30 красавiка 2024, aўторак, 1:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
доктор, 21:17, 23.11

Пора это квалифицировать, как новое заболевание под названием хронический ВАТНИЦИЗМ. А лечится только с помощью гильотины.

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 22:11, 23.11

А лечится только с помощью гильотины.
********************************************************
Увы, коллега, эту хворь даже гильотина не лечит!
ВАТНИЦИЗМ - это Гидра мифическая.
У неё на месте ОДНОЙ отрубленной головы мгновенно вырастают ТРИ.
Ещё более страшных и уродливых!
Гидру надо просто изолировать и не кормить (нефтегазовыми доллырями), - тогда и головам вырастать не из чего будет!

Адказаць
-2 +
Некоторый, 0:25, 24.11

Кисель с соловьиным помётом могут только ватники употреблять.

Адказаць
+53 +
Ясь, 21:22, 23.11

И он прав. С "сегодняшним телевизором" невозможно сохранить мышление.

Адказаць
+18 +
Расклад, 22:49, 23.11

Человек не может смотреть этих уродов 20 лет, а ватник может! потому что у него вместо мозгов - вата!

Адказаць
+3 +
упс, 7:04, 24.11

Вспомните про "наше БТ" , так что у нас дела совсем не лучше.Только имена режимных попугаев другие.

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 21:54, 23.11

Человек не может 20 лет подряд смотреть Соловьева и Киселева
***************************************************
ЧЕЛОВЕК, действительно, такое смотреть не может!
А ватнику - маслом по сердцу, родное чует, скрепнутое!

Адказаць
+24 +
бари, 21:57, 23.11

а что тогда говорить белорусам,у которых хлус в правлении 25 годов? и на которого аллергия при виде его на экране?

Адказаць
+1 +
Адзнака, 0:32, 24.11

Скоро, 31 декабря, в 23-50, на всех телеканалах РБ смотрите новую серию фильма "Ирония Лукашенко или С лёгким паром".
Интересно, что нового он скажет на этот раз?

Адказаць
+3 +
Иван-партизан, 14:36, 24.11

Вот вообще неинтересно. Потому который Новый год включаю БТ или ОНТ прямо перед боем курантов

Адказаць
+2 +
Гера, 22:17, 23.11

Проблема в том, что в России не смотрят Соловьева и Киселева, вся это гадость для жителей Беларуси и Украины. Орт и россию1 там никто не смотрит.

Адказаць
+2 +
апват т, 22:23, 23.11

Дело в том, что люди будут смотреть развлекалово и потому пропагандосы их развлекают, попутно отупляя всё больше и внушая нужные им вещи так, словно бараны сами это всё себе внушили... удовлетворяя этим и потребности не слишком умных людей, зато большинства людей. Культуру надо поддерживать искусственно - иначе люди стремятся к уменьшению трат энергии на мысль, сохраняя при этом то же напряжение потребностей. Чистая физиология, не более.

Адказаць
-15 +
По ушам ездить, 23:00, 23.11

Смотреть то человек может , но вот как, воспринимать, людей с миллионным ($ состоянием ) , которые пропагандирует нищую жизнь , с маленькой оговоркой.. вы ещё подождите чуток , а там смотришь и вам повезёт .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны