30 красавiка 2024, aўторак, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Вопрос, 11:37, 23.11

Кстати. В свете последних новостей, об изменении административно-территориального деления, начался отток молодых специалистов из районов, предполагаемых для упразднения, в предполагаемые региональные центры. У кого и как отпишитесь?

Адказаць
0 +
Обыватель, 12:16, 23.11

Могу отписаться по завещаниям...

Адказаць
+16 +
мудрый, 12:01, 23.11

Если есть что завещать, лучше распределить это еще при жизни и здоровье, а если это жалкая однушка на 10-х. Пусть государство этим занимается......

Адказаць
+63 +
В маске, 12:14, 23.11

Гонят про тайну завещания. Если уж священнослужителей обязывают докладывать органам даже в случаях передачи одежды-обуви малоимущим или бродяжкам от прихожан, то нотариусов и подавно. Не верьте всему связанному с этой властью! Узнают, могут вмешаться и оставить с носом.

Адказаць
+6 +
Ваван, 14:13, 23.11

Завещать можно хоть один из Соломоновых островов. Даже не важно ваша ли это собственность.

Адказаць
+6 +
сноб, 17:34, 23.11

Почему один? Можно весь архипелаг сразу. Никакой разницы.

Адказаць
+15 +
Кунцевич, 14:50, 23.11

Спасибо за юридический ликбез.
Очень познавательно и по существу.

Адказаць
+11 +
сноб, 16:08, 23.11

Жена ругается, дети не слушаются. Может, завещать всё родному государству?

Адказаць
+10 +
м., 17:19, 23.11

А государство у нас, стало быть, - пряник на меду?..

...это ж как должна ругаться жена, чтобы "лучше уж нехай достанется родному государству"!

Адказаць
+3 +
сноб, 17:24, 23.11

А вот так и ругается! Почти как тот по телевизору. Хотя - нет, здесь я немного перегнул...

Адказаць
+1 +
Мужик, 16:52, 24.11

Снобу 17.24. Жена ругается почти как по телевизору ? Не иначе как мудаком обзывает (прошу прощения за мой плохой немецкий).

Адказаць
+13 +
Т, 18:04, 23.11

Меня батька так пугал). Отдам типо государству. На что я спокойно сказал - вот пусть тебя оно (государство) и досматривает! Как заболеешь, придут инъекции «нужные» сделают и вскрытие «правильное» будет. Давай! Вперед! С тех пор тишина. Так и вы. Думайте головой а не ...ой

Адказаць
+1 +
сноб, 18:38, 23.11

Мой отец меня не пугал. Он меня любил, как и я его. И не стоит воспринимать всё слишком буквально.

Адказаць
+5 +
rockdapump, 16:37, 23.11

дополню.
1. можно оформить наследство и ДО истечения 6 месяцев. оформляли так наследную квартиру с братом
2. никто не заставляет обращаться в течении 6 мес. дачу оформили в наследство через 6 лет. и никаких проблем не возникло
3. не забывайте, что наследуется не только имущество, но и долги наследодателя. так что даже получив большое наследсво можно остаться без него. одно хорошо - в минус не уйдешь. так как сверх суммы наследства долги списываются

Адказаць
0 +
Шос, 18:08, 23.11

Извините а после 6ти это как?

Адказаць
+4 +
Ваван, 19:33, 23.11

Про долги ещё те цымбалы...Продав дачу тестя, жене осталось 30% от ее стоимости. Остальное долг за свет и взносы дачным сиротам.

Адказаць
+5 +
знаю:, 20:31, 23.11

Да что там рассусоливать! Определился под старость, оформил дарственную на самого надёжного наследника - и лежи себе, умирай спокойно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны