочие "мэны"....

Адказаць
+34 +
Злобин, 18:33, 22.07

Этим она всё сказала- плевать на болельщиков, главное результат и "команда" поддержки.Все забыть.

Адказаць
+62 +
Drs, 18:46, 22.07

Соболенкиазаренки и им подобные так чешут языками потому, что почти уверены в том, что не придётся смотреть в глаза простым людям. Они не живут в РБ , не тренируются, давно имеют вид на жительство. Ей, деньги спонсоров нужны, контракты важнее. Там нет принципов. Давно не болею ни за одного спортсмена из рб .
Те кто по умнее просто молчат.
Она тоже политикой не интересуется))) как и большинство маргиналов/приспособленцев.
Потом(

Адказаць
+44 +
Drs, 18:46, 22.07

Придёт время и она «перекрасится». Эти люди без принципов.

Адказаць
+33 +
</>, 18:47, 22.07

А что еще ожидать от человека, которого с детского сада учили, что лукакашка - это самый главный ангел?

Адказаць
+64 +
Сергей, 19:08, 22.07

Я как бывший спортсмен с 4-мя удостоверениями мастера спорта по разным видам скажу честно и открыто,что мозгов нет ни у Соболенко,ни у Азаренко. Стыдно за их комментарии,за игру и за поведение в целом.

Адказаць
+18 +
Reich, 19:09, 22.07

Сколько она матчей посливала

Адказаць
+64 +
Engine-r, 19:15, 22.07

Можно быть дворником, кочегаром, уборщицей. Жить на нищенские копейки. Но ни на йоту не продаться властям. Вспомните Цоя.
А можно быть азаренками-домрачевыми-соболенками. С раболепием принимать награды из рук кровавого диктатора.
История оставит в своей памяти первых.

Адказаць
+55 +
Shum, 19:18, 22.07

Был у меня друг, которого я уважал. Иван Вабищевич (дядя Ваня ) Спел он как-то на всю страну песню "саня, останся с нами" вместе с лукой на сцене и не стало у меня друга!

Адказаць
+42 +
Бефар., 19:50, 22.07

Когда ум и совесть отсутствуют - обычно набирают себе в команду лукашенок и других плешивых... Позорище !

Адказаць
+41 +
Maibach, 20:11, 22.07

Наверное хватит превозносить спортсменов, как героев страны, никакого престижа они не приносят народу, это их профессия и они получают за это деньги. Престиж любой стране приносят те, кто изобрёл айфон, выпустил надёжный трактор, построил шедевр архитектуры или написал умную книгу, сочинил гениальную музыку. А кто теперь помнит "великих" спортсменов 50..80 годов,?

Адказаць
+24 +
мпро, 21:21, 22.07

Паглядим якия слова она выскажет когда ен не будзе правителем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны