12 траўня 2024, Нядзеля, 4:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+189 +
123, 12:52, 23.12

Генпрокурор Конюк и председатель Следственного комитета Носкевич уже целую неделю вообще никак не реагируют на признание экс-СОБРовца Гаравского об его участии в политических убийствах противников Лукашенко. Им не интересен тот факт, что один из ключевых свидетелей преступления без срока давности, акта государственного терроризма, прервал многолетнее молчание и сам во всем признался. Генеральный прокурор Конюк и председатель Следственного комитета Носкевич уже неделю назад по горячим следам должны были связаться с авторами расследования в Германии, а уже в прошлый вторник должностные лица генпрокуратуры и СК РБ должны были быть в посольстве Германии или Австрии в Минске, а в прошлую среду мы могли бы узнать о том, что заместители Конюка и Носкевича вылетели в Германию или Австрию допрашивать Гаравского.
То что сегодня творят Конюк и Носкевич на глазах всей белорусской общественности - это свинство!

Адказаць
+213 +
ангел, 13:01, 23.12

Это не свинство. Это - преступление!!!

Адказаць
+86 +
Дмитрий, 13:03, 23.12

Свиньи творят свинство.

А что вас удивляет?

Адказаць
+170 +
Рубцов Юрий Михайлов, 13:07, 23.12

это не свинство, а должностные преступления со стороны и Конюка и Носкевича.

Адказаць
+35 +
yuf, 13:17, 23.12

"должны были быть"
Так иностранные спецслужбы разбежалить пустить представителей преступного режима, а точнее ОПГ, к свидетелю.
Веживо послали бы на ...

Адказаць
+58 +
с., 14:23, 23.12

Так они все в одной упряжке. По этому такую власть-банду, всем нам нужно сметать. Я не вижу альтернативы, только площадь.

Адказаць
+116 +
авраам, 13:09, 23.12

это уже не свинство этот уже преступление покрытие преступников не исполнение должностных обязанностей .

Адказаць
+41 +
пенсионерка, 16:35, 23.12

Уже неделю страна гудит , обсуждает признания бойца СОБРа , а у этих негодяев хватает совести , после всего этого , вылазить на экран и чего -то там гундосить. Увидела рожи плешивого и его дружка по убийствам шеймана --- плеваться хочеться.
Не стыда ни совести у преступников !
Если бы были зачатки совести , уже застрелились бы. Как они в глаза людям смотрят ????????

Адказаць
+79 +
Бефар., 14:24, 23.12

Это называется соучастие в плешивых преступлениях. В Беларуси нет правосудия, нет прокуроров, нет судей, а есть мерзкие трусливые предатели, работающие на плешивую банду... ВОЗМЕЗДИЕ не за горами !

Адказаць
+165 +
для, 12:56, 23.12

Ещё он открыто признался в убийствах бандитов на до-
рогах.. И это без следствия, суда и т.д.. Поэтому убийст-
ва оппозиционеров санкционировал тоже он. Здесь
нет сомнений. Он сам бандюга по жизни. И его надо от-
странять от власти любыми способами, в том числе и
вооружённым. Иначе он обнаглеет ещё больше и пере-
писывание Конституции это цветочки будут.

Адказаць
-103 +
уврвр, 13:30, 23.12

Чем не нравится убийства бандитов на дорогах?
Вот потому в стране и бардак, что глупейший либерализм и слюнтяйство по отношению к нелюдям вы полагаете гуманностью... а как же гуманность по отношению к жертвам бандитов? Или вы расскажете о справедливом суде, в котором бандитов надо сперва судить? Так чтоб такой суд иметь, надо сперва этих бандитов истребить! Иначе они убивали б на дорогах, пока вы бы роняли сопли о их нарушенных правах. И если главный враг страны их там и приказал замочить - это хорошо. И в данном случае не важно, что он и сам бандит. Когда один бандит мочит другого - у нас уже меньше на одного бандита, уже плюс.

Адказаць
+100 +
Смит, 13:54, 23.12

Ну уж нет! Эдак мы уподобимся шкловскому убийце. Прежде всего нужно было их арестовать - этому должны быть обучены все спецподразделения, живущие за счет налогоплательщиков. Потом этих преступников должны судить и, если нужно, расстрелять. Расстрельная статья еще пока существует, но в ближайшем будущем после её применения к инициатору этой меры наказания она должна быть отменена.

Адказаць
+6 +
И вас коснётся, 19:08, 23.12

Допустим такую ситуацию: кто-то из ваших родных совершает преступление, неважно какое, всякое бывает в жизни, как говорится" от сумы и от тюрьмы не зарекайся"..и вот доблестные"блюстители закона и порядка" хватают вашего родственника и на глазах у детей,матери, соседей, без суда и следствия пускают ему пулю в лоб! Представили? А вдруг ваш родственник даже и невиновен,его подставили,или оговорили, а его всё равно, того, без суда и следствия.. Вы, небось, одобрительно посмотрите на тех,кто злостного преступника пристрелил?

Адказаць
+112 +
korgi, 12:57, 23.12

Пора народу сделать подарок вывести изверга и нелюдь
в неизвестном направлении

Адказаць
+45 +
Бефар., 14:25, 23.12

...направление известно - тюрьма... пожизненно !

Адказаць
+111 +
127, 13:05, 23.12

"... Вы думаете, что мы его украли и куда-то увезли? Нет. Таких подарков не будет БОЛЬШЕ, - заявлял тогда Лукашенко."
----------------------
Тады - гэта ўсе чулі і многія зразумелі тую "абмоўку па Фрэйду" - зразумелі, што Сіпаты кажа праўду - "крали и увозили"...

Адказаць
-22 +
вася, 15:40, 23.12

анализировать слова психически нездорового человека может быть не самой здравой идеей.

Адказаць
+62 +
Адам, 13:05, 23.12

а што патрабаваць у кіраўніка СК (Суіцыднага Камітэту)? У яго выснова можа быць толькі адна, невядова толькі, чаму ён яе дасюль не агучыў

Адказаць
+90 +
ИШАК, 13:06, 23.12

Это мягко сказано - свинство. Это преступление банды!

Адказаць
+99 +
12, 13:08, 23.12

Генеральный прокурор Конюк и председатель Следственного комитета Носкевич ждут... отмашки убийцы!

Адказаць
+120 +
Рассвет, 13:09, 23.12

Кто бы сомневался что Лукадрыщ тут не причем. Это его дела, и теперь не отвертится никак, Рубикон пройден, поезд ушёл. Будет подонок сидеть пожизненно. Это не человек, - это подлый, гнусный, трусливый, жестокий, злопамятный мерзавец. Пусть ответит за все по полной программе!!!

Адказаць
+19 +
Рассвет вручную, 15:35, 23.12

Как считаете, какое наказание будет для него, так сказать, более правильным? Расстрел, или пожизненное? С одной стороны расстрел гуманнее, с другой стороны он уже старенький и мало отсидит на пожизненном. Почему-то кажется недостаточным и то и другое.

Адказаць
+74 +
цетка, 13:23, 23.12

123,
То что сегодня творят Конюк и Носкевич на глазах всей белорусской общественности - это свинство!
--------------------
Невыполнение своих прямых обязанностей - это соучастие!
Генпрокурор Конюк и председатель Следственного комитета Носкевич дают Убийце возможность уйти...
Не исключена возможность, что они боятся... Маньяка и Убийцу!

Адказаць
+71 +
уммуи, 13:26, 23.12

А какая разница, признался он или нет... На него указывает такое множество улик, а также его действия по сокрытию преступления и препятствие любым следственным действиям, что очевидно - он заказчик этих убийств. При таком количестве улик любые присяжные его бы признали виновным... да даже даже при намного меньшем количестве улик.
Тут и говорить нечего - трупы на нём

Адказаць
+86 +
Александр, 13:26, 23.12

Бездействие этих лиц говорит о том,что признание Гаравского -правда.Очень больно смотреть фильм.

Адказаць
+10 +
сов.чел., 13:27, 23.12

Момент такой надо учитывать.Генеральный прокурор , обязан возбудить уголовное дело только по заявителю.А так как нет заявителя официально с подписью лица,то соответственно ,они не имеют право возбуждать уголовные дела. ВСя процедура прописана в соответствующих нормативных документах!!!Нет заявителя, нет дела.Увы!!!

Адказаць
+77 +
беларус, 13:38, 23.12

"Таких подарков не будет БОЛЬШЕ"
-----------------
Только этот тупой колзозный валенок мог додуматься до того, чтобы физически устранить конкурентов! Сколько он жить будет, столько за ним будет тянуться шлейф убийцы!

Адказаць
+41 +
страшна..., 13:49, 23.12

Пототому, что - он ПСИХ... и место его в Психушке...

Адказаць
+70 +
вит, 13:51, 23.12

На самом деле оговорок у лукашенко много . Это и признание луки для Г. Иоффе в интервью для
книги "Переоценивая Лукашенко..." . лукашенко аг отдал приказ Д.Павличенко и тот поступил , как "настоящий офицер" с врагами - это с Гончаром, Завадским и Захаренко (получил по указанию луки и Сивакова расстрельный пистолет , похищал людей с подельниками и расстреливал без суда) . Это и признание лукашенко о том , что по его указанию расстреливали грабителей на дорогах и воровских авторитетов , нарушая закон о задержании и наказании людей через суд. Для того , бы обвалить этот режим , должна быть точная линия и советы экономистов . Диктатура дышит на ладан и надо ей помочь отойти быстрей . лукашенко и подельники ещё нужны будут для суда !

Адказаць
+49 +
Boom, 14:02, 23.12

Так и есть на 150%.

Адказаць
+33 +
ДА, 14:50, 23.12

Может заявление надо от родственников или ... о расследовании уголовного дела ПО ОТКРЫВШИМСЯ новым ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. И меч правосудия в руки...

Адказаць
+26 +
птн пнх, 15:03, 23.12

В том далёком 1999 г. ФСБ было в курсе деяний этой банды? А может и корректировало?

Адказаць
+55 +
rufolog, 15:11, 23.12

Лукашенко, должен ответить за взрыв в Минском метро

Адказаць
+25 +
цетка, 15:03, 23.12

ДА
----------
Меч - ты должен взять, а ні родственнікі (женкі, дзеці)!..

Адказаць
+27 +
lancton, 15:07, 23.12

Лука должен ответить за все. Хорошо, что у нас еще действует СК. На нее он уже наработал.

Адказаць
+16 +
Берасьцю-1000, 15:14, 23.12

Лена Захаренко -ДОЧЬ СВОЕГО ОТЦА!Этим всё сказано!

Адказаць
+36 +
6098, 15:27, 23.12

А как теперь родственикам и сыну павлючнко
живется,? Такое клеймо убийцы, отвечать будут
до седьмого колена.

Адказаць
+18 +
√√√√√√√√, 18:19, 23.12

Думаю им сейчас не спится. Правда восторжествует. Убийца никак не может быть у власти, это разве президент у которого руки в крови. Не допустить до следующего срока, под суд всю команду. Вот кто дорвался до власти, необразованная ничтожество, с больной головой, Да ещё и убийца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны