26 красавiка 2024, Пятніца, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+141 +
Грамацей, 8:28, 16.06

Где тут оскорбление ?
Девушка задала вопрос, вполне правомерный.
В комментах и так полно грубейших грамматических ошибок, а тут ещё чиновница от образования покащала свои "способности". Где тут оскорбление ???!!!!
Оставьте левушку в покое !
Работы другой нету ?

Адказаць
+128 +
Юрась, 8:31, 16.06

нельзя называть дурака дураком, это звучит очень оскорбительно

Адказаць
+15 +
Alexander, 16:29, 16.06

ЮРАСЬ, 8:31, 16.06
"Дурак не понимает, что он дурак потому, что он дурак" (С)

Чиновница безграмотна, а виновны в этом комментаторы.

Адказаць
+138 +
Лёля, 8:51, 16.06

А в чем оскорбление? В том, что человек занимающий высокую должность в отделе ОБРАЗОВАНИЯ не умеет грамотно писать? Или слово "безграмотный" у нас оскорбление? Ничего не понимаю.

Адказаць
+86 +
Бывший, 8:54, 16.06

В наше время чиновники после оценки их о безграмотности сами уходили, или их " уходили". А сейчас.... Лукашенко их вознёс до небес, они считают себя божками. До чего перевернулась страна и люди. Прости их Господи.

Адказаць
+105 +
Стары i нягеглы., 9:02, 16.06

Вот интересно, а в зарплатной ведомости она тоже расписываецца с ашыпками и ачепятками?!

Адказаць
+56 +
рагнар ольгердович, 9:07, 16.06

Да в гэтам раю везде так, а у руля то кто, сами знаете хто, жесточайше, а в Жодино на КЗТШ вообще начальник охраны самодур безграмотный и бестолковый, стоит на должности с образованием пту - шника снабженца, а весь завод погряз в клано - семейных связях таких же грамотеев, от этого и стоит завод на "коленях".

Адказаць
+102 +
Виктор, 9:11, 16.06

Стыдно уже не за идеологичку, а за участкового. А начальника, который направил участкового, надо гнать в шею. Поскольку служит он не Закону, а прикорытникам.

Адказаць
+18 +
111, 12:15, 16.06

Их назначил на должности, вероятно, очень грамотный человек. Он, наверное, никогда не ошибается. Типичный идиот.

Адказаць
+114 +
злы віцяблянін, 9:19, 16.06

не вижу ни оскорбления, ни личности...

Адказаць
-15 +
не удивительно, 9:22, 16.06

Прикольно, позорно и смешно, что не только "простые" граждане Беларуси, причастные к образованию(!), радостно тусуются на таких одиозных россиёских соцпомойках, но и власти туда лазят.

Тут не "высшую квалификацию" давать нужно, а вааще - понижать, а служащего - увольнять.

Адказаць
+66 +
Дозер, 9:30, 16.06

Тупицы блатные

Адказаць
+40 +
Александр , 9:31, 16.06

Наберут чиновников по объявлению, -а они работать не могут.. И нам стыдно потом за них и краснеть приходится..

Адказаць
+55 +
alexd, 9:33, 16.06

Безграмотность, как и появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляет человеческое достоинство и нравственность. А правовая безграмотность - это вообще капец.

Адказаць
+23 +
arelav, 10:38, 16.06

Всё гораздо проще, эта мымра чиновница позвонила родственнику из органов и передала свои пожелания. А кто у нас рулит всеми ? Ну конечно же кланы эмбрионов из ссср, те самые коммуняки и председатели колхозов, со своим выводком, там нет законов , принципов и чести, всегда.

Адказаць
+44 +
андр, 10:56, 16.06

Пусть Татьяна напишет встречный иск о том что её очень оскорбила безграмотность человека призванного эту грамотность прививать другим.

Адказаць
+26 +
Игорь С., 11:10, 16.06

Как нынешние чиновники получили в своё время ВО? Очень просто. В советское время была хорошая лазейка - через комсомол. А поскольку большинство нынешних чиновников это бывшие комсомольские выскочки, то им ставили экзамены автоматом и тянули за уши в ВУЗах по 10 лет. Экзаменационной комиссии "предлагалось" поставить правильную оценку, поскольку Иванов комсомольский вожак и кандидат в КПSS. А грамотность не нужна. Главное что он горлопан, стукач и правильно понимает политику Партии и Правительства.

Точно так же второе ВО получают они и сейчас в этом типа ВУЗе "Академии управления". Холуям у нас везде дорога, холуям у нас везде почет. А грамотность? Да ну её к лешему. Главное шершавый язык иметь и правильно понимать политику родного вожжа и быть верным холуём.

Адказаць
+18 +
Белорус, 12:04, 16.06

Ничего страшного-Скорина тоже творил в Петербурге.

Адказаць
+28 +
sabre, 12:05, 16.06

Чиновник - это символ тупости, безграмотности, лицемерия и алчности.

Адказаць
+24 +
товарищ летнаб, 12:14, 16.06

Не в первый раз отмечаю, что нынешняя ситуация напоминает сталинские годы перед войной. И это - особенность нашего времени, в наше время. Начальники - бездари, безграмотные посредственности. Но - идеологиЧЭски правильные.Мой начальеик вообще пишет "кЕрпич". "Кирпич", если кто не понял.

Адказаць
+23 +
BOODOG, 12:23, 16.06

обделенные умом кЭлхи обиделись ...

Адказаць
+3 +
VS LU, 20:11, 16.06

Эта БЕЗГРАМОТНАЯ ДУРА чиновница ещё комментарии о себе на Хартии не читала, вообще челюсть упадёт и судей на каждого не хватит, штоб зашчышчаць её "достоинство". Дура дура и есть. Сказал бы и жёстче, но тут могут быть дети.

Адказаць
+1 +
Alex, 0:23, 17.06

Безграмотность чинуш сперва веселит, а потом становится как-то грустно и стыдно за страну - то наш "гарант" выдаёт такие "перлы", что даже школьники со смеху "умирают" под партами (я уже не говорю о просвещённом народе Беларуси!!!), то чинуши разного пошиба занимаются "филологической эквилибристикой". "Неприкасаемая" (НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРИКАСАТЬСЯ!!!) жодинская "эрудитка - ерундитка" - классический и ярко выраженный пример безграмотности и нахрапистости в "решении вопроса о её оскорблении и непозволительной критике". А вы ещё не анализировали "сленг" работников наших МИНИ-стерств, начиная от назначенцев-"МИНИ-стров", "работников" КГБ, МВД, ВС и прочих безграмотных прикорытников диктаторского режима!!! А вот надо в стране вместо так называемого "Централизованного тестирования" провести аналогичное мероприятие для аттестации ВСЕХ чинуш Беларуси. ВОТ НАРОД ОБХОХОЧЕТСЯ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны