15 снежня 2025, панядзелак, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+9 +
ПАРАМОН, 10:08, 29.11

Штосьці мне здаецца, што гэта справа рук расейскіх спецслужбаў! Па наводцы галоўнага гэбіста, які добра вывучыў тую краіну, а асабліва яе слабые месцы! Бо калі не Расея, то хто яшчэ можа гадзіць народам?

Адказаць
+6 +
Дмитрий , 11:02, 29.11

Парамон ,если у Вас есть такая информация ,срочно поделитесь с властями Германии...вернете артефакты в музей и заработаете пол ляма Евро!!

Адказаць
+10 +
русский, 10:10, 29.11

Гены мне подсказывают, что искать надо наводчика из русскоговорящего персонала. В Германии стоит одному закрепиться, хоть грузчиком в музее и потом "друзей" находится много из эксССССРа. Ну а грушники уже позже подтягиваются с баблом коррупционным.

Адказаць
+9 +
Лютич, 10:39, 29.11

Без единого выстрела, без крови, без следов... Красавцы...
Там, где бесценные брюлики лежат можно было бы разориться на профессиональную охрану с оружием, не надеяться на защиту, которая не может противостоять топору и бутылке с бензином

Адказаць
+1 +
Barista, 10:41, 29.11

По почерку - "12 друзей Оушена", так что Бред Питт попал. :)

А если серъезно, то уж очень хорошо преступники знали где что находится и работали целеноправлено. Поэтому сотрудники музея + все посетители за последние полгода в числе подозреваемых, как минимум, в соучастии.

Адказаць
-14 +
Трактор, 10:50, 29.11

Предположим у Вас зарплата 1000 долларов. за свою жизнь начиная с 18 лет и до 65 лет Вы заработаете в лучшем случае 564 000 долларов.

Украли на 1 000 000 000 евро. т.е. даже если вовлечены 1 000 человек, каждый получит по миллиону евро. Грубо говоря, если Вы посвятите свою жизнь краже этих драгоценностейи вовлекете еще почти тысячу "сотрудников", то получите в два раза больше всех доходов за всю свою жизнь.

А теперь подумайте, насколько искуссным вором были бы Вы, если бы всю жизнь только и занимались изучанием и перениманием опыта из разных областей "воровской" деятельности. Предполагаю, что Копперфильд нервно бы курил в сторонке.

Адказаць
+3 +
Лютич, 11:07, 29.11

Если бы привлекли к делу хотя бы сто человек, то кто-то бы точно сдал или проболтался, мне так кажется.
Или в самом деле спецслужбы рулят
Моё личное некомпетентное мнение

Адказаць
0 +
Barista, 11:13, 29.11

Как-то никогда не задумывался на тему "каким бы я был вором": родители объяснили, что воровать нехорошо.
А теперь подумайте Вы, насколько хорошие есть следователи с зарплатами много больше 5000 евро, которые всю жизнь посветили изучению воровских методов и уловок и за которыми стоит самое мощное государство Европы + абсолютное большинство граждан этого государство жаждут оказать содействие в поимке и наказании преступников.
Предполагаю, что при таких раскладах Копперфильд покурил бы немножко и отказался от подобного "трюка".

Адказаць
+6 +
иябеларус, 11:46, 29.11

.....Путлер решил, что к выходу на пенсию, ему нужны достойные игрушки!!! Других вариантов не вижу! Поскольку продать эти игрушки невозможно!

Адказаць
+3 +
Й, 14:16, 29.11

Да, продать на открытом рынке их невозможно, что значительно снижает цену. Возможно был конкретный заказ.

Адказаць
0 +
Галина , 14:50, 30.11

Этих 4 х исполнителей и всего лишь пешек в этой игре пожалуй уже и искать не стоит их заказчик чтобы обрубить все концы отправил к праотцам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны