15 снежня 2025, панядзелак, 21:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+28 +
DDD, 14:23, 29.11

МОЛОДЦЫ !!!!

Адказаць
+20 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:32, 29.11

В час Х пригодится! Работайте наши украинские братья! Наши великолитвинские Полонезы вам в помощь! 😎✌

Адказаць
+31 +
дихлофосс, 14:40, 29.11

Украинцы МОЛОДЦЫ !!! Теперь надо поработать над
дальностью полета, что бы петух на кремлевском
шпиле потише кукарекал !!!
Ну и конечно же огромный РЕСПЕКТ коллективу
конструкторов и производственников ,работавшим над этим проектом. Кстати огромную роль в этом сыграли
ЛИЧНО Турчинов и Порох .Ведь именно благодаря их
политической воле стали возможны работы над этим изделием.

Адказаць
-3 +
хэхэ, 14:43, 29.11

Голубицкий грязевой вулкан
погуглите) одно такое извержение у моста) и мост поплывет.

Адказаць
-15 +
хихи, 16:04, 29.11

поплывёт. и ты поплывёшь...))))))

Адказаць
-39 +
уни что, 15:44, 29.11

Ну так пусть уничтожат. уничтожители майданные))))))

Адказаць
+17 +
русский, 17:35, 29.11

Рашики тут уже слюни пускают.
Украинцам желаю увеличить дальность полета ракет с такой же массой БЗ до 500 км!
Чем сильнее Украина, тем больше соплей будут пускать "товарищи с востока"! Всё равно этим (соплями) они и ограничатся.

Адказаць
+4 +
Алекса, 17:52, 29.11

Уже!
Комплекс "Гром-2" имеет в экспортном варианте дальномть до 300 км,а для собственной обороны она увеличена до 480-500 км...думаю для украинских конструкторов не проблема с дальностью,ситуация в том,что до недавнего времени из-за ДРСМД Украине нельзя было создавать ракеты с дальностью выше 480 км,а так как этот договор по сути утратил свою силу украинцев ничего не останавливает создавать хоть межконтинентальные ракеты-научно-техническая и конструкторская база там на высоте.

Адказаць
+1 +
дэм54, 19:27, 29.11

Всё есть и работает. Ракета Зенит, от КБЮ г.Днепр, промышленное производство. Предназначена для вывода лёгких спутников(до 1,5т) на околоземную орбиту в экспортном/гражданском варианте.
Меняем головную часть, прошиваем мозги - и вот вам МБР.
Меняем блоки управления, прошиваем мозги, выбираем головную часть - получаем КР от 1000 км до 10000 км, всё попадает в круг радиусом 10 м.
Как опция - мобильный старт.
Как там у Голды Мейер, киевлянка кстати - "У Израиля нет атомной бомбы, но, если надо, мы её применим".

Адказаць
0 +
Геннадий, 17:56, 29.11

Браво украинским разработчикам военной техники. Только разрушать крымский мост не стоит. Он пригодится украинскому народу, как только Крым вернется под статус Украины.Успехов вам в борьбе против российского фашизма.







- украинским разработчикам военной

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны