2 траўня 2024, Чацвер, 16:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+21 +
123, 14:54, 16.12

Ачуметь!

Адказаць
0 +
111, 22:41, 16.12

А может, пора на счетчик ставить?
Хотя, вряд ли поймет.

Адказаць
+37 +
иди к чавесу, 15:05, 16.12

Конюх,ты какое,мать твою,финансовое учреждение заканчивал?

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 15:44, 16.12

ИДИ К ЧАВЕСУ Cельхоз Академию в Горках там его портрет висит на самом почетном месте

Адказаць
+17 +
Barista, 15:50, 16.12

Пора портрет менять на оригинал.

Адказаць
+5 +
вася, 17:17, 16.12

финансовое учреждение заканчивал
===========================
дай цент же не манж па сис жур -. падайте кто может ....не знаю какого бога ...или не бога ...

Адказаць
+6 +
Й, 18:59, 16.12

Школу деревенских попрошаек-алкашей.

Адказаць
+1 +
111, 22:44, 16.12

Даже не деревенских.
Колхозных.

Адказаць
+44 +
Андрей, 15:11, 16.12

Беларусь Китаю не должна ничего!
Должен Лукашенко и его прикорытники. Это они на китайские деньги гуляют.

Адказаць
+13 +
Barista, 15:42, 16.12

Да ладно Вам, Андрей. Сами же понимаете, что ситуация, как в анектоде про Змея Горыныча, когда две головы бухают, а третья спит, а потом возмущается: "как бухать, так вы двое, а как потом блевать, так все вместе!".
Китай это не толерантные европейцы: зажмут кадык, засунут кое-что в тиски и выбьют долг, и пофиг им, кто от имени Синеокой брал. В этом самая опасность.

Адказаць
+9 +
NE, 15:29, 16.12

Я лiчу, што самыя нашы вядомыя палiтыкi павiнны выступiць з заявай каб не давалi другiя краiны i мiжнародныя арганiзацыi грошай лукаваму. А таксама папярэдзiць iх, што пасля змены краiны не прызнае i не будзе вяртаць тое, што яны напазычалi самазванцу.

Адказаць
+13 +
Роза, 15:48, 16.12

У РФ на одну АЭС взято 10,5 млрд.$ = 10 у правительства и +0.5 у ВЭБ, который так же им контролируется. Так что о каких 7,9 речь в статье?

Адказаць
+5 +
Й, 19:06, 16.12

По соглашению о строительстве, кредит за АЭС повиснет на РБ в момент ее запуска. Так что все верно.

Другое дело, что в статье указан только «госдолг». А есть еще долги банков и юрлиц. Которые бОльшей частью государственные. Т.е. долгов больше на самом деле. Совокупный общий долг РБ ~40 миллиардов долларов.

Адказаць
+13 +
tasman, 16:23, 16.12

Система пошла в разнос. Знают, что отдавать не придется, все долги на себя возьмет РФ. Уже почти 20 млрд $. Нищей стране это неподъемные деньги.

Адказаць
+19 +
user, 16:54, 16.12

лично я у китая ничего не отдалживал. платил только налоги и жил от зарплаты до зарплаты. хотелось бы, чтобы жители дроздов компенсировали мне средства потраченные из моей зарплаты на их содержание за 25 лет. за основу взять разницу между средней зарплатой по европе и моей.

Адказаць
-2 +
111, 22:56, 16.12

USER, Вы у Китая не одалживали, а платить будем мы. Налоги Ваши пошли на прокорм скоту. И жителей дроздов. А за компенсацию они свалят в офшоры, пока мы тут подсчитывать разницу между средними зарплатами.
Я так думаю.

Адказаць
0 +
Yen, 19:02, 16.12

Китай это вам не Рашка выжмут все любым способом .Унас соседняя в прошлом веке деревню называли Китайский поселок там в семьях было по 12. 11. 9. 7 итд детей наверное карма скоро синеокая будет китаем быстрее чем Рашка.

Адказаць
+1 +
неприятное, 2:56, 17.12

Мне это не нравится слово мы должны. Кто мы? Почему чужой долг скидывают на всё общество.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны