26 красавiка 2024, Пятніца, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
Дима, 18:54, 4.12

А по телевизору зарплаты ростут и постоянно ростет благосостояние граждан. Цены падают, не страна а сказка

Адказаць
+37 +
die roten, 19:44, 4.12

А задуматься, на кого работаете, не пробовали?

Адказаць
0 +
Мысль , 9:56, 5.12

Шутите? Им родители думать с детства не велели.

Адказаць
+14 +
LITVIN, 19:58, 4.12

Чистая прибыль предприятия за январь-октябрь 2019г., т.е. прибыль, ,,очищенная от налогов,, , составила более 1 миллиарда 200 миллионов рублей (около 585 миллионов долларов США)! В такое верится с трудом! Возможно это ошибка? Может 1миллион 200 тысяч рублей? Такая цифра более правдоподобна. Ведь ,,Озерцо-логистик,, небольшое предприятие - какие товарные и финансовые обороты должны у него быть, чтобы достичь таких показателей? ,,Евроторг,, - махина - закрывает финансовый год с чистой прибылью 14-16 миллионов долларов США, но у него и обороты соответствующие! Что-то тут не так!

Адказаць
+15 +
die roten, 22:42, 4.12

Не путайте тёплое с мягким. Евроопт купил-продал, получил валовую прибыль. Минус затраты (зарплата, налоги и прочее), в сухом остатке чистая прибыль. А у этих входящая цена товара НОЛЬ, ибо это конфискат! Есть только затраты. Налогов нет, можете быть уверены. А на зарплате холопов можно и сэкономить. Уйдут эти, придут другие, для плеши это не проблема.

Адказаць
+19 +
Мми, 20:04, 4.12

Только вилы...

Адказаць
+3 +
Василь Пупкин , 7:36, 5.12

Торговый дом Восточный - а Вы чего молчите? Кирмаш-Вас всё устраивает?

Адказаць
+4 +
ввс, 23:58, 4.12

Все правильно там человек написал. Нет в Беларуси таких предприятий с такими показателями. Ошибка 1000%

Адказаць
+28 +
Сергей, 0:11, 5.12

Обратимся к лукашу, этим все сказано. Терпилы , так вам и надо.

Адказаць
+18 +
Валин, 0:41, 5.12

Ну прямо детский лепет. Люди не хотят просто снимать розовые очки. Ну да и бог с вами, продолжайте в том же духе.

Адказаць
+13 +
Дрын, 2:52, 5.12

цар-ря,цар-ря!!!шайбу,шайбу!!!

Адказаць
+6 +
Бусел, 3:11, 5.12

БОТРАЧТЕ ДАЛЬШЕ ЗА ОКЛАД)))))РАЗ МОЗГОВ И ЗАПАСОВ ХВАТАЕТ...

Адказаць
+3 +
Земеля, 4:56, 5.12

Ну любит наш народ всякое ..овно.. работать за оклад - ну днище....

Адказаць
+10 +
Семен, 7:34, 5.12

Пора обращаться к Александру Лукашенко---------------
Пора включить мозги и не выйти на работу всем коллективом. И двери ангаров желательно заварить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны