26 красавiка 2024, Пятніца, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+88 +
men, 9:41, 10.07

Эта операция ВСУ станет примером в учебниках по контртеррористическим действиям

Адказаць
+28 +
Й, 12:14, 10.07

Зато представьте, какая кислая рожа была у кремлевского клопа, когда ему об этом доложили!

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 12:50, 10.07

Делов-то... по ящику выступит усатый придворный враль с очередным "выфсёврёти". После чего на всех федеральных каналах будет новость "Россия опровергла заявление..." и далее по тексту.

Адказаць
+96 +
Engine-r, 9:41, 10.07

Ещё один ключевой свидетель и так всему миру известного факта применения Россией ЗРК "Бук" по голландскому самолёту.
Если доживёт до трибунала, в чём у меня есть сомнения,- камня на камне не останется от российского вранья.
А СБУ - респект. Дрожь в коленках теперь надолго поселилась у всех причастных к этому убийству.

Адказаць
-58 +
Ойлан, 9:53, 10.07

Не смешите людей.Этот бывший грузчик в магазине знает ровно столько же,сколько и ЛЮБОЙ днровский лугандонец.Те,что знали уже давно в тихих местах прикопаны.

Адказаць
+60 +
Spadar, 9:56, 10.07

Злавілі "языка" акупантаў на акупаванай тэрыторыі. Гэта вельмі шанавалася ў гады нямецкай акупацыі.Малайцы украінцы.

Адказаць
+46 +
Денис, 9:57, 10.07

Причастен и свидетель - это разные вещи, а тот факт что он служил 5 лет на передовой, а не ушел в мир иной говорит о многом. Конец неадекватности близок и конец этот будет страшный. Злоба, ненависть, бессилие, беспомощность...После этого результат может быть только один...!

Адказаць
+44 +
Р., 10:26, 10.07

Лавина усиливается и потянет путю с его двором.

Адказаць
+31 +
AN_ANATOLIY, 11:24, 10.07

Тюрьма в Гааге - безопасное и относительно комфортное место для жизни этого человека. Вряд ли он блефовал, когда утверждал, что маскировал " Бук" и доставлял к экипажу отставшего солдата. Этот свидетель может поломать сделку политиков Нидерландов и Кремля по спасению "лица Путина". Важная подробность: Нидерланды - один из основных импортеров товаров из РФ.

Адказаць
+20 +
Engine-r, 12:05, 10.07

Отдельная хорошо охраняемая камера в тюрьме где-то на Львовщине плюс программа защиты после Гааги.
И весь мир увидит грязное путлеровское нутро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны