30 красавiка 2024, aўторак, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+177 +
Вася, 17:18, 12.11

Самым неудобным для для конюха был бы вопрос : Подсудимый Лукашенко ! Ваше последнее желание перед исполнением приговора ???

Адказаць
+40 +
для, 19:13, 12.11

Вася,это не конюх,а свинопас или гусепас,но никак не
конюх. Конюх это благородная профессия,в которой не
каждый справится.

Адказаць
+52 +
план Б, 19:13, 12.11

Предлагаю гаагскому трибуналу объявить Лукашенко в международный розыск, как преступника, пока он в Австрии. И там же задержать его!

Адказаць
+79 +
Евроценности, 17:24, 12.11

Встретили во дворце.Без комменариев.

Адказаць
+24 +
советчики?, 18:49, 12.11

Видимо рассказывали Австрийцы ,как правильно пережить Аншлюз ?)))))

Адказаць
+14 +
иди к чавесу, 19:29, 12.11

Двойная мораль.

Адказаць
-120 +
Для васи, 17:26, 12.11

Где ты конюха и подсудимого увидел?Встречали у трапа с цветами федеральный президент и министры.

Адказаць
+88 +
вит, 18:36, 12.11

Ни на одном фото нет цветов у луки , а встретила лукашенко , как районного клерка , министр информации Австрии и пару штатных работников аэтопорта в зелёных жилетках . Если не дадут денюх - день удался . На БТ распишут , как главное политичекое событие года Австрии ))), что прилетел в Вену с протянутой рукой безродный попрошайка денюх !)))

Адказаць
-7 +
для "для васи", 19:11, 12.11

А ты разуй глаза и голову наполни смыслом.

Адказаць
+26 +
V, 19:12, 12.11

как посмотрю на него, так и вижу - и конюха и подсудимого. хоть с цветами, хоть без

Адказаць
+67 +
SA, 17:27, 12.11

Если для Беларуси выгодно, то смертную казнь нужно отменять. Исключительной мерой наказания должно стать гарантиронное пожизненное заключение. Чтобы преступники никогда не могли выйти. В конце концов, не так это дорого стоит.

Адказаць
+82 +
Факт, 17:27, 12.11

Вот и настоящее лицо европы.

Адказаць
+70 +
Убийство в законе , 17:28, 12.11

Для чего, тому , кто сам себя избирает , двадцать лет подряд , поддерживать смертную казнь в стране ?

Адказаць
+13 +
Павел, 20:32, 12.11

Подчищать концы своих бесконечных противоправных действий против народа!

Адказаць
+122 +
Михаил, сын Davida , 17:29, 12.11

Что значит "потерпим" ! ? Это он про кого ?

Адказаць
+33 +
как дети, 18:46, 12.11

ну конечно же не про себя)

Адказаць
+124 +
v, 17:31, 12.11

Что, в Эмиратах не вылечили? Решил в Австрии попытать счастья? И под это дело некий бизнес-форум сварганил, который там всем пофиг.
Не, тебя только тюремный фельдшер сможет вылечить!

Адказаць
+94 +
Таня, 17:33, 12.11

Европейские продажные политиканы. вот оно лицо европолитики. Знают ли они с КЕМ общались?

Адказаць
+43 +
Ecce Homo, 18:17, 12.11

Нет у беларусов хороших друзей, да и союзников нет. Если принимают у себя этого кровопийцу. Ничего личного. Это просто бизнес.

Адказаць
+89 +
Boom, 17:39, 12.11

Позор австриякам!

Адказаць
+130 +
Barista, 17:42, 12.11

Потерпит оно, блин. Терпила нашелся. А меня вот как-то задолбало терпеть его лично и его выходки в особенности.

Адказаць
+51 +
Евробессмыслица , 17:55, 12.11

С лукавым встречаться все равно что бомжу давать в долг деньги, денег не будет, а бомж так и останется бомжом.

Адказаць
+83 +
Австрийцам позор, 17:58, 12.11

Позор австрийцам!Встречаться с кровавым тираном,фашистским диктатором Лукашенко,на счету которого огромное количество тяжких преступлений против человечности это величайший позор.

Адказаць
+50 +
Сяргейка, 17:59, 12.11

Всему мир безразлично что на нашем горбу хан и камуняцко-паханское ярмо, а уж австриякам немцам и подавно, и это доказала история.

Адказаць
+25 +
как то так, 18:04, 12.11

Смотрю фабрика троллей работает, В чем позор Австрии? Да в том, что не нами жизнь дана, не нам ее и отнимать, Даже такому упырю, как Саня Шкловской.

Адказаць
+7 +
вы не поняли..., 18:46, 12.11

Позорен сам факт встречи на высшем уровне с этим. А насчет отмены смертной казни, так и я не согласна, что кровавые убийцы, детей например, будут иметь возможность за счет бюджета страны беспроблемно свою никчемную тухлую жизнь в тюрьмах доживать, книжки там читать, жрать-пить-спать. Как вынести близким погибших такую несправедливость?

Адказаць
+36 +
мед., 18:04, 12.11

Лукашенко - Саліцёр, які... убіўся... ў цела Народа РБ!
Як... гэтага Саліцёра выгнаць?

Адказаць
+59 +
Василь, 18:31, 12.11

И Лукашенко надо убирать и кресло , к которому он задницей прирос , и куда намерен посадить старшего сына.

Адказаць
+31 +
Чакаем, 18:31, 12.11

Прэзідэнт Аўстрыі стане чарговай ахвярай сустрэчы з Антыхрыстам Лукашэнкай.Чорная метка.

Адказаць
+35 +
Ганьба, 18:33, 12.11

Ганьба кіраўніцтву Аўстрыі за сустрэчу з людажэрам Лукой.

Адказаць
+23 +
Гена, 18:40, 12.11

Это австрийские друзья лу организовали встречу в австрии.. а он им строить в Минске бизнес

Адказаць
+36 +
sll., 18:45, 12.11

Знал ли президент Австрии, что держался за кровавую руку диктатора, убийцу оппонентов, политиков и рядовых Беларусов.

Адказаць
+25 +
Василь Пупкин , 18:52, 12.11

Обыкновенный КУРАЩУП - людоед.

Адказаць
+39 +
Как так можно, 18:45, 12.11

Как так можно встречаться с опасным преступником лукой,пожимать ему руку,которая в крови невинноубиенных патриотов Беларуси,Что вы делаете австрийцы,неужели не стыдно вам.

Адказаць
+12 +
sabre, 18:54, 12.11

Отменить смертную казнь за убийства с особой жестокостью, но оставить тайные внесудебные расправы с политическими противниками.
Они ведь никого в ЕС не волнуют.

Адказаць
+21 +
мазай, 18:57, 12.11

Меня эта не напрэгает"-сказала Шклоуская .. .с ушами в своем коронном стиле!Мне этат савет Еуропы не нада-у меня свой Савет, в Крымле!

Адказаць
+18 +
Требуем, 19:19, 12.11

Требуем немедленного ареста Лукашенки на территории Евросоюза и доставки его в Гаагский Трибунал для суда за преступления против человечности,геноцид белорусского народа.

Адказаць
+17 +
гал, 19:27, 12.11

Неосмотрительный Ван дер Беллен, зря пожал руку "чёрной метке".

Адказаць
+26 +
Алекс, 19:49, 12.11

А австрияки оказались не брезгливы. Видать с наших денег тоже перепало.

Адказаць
+7 +
mikalai, 21:27, 12.11

А чего австрийцам стыдиться?Зарплат выше немецких?Качественной медициной?Высоким социальным обеспечением?А может своей столицей Веной?Которая третий год подряд,занимает в рейтинге лучших городов мира по уровню жизни 1место.А вот кому стыдиться,догадайтесь?А насчёт того,что они пригласили Луку,так посмеяться.Ну скучно им там, в их Австриях.

Адказаць
+19 +
семен кандыба, 21:58, 12.11

Смотрю я на этого.............. и меня блевать тянет.Это как может быть противен человек.А еще зная его преступления ,то полнейшее отвращение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны