3 траўня 2024, Пятніца, 1:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+58 +
arelav, 10:30, 22.07

Встаньте перед зеркалом и спросите свое отражение - Что я сделал , чтобы жить лучше ? Абсолютная аполитичность , маниловщина, страшнейшее из всех недостатков равнодушие, вот залог вашего недоедания и нищенского образа жизни.

Адказаць
+20 +
ёся кикензон, 10:43, 22.07

Тоскаааа......

Адказаць
+5 +
салями, 19:33, 22.07

Сухая колбаса вредит печени, но ее отсутствие в рационе заставляет работать мозг - почему она недоступна, кто виноват и что делать?

Адказаць
+32 +
Люба, 10:44, 22.07

Какой экономист пропадает в вашем лице, а вот колбасы ребенку покупать не стоит! Колбаса у нас вся практически с глутоматом натрия, усилителем вкуса. Прочитайте про пищевые добавки и волосы у вас сами "зашевелятся" на голове. У меня такое впечатление. что наша пищевая промышленность работает не на людей, а на медицину...Терпите и дальше молодые люди...

Адказаць
+8 +
Химик, 12:20, 22.07

А какая проблема в глутамате? Вы о нём только из блогов яжмамок узнали?

Адказаць
+13 +
Свояк, 10:51, 22.07

Я могу колбасу есть каждый день, но не покупаю и не ем уже 15 лет, потому, что боюсь умереть от рака - это главный канцероген. Так что радуйтесь, что судьба оградила вас от этой гадости.

Адказаць
+14 +
двда, 12:59, 22.07

И икра тоже вредна для организма ляхторатов. Только тело прикорытника усваивает.

Адказаць
+30 +
Ирина, 10:51, 22.07

Если нет денег на конфеты ребенку,то это самая настоящая бедность.

Адказаць
+18 +
ы, 13:00, 22.07

это нищета, таёжная союза. да и какие конфеты в тайге?

Адказаць
+9 +
radical, 10:51, 22.07

читаешь статьи- люди шьют игрушки на продажу, какие-то сувениры итп
по крайней мере пытаются что-то сделать, а тут ... конечно на курсы кройки и шитья сходить можно,
но вряд ли это отразиться на зарплате если работа на швейной фабрике-это конвейерное производство,
разве что в отдел дизайна и новых разработок попасть- но это уже другие навыки и таланты нужны.
сегодня когда столько торговых площадок даёт интернет человек умеющий шить и с фантазией- всегда
если не полный заработок, то подработку найдёт

Адказаць
+21 +
Коза-Ностра, 11:58, 22.07

Все эти игрушки и сувениры для большого города. Может в Минске и будет спрос. А в небольших городах уже даже торты печь невыгодно и сахарную вату продавать. Нет спроса. А с игрушками и сувенирами даже вложенное не отобьешь, не говорю про прибыли.

Адказаць
+8 +
лариса, 12:03, 22.07

Она и не надеется на зарплату на швейной фабрике.Чего там она заработает,сидя на одной операции,каждый день одно и тоже.Молодец,девчонка,барахтается.Закончит курсы-будет шить на заказ,а это совершенно другие деньги,тут уже можно вздохнуть.А будет круг клиентов-они новых приведут,глядишь и не только на хлеб,а и на масло останется.

Адказаць
+41 +
елена, 10:52, 22.07

Вы даже не представляете в какой нищете вы находитесь.

Адказаць
+5 +
qwert, 11:20, 22.07

Хе, "блаженны нищие сухой колбасой", у них есть шанс стать богатыми "духом"...

Адказаць
-11 +
Гы-гы, 10:55, 22.07

Живут не бедно, а скромн....о

Адказаць
+21 +
501, 11:10, 22.07

Свояк....... Вы абсолютно правы. Я, как состоятельный человек со стажем, могу сказать правду о себе и всех моих знакомых и друзьях, в разных странах мира. Чем больше у тебя денег, тем меньше ты потребляешь, особенно еды. Колбасу, соления и копчения, никто из вышеназванных давно (лет десять), не ест. В США, среди бизнесменов, конгрессменов и сенаторов нет ни одного толстого. Зато в бедных Штатах и районах, до 70% имеют ожирение. Вот такой парадокс.

Адказаць
+4 +
Рукалицо, 15:38, 22.07

Да промилуй бог, не придумывайте вы небывальщину!!! Куча сенаторов с лишним весом, почти все бизнесмены. Или для вас бизнесмены это только безос, маск и гейтс с цукербергом? Так с вами не согласятся миллионы американских бизнесменов, потому как свое дело это бизнес. Америка самая едящая страна, что не мешает ей быть самой озабоченной зож, состоянием здоровья и длинной продолжительности жизни. Там пайки пожиру и весу не унести. И делать вывод по паре медийных политиков и бизнесменов глупо.

Адказаць
+19 +
Калина, 11:15, 22.07

Зачем идти на курсы кройки и шитья . В данный момент нужно идти в маникюрши.
Цена за ногти от 15 р. работают без кассовых аппаратов , зарабатывают как в IT. Будете в Тунис ездит отдыхать , а не деревне комаров кормить .

Адказаць
+16 +
Коза-Ностра, 11:55, 22.07

Блин, я иду к вам. 15 рублей это счастье. В Новополоцке меньше 23 нету. И это я терпеть не могу цветочки и котиков на ногтях. А просто хочу иметь ухоженные руки с красивыми ногтями

Адказаць
+14 +
лариса, 12:07, 22.07

Тоже верно.Маникюрша,подолог,бровист или реснички наращивать-этих богинь дамы без куска хлеба не оставят.Но тут нужно другой характер иметь,быть очень социальной,открытой.А,судя по статье,девочка из деревни,дом,муж,сын,родители.Для неё сидеть и шить на заказ-самое то.

Адказаць
+19 +
ы, 13:04, 22.07

Ну вот, откинули мову, незалежность, культуру, свободу и пошли за брехлом, обещавшим колбасу и поставленным инозамцами. Результат как и ожидался - ни свободы, ни незалежности, ни колбасы. Зато теперь все знают цену мовы и свободы.

Адказаць
+4 +
501, 13:23, 22.07

Надо было еще добавить,- <каждой бабе, по мужику>!Всему, что Вы перечислили, есть только один синоним,- политика.

Адказаць
+3 +
Чел, 18:52, 22.07

Бедные люди. Вы никак не можете понять, что за окном 21 век. Орудия производства развились так, что один человек может прокормить очень и очень многих. Это не деревянной сохой волами пахать. Следовательно уж что-что, а просто поесть в 21 веке не может быть абсолютной никакой проблемы для любого в мире.
Если этого нет, значит вас тупо обворовывают

Адказаць
+6 +
Ливер, 19:40, 22.07

Человек ест, чтобы жить, а не живёт, чтобы есть. Может люди ещё не наелись после продуктового однообразия и скудности советского периода?
Наблюдал, как советские иммигранты не могли насытится разнообразием доступных продуктов, в том числе видов 100- 200 колбас. Потом это проходит и наступает тупик - мечта пришла, а дальше что? Колбасой свободу не измеряют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны