19 сакавiка 2024, aўторак, 11:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+2 +
щ., 21:45, 14.03

Рука мордрора .

Адказаць
+19 +
Хтось, 21:46, 14.03

Накручують собі рейтинг серед своїх тупоголових прихильників. Бо що може дати блокування Ютюбу для того, хто володіє телеканалом?

Адказаць
-18 +
Tor, 21:50, 14.03

Порох старается убрать конкурента. Один хрен Зелинский победит. Самый достойный кандидат выступающий за мир.

Адказаць
+3 +
Serge, 22:07, 14.03

Мне это напоминает "каждая кухарка должна управлять государством". Мое мнение - ничего хорошего из этого не получилось. Более 100 лет экспериментов - и нечего хорошего.

Адказаць
+9 +
страшная кандидатура, 21:54, 14.03

Правильно сделали, потому что этот хитро***ый квн-щик 24 часа рекламировал себя в Ю тубе! Условия для всех должны быть одинаковы! А Вован Зелень, только окончил третью серию 16 частей про себя презика фильм, как он будет на работу ездить на велосипеде и другую ерунду! Очень хорошо о нём сказал ВАКАРЧУК: " Я ТАКОГО ПОЛИТИКА НЕ ЗНАЮ!" За первую неделю сдаст все завоевания Украины за 4 года кровавому гэбэшнику Путену! ЗРЯ отдали свои жизни и стали инвалидами 24 тысячи патриотов Украины!

Адказаць
-2 +
AN_ANATOLIY, 22:50, 14.03

У Порошенко есть хороший шанс получить второй раз мандат. Украинцы, у которых есть вопросы к президенту страны, имеют право получить ответы на них. Для этого есть ТВ, интернет и др. Пока есть время, надо честно рассказать людям о том, что их волнует. Но если будет ложь, полуправда или утаивание, это плохо закончится для Порошенко. Самая правильная избирательная стратегия для честного человека во власти - самому начать разговор с народом и этим выбить все козыри из рук своих конкурентов. Тем более, что президент в Украине по Конституции не отвечатет за экономику и социальную политику, а работа по обороноспособности страны и внешней политике выполнена выше всяких похвал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны