26 красавiка 2024, Пятніца, 3:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+27 +
PITBULL, 21:57, 23.06

Крепостных мокшан загнали в загончик, покричали и разошлись ))) Организатор - союз журналистов и СМИ, которых в стране нет, все достойные люди давно уже покинули путинский рейх или ушли из профессии. А освещала акцию Медуза - карманное издание путинской матрицы, которое неделю назад после освобождения Голунова кинуло своих сторонников и призывало не выходить на митинги. Да и весь этот цирк с Голуновым - это не более чем цеховая постановка кремля, на россии если стреляют, то убивают; если возбуждают дело, то сажают; если ФСБшники или менты берут заказ прессовать кого-то и подкидывают наркотики, то 100% уедет на этап. Не позволяйте дурить себя, вы должны понимать что нет на росии честных ментов и судов и царь там не стал бы инициировать внутреннюю проверку ментов и не отдавал приказ выпустить так называемого журналиста - это все показуха или проще говоря очередная цеховая постановка. Включайте мозг, рассуждайте, думайте!

Адказаць
+14 +
raman, 22:14, 23.06

1000000000% true за каждым словом

Адказаць
-12 +
Грамацей, 22:56, 23.06

Ну вот....
А я уже грешным делом подумал, неужели так хорошо работает Почта России? За полдня раздать по всей стране печеньки Госдепа !

Адказаць
+18 +
sabre, 22:57, 23.06

Вы предлагаете молчать?

Адказаць
+2 +
sabre, 6:47, 24.06

ФСБшники и менты скоро сами поедут на этап, а некоторые - очень надолго.

Адказаць
-3 +
Вітаўт, 5:47, 24.06

Пуцін нечага баіцца, не разагнаў гэтыя дэманстацыі. Лукашэнка іх адразу разагнаў бы, нават не дазволіў бы людзям сабрацца. Жадаю дэманстрантам посьпеху. Канец пуцінскай дыктатуры некалі будзе, можа й хутка.

Адказаць
0 +
sabre, 14:14, 24.06

У Лукашэнкі за спіной Пуцін.
А ў Пуціна - расіяне.
Парвуць, як Тузік грэлку.

Адказаць
+1 +
sabre, 6:57, 24.06

Холуи диктаторских режимов думают, что их власть вечна и они, вооружённые и обучнные, непобедимы.
Но победить эту огромную армию очень легко: достаточно перестать платить им зарплату.

Адказаць
+1 +
2097, 10:20, 24.06

Молодцы ребята.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны