29 красавiка 2024, панядзелак, 7:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-39 +
вася , 18:38, 5.12

Свобода слова по-американски -это свобода говорить все , что тебе вздумается , не отвечая за свой "базар"

Адказаць
-6 +
Ын, 19:05, 5.12

ВАСЯ , 18:38, 5.12
Ну зачем же так категорично. Он уже отвечает за свой "базар" хотя бы тем, что ему приходится оправдываться. Конечно, вряд ли он ответит в полной мере за ту "пургу", которую несёт - но хотя бы так ...

Адказаць
+2 +
So it .. , 21:44, 5.12

Ну-ну,,,, попробуйте безосновательно вякнуть на кого-то там))) почувствуете боооольшую разницу. Парень мог бы на обидчиков и клеветников спустить свору юристов, но он молчит и только отбивается пока.

Адказаць
-10 +
Петрович, 18:51, 5.12

Президент Трамп войдет в историю как единственный президент, которому был объявлен импичмент без единого факта какого-либо нарушения закона или иного действия, подпадающего под импичмент.

Адказаць
+3 +
Ын, 19:32, 5.12

ПЕТРОВИЧ, 18:51, 5.12
Использование служебного положения, с подрывом национальной безопасности, в личных интересах - ещё какое нарушение закона !!!
Посильнее, чем прослушка политических конкурентов у Никсона или сигара сами-знете-куда у Клинтона.

Адказаць
+9 +
Петрович, 20:21, 5.12

Использование служебного положения, с подрывом национальной безопасности, в личных интересах - ещё какое нарушение закона !!!
===
Это было бы нарушением закона, если бы этому существовало хоть одно доказательство. За всю процедуру импичмента НЕ ВЫЯВЛЕНО ни одного факта нарушения закона со стороны Трампа. Все обвинения основываются на домыслах, умозаключениях, да и просто на откровенном вранье того же Шиффа например. Единственный конкретный факт, всплывший во время слушаний, это ответ Трампа на прямой вопрос Сондленда чего же он хочет от Украины. И что же ответил Трамп? А вот что: "Мне ничего не нужно от Украины, я только хочу, чтобы президент Зеленский продолжал бороться с коррупцией, как он и обещал." И вот на этой основе президенту США объявляют импичмент?

Адказаць
+13 +
Сяргей Патоцкі, 21:06, 5.12

Петрович, абсолютно прав. Нападки Демократической партии США (и вообще американских леваков и социалистов) базируются не на фактах (которых нет ни одного!), а на домыслах, слухахи и сплетнях. Их цель- скомпрометировать неудобного президента с огромным рейтингом доверия среди "белого электората" и на волне "защиты меньшинств и эммигрантов" (основной электоральной базы Демократической партии) снова просунуть в Белый Дом своего президента. Вместо деятельного, хоть и эксцентричного, Трампа какую-нибудь вороватую акулу-коррупционера вроде Байдена или марионетку Обаму.

Забавно, что поливают грязью Трампа либо люди абсолютно не разбирающиеся во внутренних делах США и даже никогда там не бывавшие (но насмотревшиеся по ТВ и Тюбику заказных истерик про "продавшегося Трампа"), либо левые и социалисты (которым бизнесмен Трамп как кость в горле). Война истерики против дела, сплетен против поступков. Моськи лают на Слона.

Адказаць
-3 +
ООО 🙄 , 21:49, 5.12

Ну если вы бывали в штатах, то уж точно сказали бы, что на слона там лают ослы. Угадайте почему)
Поэтому пишите ещё ...
К нему можно относиться по разному. Но тут он попал. И если это докажут, ни слоны, ни темболее ослы ему на помогут. Есть принципы отцов-основателей и конституция.

Адказаць
+8 +
Сяргей Патоцкi, 22:16, 5.12

Совершенно необязательно в каждом посте повторять заезженную шутку, основанную на обыгрывании эмблем партий. Мы здесь вроде бы о серьёзном разговариваем?

Трамп не попал. Трамп очень талантливо спровоцировал конфликт с Демократической партией, подбросив им "тухлый повод". Честное, объективное и непредвзятое расследование уничтожит Байдена. Который, на минуточку, единственный серьезный конкурент от Дем.партии для Трампа на предстоящих выборах. Проявился главный талант Трампа- он стратег. Совершает поступки, которые непосвящённым кажутся идиотскими и смешат. А в итоге в дураках оказываются именно они.

Адказаць
+13 +
адекватный, 19:21, 5.12

Что вы минусуете, првильно пишут. Трамп - первый за последнее время президент, который думает о своей стране в первую очередь, в отличие от добреньких демократов.

Адказаць
+16 +
Тамара, 19:58, 5.12

Это точно!!!!! 3 президент пока живу здесь. Есть с чем сравнить!!!

Адказаць
-9 +
Barista, 20:02, 5.12

Просто, есть сомнения, что он думает (в смысле процесса). Отсюда и минусы.

Адказаць
+1 +
Старшина, 1:31, 6.12

То, что он установил себе зарплату в один доллар, говорит о многом.

Адказаць
+8 +
detroit, 19:54, 5.12

Хартийцы минусуют всех кто положительно отзывается о Трампе. Это называется личная неприязнь. За это в Америке увольняют с работы. Далее. Трампу пытаются всунуть импичмнет(детский лепет) только основываясь на предположениях. Фактов и доказательств нет! Демократы даже не хотят показать общественности, того кто якобы что-то слышал. Потратили уже более $50 000 000 налогоплательшиков денег. Продолжайте в том же духе :) увеличивайте Трампа рейтинг. Трамп 2020 и ваше минусование ни как не поможет :)

Адказаць
+2 +
From_Colorado, 20:34, 5.12

Серьезно? С работы вылететь? Почему меня до сих пор не уволили?

Адказаць
-1 +
San Jose, 20:36, 5.12

DETROIT, 19:54, 5.12
Трамп остановил помощь Украине (!), шантажируя тем самым Зеленского, чтобы он объявил коррупционное расследование Байдену ! Чтобы Зеленский даже не расследовал (!), а просто объявил расследование, чтобы скомпрометировать Байдона.
Использовать кресло президента США, чтобы устраивать международный шантаж в своих политических интересах !!! Это детский лепет ???!!!

Никсон за меньшую провинность имел совесть уйти с поста президента, чтобы не порочить это место. А этот абсолютно бессовестный, самовлюблённый тип уничтожает международный авторитет президента США !

>Демократы даже не хотят показать общественности, того кто якобы что-то слышал.
А Sondland, Vindman. Что демократы не требуют раскрытия секретных whistleblowers - в этом нет никакой необходимости. Достаточно почитать тот транскрит телефонного разговора Трампа с Зеленским (даже подрезанный самим Трампом), чтобы понять, что Трамп шантажировал Зеленского.
Минусуй, не минусой - всё равно будут вот такие из DETROIT

Адказаць
+4 +
Петрович, 21:49, 5.12

Не подтвердилось. Трамп приостановил помощь Украине, так как не был уверен, что эта помощь - военная помощь на миллиарды долларов, не шутка! - не будет элементарно разворована или передана третьим странам, в частности России. Украина (к сожалению) - одна из самых коррумпированных стран мира. Именно поэтому Трамп ждал личного контакта с новым президентом Зеленским, чтобы убедиться, что тот продолжит активно бороться с коррупцией. А дело Байдена и его сыночка Хантера - лишь звенья в толстой цепи коррупционных схем, о которых Трамп напомнил Зеленскому. При этом никакого давления на Зеленского Трамп не оказывал. А тем более не связывал оказание помощи с делом Байденов. И, убедившись в анти-коррупционных намерениях Зеленского, Трамп приказал возобновить помощь, не дожидаясь никаких шагов со стороны Украины в отношении Байденов. Более того, Зеленский даже не знал, что эта помощь была приостановлена, пока леваки не начали трубить по всему миру о своих домыслах об импичменте! Таковы факты.

Адказаць
-1 +
SAN JOSE, 3:46, 6.12

Протеже Трампа и посол в ЕС Sondland, который находился в гуще событий и был постянно на связи с Трампом:

“I know that members of this committee frequently frame these complicated issues in the form of a simple question: Was there a ‘quid pro quo’?” Sondland said. “. . . With regard to the requested White House call and the White House meeting, the answer is yes.”

Краткий пересказ :)
Вопрос: "Был ли шантаж Зеленского"
Ответ:"Да"

Адказаць
+6 +
не выйдет, 20:25, 5.12

Трамп - лучший президент Америки со времен Рейгана. Объявить какой-то смехотворный импичмент не выйдет. Демократы этим лишают себя всяких шансов в 2020 году.

Адказаць
+4 +
ЯЗЭП, 20:32, 5.12

Сорамна за Амерыку! Лічылі яе калыскай дэмакратыі! Эталонам дэмакратыі! Прапаведнікамі дэмакратыі! А тут на це вам! Дэмакратычная ЗША не вытрымала прэзідэнта з дыктатарскімі замашкамі! Якому тэрмін "дэмакратыя", як і "прыстойнасць" нічога не гаворыць! У яго свой конь і ён на ім скача! Сорамна за партыі, для якіх не важна ісціна, а важна з якой партыі "прадмет" спрэчкі! А дзе правасуддзе? Хіба і ў ЗША, як у дыктатарскіх краінах, ёсць непадсудныя!
Здаецца родапачынальнікі дэмакратыі праходзяць сур'ёзнае выпрабаванне на яе трываласць!

Адказаць
+8 +
sabre, 21:20, 5.12

К импичменту всё шло с момента избрания Трампа.
Об этом в своё время писали многие известные аналитики.
Так оно и вышло.

Адказаць
+8 +
Петрович, 22:10, 5.12

Импичмента не будет. Да, леваки в Палате представителей проголосуют за, но дело будет передано в Сенат, где большинство у республиканцев. И уже озвучены намерения сенаторов допросить в качестве свидетелей и Пелоси, и Шиффа, и Джо и Хантера Байденов, а главное - и самого информатора, до сих пор не предъявленного публике. Допросы будут показаны в прямом эфире, так что у американцев не останется сомнений, что никаких фактов неправомерной деятельности Трампа не существует, и что вся эта возня с импичментом была затеяна лишь с одной целью - оболгать и отстранить от власти одного из самых успешных президентов США.

Адказаць
-7 +
☠️☠️☠️, 23:00, 5.12

Будет, Петрович, бу-де-т! И если не импечканут, то будет провал на выборах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны