29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+69 +
Удав, 22:45, 29.05

Шкловский шулер лихорадочно тасует крапленую, затертую до дыр кадровую колоду, состоящую из своры постсоветских динозавров. Скоро и на мтз белорусского останется шильда на радиаторе, да и та окажется китайского производства. А хитрозачес по прежнему будет петь свою мантру " мы праизвадзицели".

Адказаць
+5 +
вася, 8:31, 30.05

Проект «Штадлер Минск» начался в сентябре 2012 года. В октябре
2012 года произошла торжественная закладка капсулы в городе
Фаниполь, а уже в апреле 2014 года было закончено строительство
производственного корпуса.
==========================
с 2012 года слышим ,что китайцы что-то делают.в китайском камне под смолевичами .. и где !!!!
вот штадлер. и построил ..завод и поезда делает. с 2014 года ..

Адказаць
+55 +
Базыль з Вызны, 23:15, 29.05

"но все попытки создать надёжный мощный мотор в Минске пока не увенчались успехом". Нічога новага. У пасляваенны час дасталіся саўковіі. лічы " на халяву". сакрэтныя чарцяжы амерыканскіх атамных бомбаў. Ну, неяк праз пень калоду сабралі і ў сэсэссэры, аб'явілі пасля , што быццам Курчатаў яе прыдумаў. Ну, няхай. Я як тую бомбу за некалькі тысячаў км даставіць? І самалётаў такіх няма, На арбе не павязеш.Успомнілі, што пад Уладзівастокам на аэрадроме захаваліся тры цяжкія амерыканскія бамбавозы, здаецца ці не В-17.Па асабістаму загаду сталіна забралі іх у маскву Адзін разабралі да вінціка,каб садраць чарцяжы.Другі быў як макет, каб правільна ўсё сабраць, а на трэцім праводзілі палёты для параўнання з тымі, што ляпілі у расеі. Нічога не змянілася і праз 70ці 80 гадоў.Людзкі матор нават на трактар зрабіць не могуць. Што там наш енералісімус прыкарытнікам казаў? Ўкрасці?Украсці то могуць, а вось зрабіць якасна ўсяроўна не атрымаецца, толькі праз жо..

Адказаць
-4 +
Следопыт, 8:14, 30.05

Вот что бывает когда лопоухая школота слышала звон да не знает где он. Копировали не b-17 и b-29 из которого сделали ту-4 с дальностью 5000 км. То есть он едва до передовых баз дотягивал.

Адказаць
+33 +
путевой обходчик, 23:37, 29.05

Если Вовк его заменит, значит пришел черед и Вовка стать стрелочником во время пиковой ситуации на МТЗ. Повесят на него всех собак, все промахи и за протекшую крышу и за все предыдущее руководство МТЗ.

Адказаць
+6 +
нехта, 0:43, 30.05

Это не "руки из //опы", это место проклятое(с)

Адказаць
+10 +
фф лоп, 2:54, 30.05

Но все попытки создать надежный мощный мотор в Минске пока не увенчались успехом
=============

Не пробовали перестать бить по голове башковитых конструкторов? Они очень ранимы. А в качестве извинения за предыдущие удары, не пробовали предложить лучшую зарплату? Не? Жаба душит?

Адказаць
+4 +
Дударев К.И., 7:56, 30.05

Прокуратура давит. Прокуратура значит должна давить должников. В Беларуси, как всегда наоборот.

Адказаць
+6 +
Дударев К.И., 7:59, 30.05

Евро 5' Указ за подписью Лукашенко к двигателю евро 5. Кто будет сомневаться. Пригласить в Беларусь. И арестовать.

Адказаць
+13 +
Алексей, 9:23, 30.05

Сколько лет МТЗ имеет проблемы со сбытом и сколько директоров сменилось за это время? Лет 20 назад знакомый из Прибалтики хотел купить небольшой трактор МТЗ, стал подсчитывать, во сколько ему обойдется покупка и эксплуатация. Довод, озвученный по ТВ главой государства "За бутылку тебе через забор любую запчасть перебросят!" его как-то не убедил. Купил американский, обошелся дешевле, но работает по сей день.

Адказаць
+1 +
Рукалицо, 9:45, 30.05

Странно. Если цифры статистики верные, то 3000 складского остатка из 33000 выпущенных это очень не плохо. Рентабельность 11 процентов для такого предприятия это хороший показатель.
Подвох я думаю в возврате выручки и торговых домах.

Адказаць
+8 +
arelav, 10:30, 30.05

Тракторы мтз - это апокалипсис металлолома. Никому ненужная груда запчастей, передвигающаяся на честном слове. Там же холодильники и другая бытовая техника, тьфу, позорище и стыд за колхозность происхождения всей шоблы управления страной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны