5 траўня 2024, Нядзеля, 6:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+146 +
Доктор шос, 16:56, 13.12

Учится в Беларуси остаются только зелёные, не умеющие размышлять о своём будущем, дети, наслушавшиеся своих родителей. Ведь ценность этого «образования» примерно равна нулю. К тому же делавшим сэкономить на оплате ещё придётся «поднимать регионы» вместе с иностранцами (с). Идиотизм, особенно при наличии бесплатных программ в той же Польше и даже Германии.

Адказаць
+55 +
для, 19:52, 13.12

Студенты уже начали стажиров-
ку по специальности. К ним при-
ехал сам Шариков.

Адказаць
+86 +
Александр, 16:57, 13.12

Что ему" друг Илон" подарил ещё одну "Теслу"-еще не успел сказать испытатель-тестировщик .Крылов

Адказаць
+177 +
маза.йка, 17:08, 13.12

В ГебельсБ#дло новостях,показывая эту "встречу" Пациента со своими будущими врачами)),было заметно,как камера луко -оператора рыскала по аудитории,в надежде увидеть преданные глаза студентов -лукасеков-и не находила!Надо было "арбузный батальон" запустить или стажировщиц из клиники папы Коли!)

Адказаць
+104 +
Ну,так, 17:11, 13.12

Ну так встречались же с лживым клоуном.

Адказаць
+141 +
Долой Луку, 17:14, 13.12

Очень надеюсь, что этому студенту не "влетит". В целях безопасности, если это было возможным, попроситься выйти, и в коридоре посмеяться. Если так вышло, то пусть Лука знает, что над ним все смеются.
Был у меня похожий случай. Преподаватель в колледже рассказывала, какой Лука хороший, симпатичный. Я еле сдерживая смех попросилась выйти, и в коридоре дала волю эмоциям. Мне кажется, что в аудитории слышали мой смех. А что? Нельзя так людей смешить, а то со смеху подорваться можно.

Адказаць
+106 +
сваяк, 17:30, 13.12

Ужо студэнтаў павучае,
брэша, вокам не маргае.
Брэша складна, аж сіпіць,
з-пад вусоў хлусня ляціць.

- Будзет вам усем работа,
эта вот мая забота.
- І зарплаты дам немножка,
вам ціпер адна дарожка,
атработаць у калхозе,
без яды і на марозе.
- Нада долг стране аддаць,
і бесплатна папахаць.
Загудзеў студэнтскі хор:
- Пайшоў ў дупу дурны тхор !
Нехта фігу паказаў,
і прыдуркам абазваў.

Адказаць
+171 +
диагноз подтвердился, 17:36, 13.12

Классно смотрелась картинка, студенты в белых халатах. Похожа была на консилиум психиатров оценивающих состояние пациента.)).

Адказаць
+85 +
м., 19:29, 13.12

Вот да! Первая ассоциация - кадр из фильма "Собачье сердце". Не хватает только балалайки в руках пациента.

Адказаць
+77 +
Андрей, 17:38, 13.12

Вообще то не этично врачу смеяться с пациента.

Адказаць
+181 +
Чел, 17:41, 13.12

О-о-о! Это он в своем репертуаре. Когда-то на заре его карьеры, он решил встретиться с работниками Академии Наук. Встреча проводилась в Большом театре. От каждого института туда выслали делегации (молодых, кого не жалко). Мы с товарищем сидели на галёрке. После его слов "Когда я работал учёным...", мы чуть в партер не рухнули. Зал неистовствовал.

Адказаць
+129 +
витёк, 17:48, 13.12

Ай да лука, ай да молодец, вот это парень. Как он не додул ещё ляпнуть что к нам из Америки, Германии, Австрии врачи и профессора валом валят на стажировку и переквалификацию, у нас же медицина самая выдающаяся в мире...АНАЛАГАУ У МИРЫ НЯМАШАКА. Несёт бред полнейший, умный человек даже по пьяне такого не ляпнет, потому как на смех подымут. А оно плявузгает своим боталом не соображая, то про крыс, презервативы, про яйца, про ВРОТ. Ты бы лучше санька в Могилёвский дом ХИ-ХИ съездил, ты же вроде как самый лучший пациент ентого дома был, как врачи сказали...Подающий надежды на выздоровление. Но через годик твоего президенства поняли, что жЭстоЧЧайша ошиблись, но было уже поздно....Аппарат абонент выключен, либо находиться вне зоны действия сети. А так возьми да съезди, поприколу санька, Щигельского правда нет, но наверняка есть мед персонал который тебя усмирял, рукавчики за спиной завязывали, пообнимались бы, посмеялись, поохали, какие раньше были времена, повспоминали,БЫ.

Адказаць
+90 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:04, 13.12

Ну так клоун выступает....почему и не посмеятся? И в цирк ходить не надо!!! 😂👍

Адказаць
+66 +
Дед, 18:42, 13.12

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Адказаць
+36 +
проф. преображенский, 18:59, 13.12

Так, какой мы поставим диагноз, коллеги?

Адказаць
+35 +
Barista, 19:32, 13.12

Я думаю - клинический, Профессор.

Адказаць
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:42, 13.12

Диагноз ему давно поставлен - мозаичный шизик! 😎☝

Адказаць
+53 +
Barista, 19:48, 13.12

Надо усыплять, Профессор.

Адказаць
+47 +
НЕАБЫЯКАВЫ, 19:11, 13.12

Так Новинки по нему давно плачут...

Адказаць
+28 +
Смех, 20:18, 13.12

Они были поражены от такого вранья.Это же надо так врать,нагло,цинично.

Адказаць
+39 +
Сергей*, 20:23, 13.12

..." студенты с каменными лицами слушали"..
-----------------------
Эмоции не выражали.Они просто относились к нему как к пациенту.Наблюдали.Чисто профессиональный интерес.На этот семинар, его привел профессор, Филипп Филиппович Приображенский,который давече купил этому прохвосту краковской колбасы .С диагнозом заочно все ознакомлены.А тут представился случай со стороны понаблюдать.На что голубчик жалуетесь! На все. Английский некуда закладывать и даже на то,что не попадает на баяне в клавиши.Жаль.Жаль,что ему на прощание не подарили балалайку.

Адказаць
+26 +
Баварский трутень, 20:26, 13.12

Да, Саша, ты прав! Работал у нас в городе врач индус. Так он от счастья отработать распределение в Беларуси сбежал через два месяца после его начала. Видимо мечта его не очень цепляла раз ушёл. Ты не находишь, Саша?

Адказаць
+34 +
Район, 20:52, 13.12

Куда бы распределить самого Сашу? В обязательном порядке.

Адказаць
+15 +
Олег, 22:53, 13.12

Умные люди вообще бы не пошли на встречу с диктатором.

Адказаць
+2 +
Чё ржёте то?..., 14:30, 14.12

Туркмены, зимбабвийцы... Всё в мире относительно. От безысходности где только не останешься. Вот только что то не хочется на приём к таким врачам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны