5 траўня 2024, Нядзеля, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-46 +
м, 21:10, 13.12

ну что покатались по миру?отдохнули!?солнышка захотелось и экзотики? забиваете желудки всякой ерундой...

Адказаць
-12 +
ветеран, 21:40, 13.12

не каждый военный может выдержать...
мозг иногда надо включать, мир это много,,,,

Адказаць
-14 +
knut, 21:54, 13.12

Ну сколько об этом можно говорить!Нет у нас к этим вирусам эммунитета!Не рекомендуется ездить нам в Египет, и не только...

Адказаць
+33 +
Глеб, 21:59, 13.12

Это был не пангасиус а какая то ядовитая рыба. Траванулась токсинами, симптомы на лицо.

Адказаць
+21 +
Чел, 22:04, 13.12

Основная ошибка всех отдыхающих в жарких странах: не употребляют крепкий алкоголь. Заметьте, вывозят отравленных в основном женщин и детей, хотя все едят вместе.
Стакан Хеннеси с утра - залог безопасного отдыха. Важно только найти не паленку. Я в Индии только этим и спасся.

Адказаць
+28 +
Даймонд, 22:20, 13.12

В каждой стране своя культура приготовления пищи. Надо понимать, что есть страны, где с гигиеной напряг явный. Но местным это никак.. Их зараза не берёт. Они привычны. Я во Вьетнаме траванулся так, что чуть не сдох. Хотя ел в дорогом ресторане свежайшую рыбку. Только какими руками ту рыбку готовили? А женщине здоровья. Жаль, что у неё такой "отдых" вышел....

Адказаць
-2 +
1, 8:36, 14.12

Причем здесь хеннеси? В чем его сила?

Адказаць
+4 +
Доктор, 1:05, 14.12

Купалась в море. Есть разновидность медуз .,кот при контакте в воде с человеком по истечении неопределенного времени могут вызывать патологические реакции на организм вплоть до летального исхода. Еда не причем

Адказаць
-1 +
Артем, 9:50, 14.12

Мы отдыхали в дорогущем отеле на Кубе. Так там было блюдо из ядовитых фруктов. Их можно есть, но не в больших количествах, и это мы узнали только после приезда домой)) Но ничего с нами не случилось, пили хорошую текиллу в умеренных количествах, покуривали кубинские сигары. Все зависит от отношения страны к туризму - в Египте на вас всем насрать, а на Кубе все, от обычных граждан до властей сильно уважают туристов, т.к. понимают, что это их хлеб..

Адказаць
+2 +
м, 14:50, 14.12

Чел, 22:04, 13.12

Основная ошибка всех отдыхающих в жарких странах: не употребляют крепкий алкоголь.

ну и нафига,позвольте такой "Отдых"!? да,согласен тем кто из "тагила" ватницкого-это хорошо! им хоть в ж...пе но с алкоголем !! а нормаьным людям отдых нужен нормальный и для здоровья! набухаццо можете и на свалке под Минском!там тоже антисанитария и продукты не по диете))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны