30 красавiка 2024, aўторак, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+38 +
часики тик-так, 9:02, 12.11

А вот даже любопытно, где будут прятаться и спрячутся ли местечковые холуи, назначаемые на семейной сходке дряхлеющего и разваливающегося узурпатора?
25 лет каждый из них плевал в лицо белорусам и подтирался законами и Конституцией. Тут не одну статью УК они себе заработали! И те, кто сегодня сидит на высшей жердочке своего курятника и гадит на тех, кто жердочкой пониже либо ранее изгнан из этого курятника - каждому по делам его прилетит ответка.

Адказаць
+11 +
123, 9:38, 12.11

У Луки есть огромный подземный бункер под новой резиденцией, который может противостоять даже ядерному удару. Построен инженерами и строителями из КНДР.

Адказаць
+17 +
www, 9:28, 12.11

выдавать немедленно

Адказаць
+25 +
alex, 9:41, 12.11

Дааа посмотришь на Боливию и аж в глазах зарябит-с какой скоростью подонки.занимавшиеся т н выборами и вообще все прикорытники разбегаются по всем углам-быстрее тараканов- во прижучило... Потому что прекрасно понимают, что то чем они занимались в переводе на человеческий язык называется грабежом собственного народа. узурпация власти и её незаконное удержание! Но нашему то лучезарному и всей его банде добавят ещё и статьи. тяжкие статьи ук Беларуси за похищение и убийстах. Да и смертная казнь у нас ,слава богу, ещё не отменена! Да и свидетелей полно на свободе!!! А бежать то только в рашку. Постаравшись и там его достать можно будет-как Израильский Моссад-ни одному террористу нет спуску!!

Адказаць
+13 +
нехта, 9:43, 12.11

А наша ....... вся на расии будет.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 10:28, 12.11

"Всё Гриня, отработался! Ку-ку!" © :)

Адказаць
+4 +
Полешук, 15:08, 12.11

Загадочная страна Аргентина. Здесь почему-то всегда находили убежище государственные преступники разных мастей, начиная с главарей фашистской Германии.

Адказаць
+2 +
100, 17:42, 12.11

Удержание власти происходило точь в точь как в Беларуси или в России. Хотя пожалуй наглее - в конституции даже срок менять не стали. Было два, а править стал уже в четвёртый раз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны