27 красавiка 2024, Субота, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+221 +
беларус, 14:39, 8.04

бла-бла-бла! Опять болтун проснулся. Лучше бы о своем рейтинге подумал. И 1% не наберешь, лукавый.

Адказаць
+134 +
Мурзик, 14:45, 8.04

Порошенко для него хороший противовес "русскому миру". Знает, что если придёт Зеленский (Коломойский), то и его "поменяют", как тот памперс, даже быстрее.

Адказаць
-90 +
Шел мимо, 14:50, 8.04

Ну опять вам не слава Богу. Сказал бы Лукашенко что победит Зеленский, тут бы такое началось...но он считает что победит Порошенко, ну это его личное мнение (может они дружат в тихую...).

Адказаць
+178 +
СПРОСИТЕ ЕРМОШИНУ, 15:17, 8.04

А разве, по данным Ермошиной, в украинских выборах победил не Лукашенко?

Адказаць
-8 +
из Киева, 17:24, 8.04

Вашей Ермошиной здесь не слышно и не видно... узбагойтесь.

Адказаць
+72 +
и тут нагадил, 15:42, 8.04

Эта поддержка плохая услуга и от этой поддержки желательно скорее отмыться. В Украине лукавого не любят, как особи зависимой от кремля и его поддержка как от врага пожелание здоровья.

Адказаць
+23 +
Людмила , 18:23, 8.04

На счёт '' не любят'', вы знаете мне буквально вчера писали украинские девчонки, те, которые за ЗЕ, так они сказали, что мы белорусы должны молиться на своего, а то мы цитирую '' зажрались '' по их мнению. Это я сказала, что народ Беларуси в 1994 году прикололся на выборах, по сей день прикольно... Так они как напали на меня за это....

Адказаць
+16 +
у них др. интересы, 19:07, 8.04

На то они и девочки чтобы глупости говорить (на вас не намекаю). Они всю информацию о лукавом берут из разговоров между собой. По своей природе они политикой интересуются лишь для поддержки разговора, а основное для них свой внешний вид про который они часами могут говорить. А вы им про политику, это им так скучно.

Адказаць
+55 +
б и г, 15:48, 8.04

А не похоже ли это на "поцелуй Иуды!?" В данном случае ? Из кремля рекомендовали , добить рейтинг Порошенко ?)))
Очередная многоходовочка ? Тут вопрос сложный. Надо знать отношение Украины и ее избирателей к Лукашенко , а он может быть совсем и не такой как в самой РБ.

Адказаць
+19 +
A.., 16:38, 8.04

Тут скорее у Луки опять играет параноя, мол народ РБ (и РФ) насмотрится на своих соседей-братьев ,наберется вредных мыслей ,что выборы могут быть честными и победить в них может кто угодно,даже новый кандидат без политического прошлого. Вот он уже и жедает чтобы даже примера этому не было и до бесконечности продлевать свою власть,заниматься самовыборами и/или своих сынков.

Адказаць
+162 +
Цирк ЦИК, 14:51, 8.04

А зачем ему о своём рейтинге думать? Это в Украине настоящие выборы, дебаты, борьба за каждый процент рейтинга. А здесь какую цифру борщеварке прикажет нарисовать, такую она и нарисует и свои скрипучим голосом озвучит, в окружении холуёв-пропагандистов. А учитывая, что он вообще связь с реальностью потерял и возомнил себя эдаким Зевсом-громовержцем, он без стеснения и 90% нарисует.

Адказаць
+101 +
УУУУ, 14:54, 8.04

А мы все проглотим. Молча.

Адказаць
+7 +
и голосовать не надо, 21:12, 8.04

то к чему всех призывали: если не за кого голосовать, то и голосовать не надо.
а тут сам подсказывает... ну не ходите БЕЛОРУСЫ на выборы... ну не за кого голосовать... как нет альтернативы.. так и самих выборов нет.. одни назначенцы сидят на всех теплых местечках...
-------
«Пусть меня простят украинцы, но хочу им сказать: если не за кого голосовать, то и голосовать не надо. Зачем голосовать за человека, в котором ты не уверен??? Они уже наелись непонятных обещаний. ...
Последние годы опыт украинского народа — свидетельство тому, что нельзя рисковать. Если уж не получается, если не за кого голосовать — значит, повторные выборы. Мне кажется, это лучше, чем в очередной раз рискнуть, проголосовать, а потом горько каяться десять или более лет», — считает он.
------------
и тут прокололся: "....а потом горько каяться десять или более лет",
по себе отмеряет..... как народец кается что дал шанс председателю колхоза...

Адказаць
+10 +
Шоккоборокко, 17:15, 8.04

Квартал 95, в отличие от Рошен, в Беларусь так и не доехал.

Адказаць
+17 +
Из России, 18:07, 8.04

ВСЕ, чего касается Лука своей рукой или языком, становится убыточным или превращается в неприбранную от удобрений несчастную Буренку.

Поэтому, поддержка от Луки - это такой же Знак для Порошенко , как упавший в обморок Солдат в карауле или Флаг страны.

Адказаць
+6 +
lдля, 19:58, 8.04

Оказал "медвежью услугу". Зная достижения праздного
гультая, люди проголосуют против его "предсказаний".

Адказаць
+107 +
Шуть, 14:41, 8.04

Не десять- а поболее - 25 уже маемся...

Адказаць
+47 +
соглашусь, 15:53, 8.04

... рискнуть, проголосовать, а потом горько каяться десять или более лет»

Но здесь он сказал правду.

Адказаць
+187 +
Ciнявочка, 14:42, 8.04

А Лукашенко у нас, конечно же, конституцию не менял, пустых обещаний не давал, с народом не шутил, местечко себе для побега от народа не подыскивал...А выборы у нас, вообще, самые демократичные, открытые...
Гэта гамон нейкi ))))))

Адказаць
+48 +
Педро, прощай! , 14:44, 8.04

Вот вам и ответ, кто более удобен диктаторам РБ и РФ.

Адказаць
-55 +
Бажан, 14:47, 8.04

Однако, есть в Лукашенковом мнение рациональное зерно.

Адказаць
+42 +
не лучше ль на себя , 14:55, 8.04

Да, но как и высказалась Ciнявочка, 14:42, 8.04, всё что он сказал, не относит к себе, хотя он провальных делов наделал не меньше, а больше.

Адказаць
+45 +
Янка, 14:56, 8.04

Потому, как знает, что сменят Порошенко, сменят и его самого.

Адказаць
+25 +
1984, 15:51, 8.04

Если шизофрению называть рациональным зерном, тогда да!

Адказаць
+4 +
Пенсионерка70, 18:26, 8.04

Вот же как странно устроена психология человека. У меня прежде были сомнения относительно Зеленского, считала что выбирая шоумена, украинцы делают такую же ошибку, как сделали когда-то белорусы, выбирая конюха. Теперь же, после высказывания Лукашенко, я резко захотела победы Зеленского и буду за него болеть. Мне кажется, что такой же поворот произойдет и во мнениях многих других наблюдателей и украинских избирателей

Адказаць
+10 +
Musicman, 18:59, 8.04

Сапраўды " как странно устроена психология человека." Выбудоўваць сваі думкі і сімпатыі, кіруючыся словамі пустабрэха -мякка кажучы, не вельмі разумна. Можа лепей свой мозг уключаць?

Адказаць
+30 +
dim, 14:52, 8.04

Проговорился лука на кого путин ставит. Удачи Зеленскому. Хотя и так ясно, что он победит.

Адказаць
+19 +
Олесь, 14:54, 8.04

))) на кого Путин ставит?

Адказаць
+44 +
ррор, 14:54, 8.04

Боится перемен.Пусть любой чем АГЛ.

Адказаць
+57 +
Егор-ка, 14:57, 8.04

Нет уж. Любого нам не надо. Нашлись за 25 лет. Поставили "любого" на свою голову.

Адказаць
+36 +
Алексей, 14:59, 8.04

У гэбистов Бабича и Рапоты инфаркт?

Адказаць
+19 +
Ть, 15:11, 8.04

Прям аж по фрейду, слово на слове...

Адказаць
+26 +
Петр, 15:13, 8.04

Эта эпоха уже ушла и кто не понял
Тот уже непоймет, потому что труп
гниющий никому не нужен!

Адказаць
+21 +
Makhno, 15:14, 8.04

Во лука вжарил!

Адказаць
+73 +
sll., 15:18, 8.04

После того что этот осквернитель могил сделал с Курапатами, Порошенко нужно его игнорировать.

Адказаць
+42 +
белка, 15:27, 8.04

Неужели бредни психически больного в период весеннего обострения кто-то воспринимает всерьез?

Адказаць
+74 +
василь, 15:28, 8.04

Медвежья услуга.
Качнул весы в сторону Зеленского.
Всем известно из каких рук кушает Лукашенко.

Адказаць
+44 +
Николай, 15:29, 8.04

Шутки кончились. Если он так дико боится пропутинских ставленников, значит аннексия Беларуси не за горами.

Адказаць
-13 +
Фарабундо Марти, 15:30, 8.04

Как Вам?:
1) путин враг - значит, что говорит - всё ложь, он хвалит Зеленского, но сам за Порошенко;
2) лука для украинцев "добрый" - значит могут поверить в "Порошенко от лукашенко"- но мы-то знаем, что врёт, собака!;
3) и тот и другой подсказывают: голосуй за Пороха!;
4) вывод??...

Адказаць
+15 +
С дуба, 15:55, 8.04

Вывод?...
откуда ты упал, товарищ)))

Адказаць
+40 +
предлагаю, 15:35, 8.04

а ты Порошенке борщеварку в аренду сдай

Адказаць
+67 +
хе хе, 15:44, 8.04

Вот Саакашвили посмеется, если узнает, что он друг Лукашенко.

Адказаць
+34 +
Олег, 16:00, 8.04

Хитер.Такой удар по репутации Порошенко.Или на самом деле не представляет себе как это действующий президент не прикажет своей борщеварке озвучить нужную ему цифру

Адказаць
-8 +
егор, 16:08, 8.04

пусть победит Зеленский, этих скотов у власти пора менять и выстраивать более взвешенную политику страны.

Адказаць
+34 +
Света, 16:51, 8.04

Это ещё раз лишнее и очень............ многозначительное подтверждение того как россия боится и делает все возможное,чтобы Порошенко не остался президентом Украины. Лукашенко никогда!! не сделал бы такое заявление без УКАЗАНИЯ Путина.! НИКОГДА!Какой "хороший" ХОД- зная крайне негативное отношение народа Беларуси и тысячей украинцев к Лукашенко, логичен вывод : раз Лука- за, мы - против! А для отвода,так сказать глаз, в турецких сми, а не в русских,белоруских. Ход рассчитан на не совсем политически зрелое, уставшее от войны и коррупции количество населения.Понятно и очевидно на кого РФ делает ставку- на Зеленского!!! Украинцы!Не допустите эту страшную, нешуточную ошибку, ко-ую допустили белорусы 25 лет назад. 5 лет это очень маленький срок для искоренения того зла,что у вас творилось десятилетия!Вы идете правильным курсом,тяжело,с потерями,с лишениями,войной,но идете.Гордимся,радуемся каждой вашей маленькой победе.Поэтому выбор сегодня- Порошенко.Он не станет на колени перед агрессором.

Адказаць
+12 +
22, 17:04, 8.04

по данным в избергкоме победил лукашенко

Адказаць
+13 +
Алесь, 17:28, 8.04

Ну вот про крыши заговорил на какую ж он полезет??

Адказаць
+11 +
Бажан, 17:45, 8.04

За Зеленского молодежь проголосовала как за молодого, нового,в качестве протеста против надоевших всех остальных. Поэтому, если не дай бог его изберут, то что это будет за президент. Похоже в Беларуси избрали Лукашенко.

Адказаць
+39 +
Сергей*, 18:38, 8.04

Есть предложение - поменяться президентами.Дайте нам Порошенко,лет на 5,10 ,а себе заберите Лукавого.С зачесом вы там у себя разберетесь,как умеете.Пукин инфаркт получит. Мы границу на востоке построим,безвиз введем.Конституцию пересмотрим,Изберательный кодекс откорректируем,что бы выборы были такие как в Украине,полномочия перераспределим между тремя ветвями власти, право на декреты упраздним,партии в парламент допустим,что бы были не только назначенные можаретарии,провозгласим курс в ЕС и Нато,беларускую епархию оторвем от Московского патриархата. И пусть построит у нас немножко конфетных фабрик.Кому от этого хуже?Конфеты вкусные,сам ел.Если он зарабатывает на этом,ну и слава богу,не вижу в этом проблем.Ну а вы поживите с зачесом.Лет через 5 встретимся и обсудим,кому жить стало лучше.

Адказаць
+22 +
Я за, 19:13, 8.04

Вот и я когда приезжаю в Киев тоже предлагаю Зачеса поменять на Петра и пожить с ним хотябы пол года ,год.Вот бы умора была .Памперсы бы у сипатого не просыхали...для него картина Майдана сниться кошмаром каждую ночь))

Адказаць
+8 +
123, 19:24, 8.04

Конечно как он с Зеленским будет о скрепах говорить и клянчить кредиты, молодого на патриотизмы не возьмешь.

Адказаць
+14 +
Минск, 19:28, 8.04

Конюх тут будет о выборах что то говорить, смешно это всё!!!

Адказаць
+8 +
dolivan, 19:38, 8.04

Порох не верь эти обяцанки поцелуй иуды

Адказаць
+5 +
Рукалицо, 20:13, 8.04

Молодец, внёс сумятицу в и без того не стройные ряды почитателей Порошенко.

Адказаць
+6 +
123, 20:15, 8.04

Я Вас поддерживаю, дайте денег.

Адказаць
+6 +
сергей, 20:46, 8.04

мозаик издесь показал свою гнилую подлянскую сущность

Адказаць
+2 +
Пионер, 22:15, 8.04

Лицемер слов нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны