29 красавiка 2024, панядзелак, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+34 +
ИП, 14:44, 23.11

Правильно, Шумченко! Быстрее! Ещё быстрее. Ну, форум очередной собрать и мирно поговорить. Деньги посчитать и все проблемы другие в стране забыть. беда, чуть перерабатываем! Как же так! Беда! Срочно форум собрать.
А вот то, что в стране нет выборов, диктатура и всем бы на площадь - тишина! Нет-нет! Это нас не касается. Так?
Хватит мять титьки и ныть. Конкретнее надо быть - долой царя!

Адказаць
+18 +
Коля, 17:52, 23.11

А слабо всей Короной выйти и дать администрации в жирную морду, а!?

Адказаць
+8 +
Гена, 15:15, 23.11

Эти предприниматели будут последние, кто может выйти против лукаша и его системы на митинг. Торгаши и спекулянты

Адказаць
+25 +
Гдесь, 15:30, 23.11

Ну так пусть идут на МАЗ или моторный, там четырехдневка.

Адказаць
-2 +
Вася, 17:24, 23.11

Мы предпринематели а не рабы.

Адказаць
+7 +
pulvaa, 16:25, 23.11

Ничего не понял: кто у них за что и против кого.
Но арифметику помню. Если рабочий день с 11.00 и до 19.00, то это 8 часов.
Если к врачу надо, то поликлиники с 7.30 точно открыты.

Адказаць
+1 +
Предпринимятель, 17:00, 23.11

Штрафы есть гут. Только включите их куда нить, но не в комуналку.

Адказаць
+1 +
Дауж, 17:38, 23.11

А в Америке предпринимателем по 16 часов поработать не желаете?

Адказаць
+4 +
стесняюсь спросить:, 18:29, 23.11

давно из Америки?

Адказаць
0 +
Кирилл, 18:05, 23.11

А пусть спросят, как работается за границей, и ничего, нормально. Здесь не правильный подход. Вопрос состоит именно другой, почему, задай пять почему и получишь ответ.

Адказаць
-1 +
савецкая песня, 18:30, 23.11

Здравствуй, страна героев!

Адказаць
+5 +
Дед, 19:34, 23.11

Я не понимаю работу предпринимателя(ИП) если ему в .торговой его точки чиновник от государства требует соблюдать определенный график работы. Так мы ни когда не воспитаем ответственного человека предпринимателя в катором нуждаеться государство. Нужно изменить законодательства в пользу предпринимателя а не государственного чиновника. и если для этого нужно объединиться всем предпринимателям то это нужно делать и защищать свои права. а не разбридаться по отдельным предпринимательским союзам по принципу кто в лес кто по дрова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны