2 траўня 2024, Чацвер, 11:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+156 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:00, 16.12

Конкретно запахло жареным! У некоторых прикорытников на 100% паника! Возмездие неотвратимо! 😎☝

Адказаць
+128 +
правда близко, 19:04, 16.12

Это колокол . И пусть каждый прикорытник задумается над тем , что они натворили , ибо колокольчики зазвенят для каждого .

Адказаць
+136 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:05, 16.12

Слив Луки. Сейчас что-то будет.

Адказаць
+28 +
Вадим, 20:46, 16.12

А он только кредит у Китая взял. Не доведется на эти деньги покутить. Печаль.

Адказаць
+73 +
Минчанка, 19:13, 16.12

Это толсторылое чудовище на тутбае опровергает всё.

Адказаць
+49 +
Barista, 19:28, 16.12

Было бы странно, если бы наоборот.

Адказаць
+89 +
ден, 19:37, 16.12

Это уже не важно, что опровергает. А вы как хотели? Этот человек уже сейчас должен через интернет дать место, пока его не разрыли наши спецслужбы. Отсчет идет на часы. И сразу туда активистов смотреть и наблюдать. Если трупы найдут это 100% улика. Павлюченко тоже место помнит и уже туда едут его люди выкапывать кости. Остальным кто в этом участвовал следует наперегонки бежать к журналистам и за бугор их дни сочтены, сейчас они массово начнут умирать от несчастны0 случаев и остановок сердца. Кто в терракте в метро был замешен также следует наперегонки писать признания иначе им также труба.

Адказаць
+53 +
Prijatel, 19:17, 16.12

Досыць жыць рабамі, мы дастойны лепшай долі.
Усіх драздуноў, хто падпяваў яму трэба пазбавіць волі.
Нельга жыць пад гнётам прыдурка і яго хеўры.
Мы проста разгубіліся, а ён проста катуе нашы нервы.
Нашы продкі змагаліся, іх катавалі, яны не скарыліся.
Мы за апошніх двацаць пяць год разгубіліся.
Усе, хто яму падпяваў, і ён сам хай на катарзе згіне.
Прэч заслону з вачэй, прэч гэту здраду Айчыне.
Усе ваенныя і міліцыя Вы усе клятву давалі.
А на самой справе Вы народу не дапамагалі.
З Вас будзе спрос у двайне, Вы дапамагалі дыктатару.
Засланаму з арды галоўнаму варожаму правакатару.
Я чую хутка будзе люстрацыя, я яе клічу.
Я яе, прадчуваю і як увесь народ яе зычу.
І з пад шыбініцы наш герой нам покліч даў!
Пазбавіцца ад ардынскай навалы. Таму яго цар і закатаваў.
Дзе тыя цары і памагатые дяржыморды?
Наш Кастусь Каліноўскі з намі, трымайцеся звыроды.

Адказаць
+84 +
я, 19:25, 16.12

все на площадь и требовать суда всем преступникам и главного преступника в наручниках прилюдно в тюрьму

Адказаць
+82 +
grp, 19:36, 16.12

Россия начала свои козыри показывать.

Адказаць
+71 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:45, 16.12

Ну так явно все эти мероприятия были проведены по указке или как минимум с одобрения русских чекистов из фсб!

Они не могли допустить что в Беларуси к власти придут патриоты Беларуси!!! 😎☝

Адказаць
+33 +
русский, 20:55, 16.12

Абсолютно согласен! Лукашенко рашке опостылел. На волне негодования народного Москва будет продавливать своего холуя!

Адказаць
+49 +
Нн, 20:10, 16.12

Павлюченко !Встань и дрожи!

Адказаць
+52 +
Вовчик , 20:19, 16.12

Теперь луке и банде лучше застрелиться.
ПАДОНКИ.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+41 +
12, 20:26, 16.12

ZB-BY-BULBASH-BREST,
----------------------------------
Так. Конюх сіпаты ўсе 26 гадоў выконваў загады "Керемля" - "любыми способами, но не дать прийти к власти белорусской оппозиции"!
Пацыэнту - веры няма. Ягоны "спич - Я не пацан..." - тое толькі пацьвердзіў!
Цяпер - простае ("прямое") сьведчан'не а загадах Пацыэнта - забіць тых лідараў апазыцыі, якія б не далі Пацыэнту захапіць Уладу ў РБ!

Адказаць
+1 +
Бефар., 21:06, 16.12

У Лукашенко началась предвыборная компания... Возьмёт это дело под свой личный контроль из-за важности этого события ...во имя законности и справедливости, чтобы народ это оценил и вновь летом его избрал большинством голосов...

Адказаць
+27 +
w, 21:27, 16.12

не минусуйте!!но мне кажется версия таково что у него(участника убийства) есть покровитель извне, который дал гарантии что после признания будет жить!и возможно это путлер..который хочет напакостить и сместить(вброс инфы) луку сторонними силами!

Адказаць
+22 +
Орлик, 21:33, 16.12

Почему через 20 лет? Или кто то посчитал, что пришло ПОДХОДЯЩЕЕ время для следующих шагов далеко идущего плана.

Адказаць
+22 +
гол, 21:50, 16.12

Эх, жаль, что у Лукашенко нет четкого компромата на Путина. Так бы и перебрасывались для публики кто кого угробил и сколько. Пока игра в одни ворота. В Сашины ворота.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны