19 красавiка 2024, Пятніца, 4:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+119 +
Роман., 8:19, 8.10

...Страна для жизни ??? Ну-ну, ну-ну .........

Адказаць
-77 +
жизнь в стране чудес, 8:23, 8.10

Торопилась на работу.
Решила бежать перед поездом.

Адказаць
+106 +
нат, 8:38, 8.10

Человека жаль! Только безисходность толкнула её на рельсы! "страна для жизни",большего не добавишь...

Адказаць
+27 +
From_Colorado, 9:23, 8.10

Швеция занимает лидирующие места как страны для жизни, но и лидирующие позиции по количество самоубийств. Надо признать, что самоубийц много только в двух случаях. Когда все слишком плохо, и когда все очень хорошо.

Когда плохо - понятно. Когда очень хорошо, то человек от любой, даже незначительной проблемы, может настолько выпасть в депрессию, из колеи жизни, что решится на самоубийство.

Все хорошо в меру, даже уровень жизни. Проблемы в жизни нужны, иначе как узнать без них, что мы счастливы?

У Беларусов, по факту, есть одна очень большая сипатая проблема. Представляете сколько будет потом счастья?

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 10:54, 8.10

Ситуацию "слишком хорошо" описывает Шекли в "Цивилизациях статуса". Когда вокруг тепло, сытно, безопасно... и смертельно скучно, потому что все твои действия целиком определяются системой и альтернативы нет.

Адказаць
+9 +
giness, 11:10, 8.10

не говорите ерунды, и не вводите публику в заблуждение - первое, второе место по самоубийствам постоянно делят Литва и Беларусь...на самом деле самые высокие показатели по самоубийствам держит Юго-Восточная Азия (Япония, Корея, Тайвань, Китай), но там действует парадигма "выпилился -потерял лицо", родственники всем и правдами и не правдами пытаются записать суицид, на несчастный случай, в Японии суицид выше чем в Беларуси - в разы.

Адказаць
+41 +
shu, 8:52, 8.10

И главное, во всём виноваты технические причины. Похоже и лукашенко выползал из самолёта шатаясь по техническим причинам...

Адказаць
+48 +
Долой Луку, 8:59, 8.10

Впервые задумалась о суициде в 11 лет. Я не знаю, у нас в стране витает безысходность. А делать вид, что жизнь хороша я не собираюсь. Потому что так можно сойти с ума. Нужно трезво смотреть на жизнь. Видимо край был, если человек пригнул на рельсы.

Адказаць
+34 +
про, 9:17, 8.10

Вот попадется на работе директор-дурак, который доводит людей до инфаркта, а работу поменять никак не получается. Терпишь-терпишь, а потом срываешься, считая это единственным выходом.

Адказаць
+80 +
Дед Аркадий, 9:44, 8.10

Смерть подводит конечный итог, не надо себя тешить надеждами, за тем бортом ничего нет, а тем более душевного облегчения и счастья, пустота и бесконечность, всё. Поэтому любая, даже самая тяжелая жизнь, лучше и интереснее смерти, а я уж повидал всякого. Желание увидеть шклоффскую несуразность и бобруйскую ведьму в деревянном ящике или в стальной клетке вызывает такое желание жить, что добровольно я жизнь не отдам, пока она сама не уйдет из меня. Берегите жизнь и не занимайтесь дурью

Адказаць
+16 +
shu, 11:57, 8.10

Спасибо Дед Аркадий! Здорово сказано!

Адказаць
+1 +
я777, 10:03, 8.10

Может просто случайно оступилась и упала...

Адказаць
+12 +
Тупой., 10:41, 8.10

Пишут,попадётся директор -дурак на работе.......

Это пока, директорат наглеет и беспредельничает. Не буду расписывать случаи,кому интересно,найдёт в сетях,но не зря говорят-не доводи человека,жив и здоров будешь.

Адказаць
+6 +
Аферистка, 11:05, 8.10

Прыгают обычно под поезд,а не на рельсы.

Адказаць
+13 +
реальность, 11:27, 8.10

Бывает что единственная причина и тяга к жизни - только ненависть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны